Дизайн в стиле Барокко?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Такого плана по началу хотели стулья заказывать, понравился фасон.

Потом узнали, что они в данном стиле и сколько за них просят  :smile:

 

58ada8215b784_t6.jpg

Как то все уж очень вычурно. Как любят дорАгА бАгАтА. Как по мне так это все так не актуально сейчас...

Объявления Все объявления

Как то все уж очень вычурно. Как любят дорАгА бАгАтА. Как по мне так это все так не актуально сейчас...

 

Так стиль в этом и заключается, чтобы все выглядело вычурно и богато  :smile:

Каждому свой стиль по душе.

Так стиль в этом и заключается, чтобы все выглядело вычурно и богато  :smile:

Каждому свой стиль по душе.

Я не имею ничего против, когда подобный стиль используют в домах или хотя бы в квартирах с большой площадью, тогда это смотрится уместно. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Я не имею ничего против, когда подобный стиль используют в домах или хотя бы в квартирах с большой площадью, тогда это смотрится уместно. 

У каждого, конечно, свои пожелания в обустройстве своего жилья. Но мне как-то думается, что стиль барокко особо в маленькую площадь и не уместишь. Хотя, все возможно, если обратиться к хорошему дизайнеру.

У каждого, конечно, свои пожелания в обустройстве своего жилья. Но мне как-то думается, что стиль барокко особо в маленькую площадь и не уместишь. Хотя, все возможно, если обратиться к хорошему дизайнеру.

Там один "трон" на пол комнаты)

Обратите внимание

Там один "трон" на пол комнаты)

:rofl: Вот любители барокко и разместят 2 трона, 2 маленьких трончика и телевизор в красивом обрамлении - и будут наслаждаться просмотром любимых фильмов.

Там один "трон" на пол комнаты)

Может дизайнер мини-вариант трона подскажет, для маленькой квартиры) Диванчики разные в таком стиле продаются, видела в магазинах. На таком только сидеть можно, не поспишь)

:rofl: Вот любители барокко и разместят 2 трона, 2 маленьких трончика и телевизор в красивом обрамлении - и будут наслаждаться просмотром любимых фильмов.

Попивая чай из Чешского сервиза  :smile: 

Попивая чай из Чешского сервиза  :smile:

Зато чувствовать себя будут восхитительно) Я даже фото трона нашла))

 

58fe47b40f6ad_.jpg

 

58fe47c17ab36_1.jpg

 

58fe47cc10031_2.jpg

Сейчас довольно много есть предметов интерьера которые напоминают барокко но все таки им не являются, очень много сейчас люстр, что то среднее между лофтом и барокко. Для маленькой квартиры наверное все таки актуальны детали в таком стиле

Зато чувствовать себя будут восхитительно) Я даже фото трона нашла))

Ой, для меня слишком помпезные троны на фото)))

Сейчас довольно много есть предметов интерьера которые напоминают барокко но все таки им не являются, очень много сейчас люстр, что то среднее между лофтом и барокко. Для маленькой квартиры наверное все таки актуальны детали в таком стиле

Как это среднее между лофтом и барокко?)

 

Ой, для меня слишком помпезные троны на фото)))

Фото 1 прям для царя!) Только в мантии и представляется хозяин такой квартиры.))

Зато чувствовать себя будут восхитительно) Я даже фото трона нашла))

 

 

Ну каждому свое  :pardon: 

Как это среднее между лофтом и барокко?)

 

Фото 1 прям для царя!) Только в мантии и представляется хозяин такой квартиры.))

Простите :smile:  :smile:  попробую поискать в интернете,в строительном например видела люстру,она вроде с канделябрами под свечи сделана и впишется в барокко, при этом стилизованна современно и в лофт бы тоже вписалась

Как это среднее между лофтом и барокко?)

Да уж, совсем похожие стили. Среднее между лофтом и барокко - это прованс, наверное. Красиво, но пошарпано)

Как это среднее между лофтом и барокко?)

 

Фото 1 прям для царя!) Только в мантии и представляется хозяин такой квартиры.))

На 2м фото по телевизору какую-то королевну показывают. Соответствует интерьеру)))

На 2м фото по телевизору какую-то королевну показывают. Соответствует интерьеру)))

Клип рок группы смотрелся бы забавно))

Простите :smile:  :smile:  попробую поискать в интернете,в строительном например видела люстру,она вроде с канделябрами под свечи сделана и впишется в барокко, при этом стилизованна современно и в лофт бы тоже вписалась

А вы не забываете, что мы все-таки речь ведем о квартирах и не каждая планировка может похвастаться высокими потолками под такие люстры. 

А вы не забываете, что мы все-таки речь ведем о квартирах и не каждая планировка может похвастаться высокими потолками под такие люстры. 

Знаете она была вполне адекватных размеров, конечно любая вытянутая вертикально люстра при потолках 2,5 будет смотреть нелепо, но при 2,75 и выше вполне подойдет. Ну и от площади зависит, в 10 кв м тоже не повесить такие

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра