Дизайн в стиле Барокко?

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет,есть тут любители лепнины и других атрибутов стиля барокко?Может кто знает как его красиво и не вычурно адаптировать к интерьеру?

Всем привет,есть тут любители лепнины и других атрибутов стиля барокко?Может кто знает как его красиво и не вычурно адаптировать к интерьеру?

На самом деле это сложно, так как стиль барокко и вычурность это две вещи, которые идут рука об руку. Если хотите сделать не вычурно, то нужно сочетать несколько стилей и элементы барокко

Объявления

Ну вообще этот стиль совсем не для квартир, как по мне его применяют только в больших домах, замках и президентский домах, вот посмотрите:

 

Мне кажется если стилизовать то может получится, например к более спокойному интерьеру добавлять интересную мебель. Такой стиль хорош для ванной комнаты или спальни,есть пара элементов которые знакомая вводила в интерьеры:

58787fa951ffd_51.jpg58787fad39df4_52.jpg58787fb0b7960_53.jpg58787fb5bc4b3_54.jpg

И даже кухня)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну вообще этот стиль совсем не для квартир, как по мне его применяют только в больших домах, замках и президентский домах, вот посмотрите:

Я с Вами не соглашусь, квартиры сейчас разные бывают по метражу, на площади 100 кв. метров и более он будет нормально смотреться, кроме того, если человек хочет, то можно всё это развернуть и в небольшой двушке.

Я с Вами не соглашусь, квартиры сейчас разные бывают по метражу, на площади 100 кв. метров и более он будет нормально смотреться, кроме того, если человек хочет, то можно всё это развернуть и в небольшой двушке.

да устроить где угодно можно, но главное не переборщить и добавлячть элементов понемногу. Все хорошо в меру. А барокко весьма специфичная вещь

Обратите внимание

да устроить где угодно можно, но главное не переборщить и добавлячть элементов понемногу. Все хорошо в меру. А барокко весьма специфичная вещь

 

Я бы сама не решилась оформлять в стиле барокко. Правильно вы говорите, уж слишком специфичный стиль, опыт нужен.

Мое мнение стиль кошмарный, напоминает отель или замок. Не знаю как в нем жить современному человеку. Все наши гаджеты и современная техника будет смотреться странно как минимум

Мое мнение стиль кошмарный, напоминает отель или замок. Не знаю как в нем жить современному человеку. Все наши гаджеты и современная техника будет смотреться странно как минимум

Я бы не сказала бы, что он кошмарный, но скажем так: он на любителя. Я бы сама не стала оформлять свою квартиру или дом в таком стиле, но на вкус и цвет... все фломастеры разные 

Мое мнение стиль кошмарный, напоминает отель или замок. Не знаю как в нем жить современному человеку. Все наши гаджеты и современная техника будет смотреться странно как минимум

Ну Вам же никто не говорит делать чистого вида замок,а просто привнести элементы очень даже можно,а техника ну уж явно никак не должна играть роль в выборе дизайна

 

 

И даже кухня)

Кухня оочень шикарная, ноя бы себе такую не сделала из соображений практических - мыть её постоянно надо..))

 

Я с Вами не соглашусь, квартиры сейчас разные бывают по метражу, на площади 100 кв. метров и более он будет нормально смотреться, кроме того, если человек хочет, то можно всё это развернуть и в небольшой двушке.

Да конечно, если человек захочет то такой стиль впихнет не только в большую квартиру и в обычную квартиру, главное желание и деньги!)) 

Кухня оочень шикарная, ноя бы себе такую не сделала из соображений практических - мыть её постоянно надо..))

 

Да конечно, если человек захочет то такой стиль впихнет не только в большую квартиру и в обычную квартиру, главное желание и деньги!)) 

Да наоборот на белом пыль не видно,в отличии от темных кухонь, а фасад качественный в него ничего не въедается)Главное только белую каменную мойку не покупать-вот это проблема!)))

Я бы не сказала бы, что он кошмарный, но скажем так: он на любителя. Я бы сама не стала оформлять свою квартиру или дом в таком стиле, но на вкус и цвет... все фломастеры разные 

 

Помимо того, что он специфичный, он ещё и достаточно дорогой. 

Быстро поймете это, если надумаете брать под заказ подобную мебель

Помимо того, что он специфичный, он ещё и достаточно дорогой. 

Быстро поймете это, если надумаете брать под заказ подобную мебель

Да, я представляю, тем более, если заказывать качественную импортную мебель. Но в принципе если поискать, можно найти что-нибудь и подешевле

Всем привет,есть тут любители лепнины и других атрибутов стиля барокко?Может кто знает как его красиво и не вычурно адаптировать к интерьеру?


Очень дорогой стиль но эффект км в сказке

Я с Вами не соглашусь, квартиры сейчас разные бывают по метражу, на площади 100 кв. метров и более он будет нормально смотреться, кроме того, если человек хочет, то можно всё это развернуть и в небольшой двушке.


Мы даже в однушке его делали! Получилось очень круто главное всё правильно скамбенировать

Ну Вам же никто не говорит делать чистого вида замок,а просто привнести элементы очень даже можно,а техника ну уж явно никак не должна играть роль в выборе дизайна


Тогда вам нео классика подайдет там что-то подобное

Помимо того, что он специфичный, он ещё и достаточно дорогой. 
Быстро поймете это, если надумаете брать под заказ подобную мебель


Однозначно под заказ поверьте моему опыту каждая такая кухня как эксклюзивная

Да наоборот на белом пыль не видно,в отличии от темных кухонь, а фасад качественный в него ничего не въедается)Главное только белую каменную мойку не покупать-вот это проблема!)))

Можно поинтересоваться, что с белой каменной мойкой происходит?)

Мы даже в однушке его делали! Получилось очень круто главное всё правильно скамбенировать

Во как! А можете показать фото такого интерьера? Интересно, что у Вас получилось.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра