Обсудим цены в ЖК Две столицы?

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

конечно делюсь! и если кто-то захочет поделиться с нами условиями ипотеки, то я только рад. оглянуться не успеешь, а надо уже будет детям квартиры покупать)

А себе Вы не по ипотеке брали? Полную стоимость сразу оплатили? 

Детям то Вы явно не тут будете брать квартиру та и цены и условия тогда уже 10 раз поменяются )

А себе Вы не по ипотеке брали? Полную стоимость сразу оплатили? 

Детям то Вы явно не тут будете брать квартиру та и цены и условия тогда уже 10 раз поменяются )

 

Ага, сразу вкатил. Представляете какого мне было, когда я оплатил всю стоимость на старте продаж почти и потом начался весь "карнавал" с Мортоном))

Объявления

Ага, сразу вкатил. Представляете какого мне было, когда я оплатил всю стоимость на старте продаж почти и потом начался весь "карнавал" с Мортоном))

Ну да, теперь с подводной лодки никуда не деться. А возвращать деньги не хотите? Или смысла нет? 

Ну да, теперь с подводной лодки никуда не деться. А возвращать деньги не хотите? Или смысла нет? 

что за бред, какой возврат денег? Вы видели как все строиться, какими темпами? все же хорошо 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

что за бред, какой возврат денег? Вы видели как все строиться, какими темпами? все же хорошо 

Просто смутно дело с компанией, но это лично мое мнение. Пожалуй останусь сам при нем. все что хотел-сказал. Вы  так же спокойны как и Примус?

Пока стройка чешет там уже всё равно компания или что..

Обратите внимание

Пока стройка чешет там уже всё равно компания или что..

хахха, та как же так? то есть главное чтобы отстроили, деньги заплатить, а там что с документами то уже не важно. Слышал еще что сейчас некоторые не честные застройщики берут земли в аренду, строят- продают, а потом когда срок аренды заканчивается, то и выселить могут.

долго хотели купить квартиру в жк “Две столицы”, очень понравилась 2к квартира с безумно комфортной планировкой. но пришлось отказаться от этой идеи и притормозить с расширением жилплощади. по финансовым, так сказать, обстоятельствам:)еще в этом районе интересовались жк Bauhaus, шикарная архитектура и уровень бизнес-дома, но застройщик был не на слуху. любую квартиру хорошо брать на этапе строительства, так что не знаю теперь, успеем ли мы до сдачи домов, хоть по переуступке купить. может, придется обратить внимание на другие жк.  

долго хотели купить квартиру в жк “Две столицы”, очень понравилась 2к квартира с безумно комфортной планировкой. но пришлось отказаться от этой идеи и притормозить с расширением жилплощади. по финансовым, так сказать, обстоятельствам:)еще в этом районе интересовались жк Bauhaus, шикарная архитектура и уровень бизнес-дома, но застройщик был не на слуху. любую квартиру хорошо брать на этапе строительства, так что не знаю теперь, успеем ли мы до сдачи домов, хоть по переуступке купить. может, придется обратить внимание на другие жк.  

А Вы исключительно в этом районе смотрите? Сейчас очень много объектов которые строятся или только начинают строиться. Мы когда выбирали , глаза разбегались , от того насколько большой выбор жилых комплексов по городу и области. Мы к месту не привязывались, ориентировались на сумму, которую имеем и проект 

долго хотели купить квартиру в жк “Две столицы”, очень понравилась 2к квартира с безумно комфортной планировкой. но пришлось отказаться от этой идеи и притормозить с расширением жилплощади. по финансовым, так сказать, обстоятельствам:)еще в этом районе интересовались жк Bauhaus, шикарная архитектура и уровень бизнес-дома, но застройщик был не на слуху. любую квартиру хорошо брать на этапе строительства, так что не знаю теперь, успеем ли мы до сдачи домов, хоть по переуступке купить. может, придется обратить внимание на другие жк.  

С сегодняшнего дня повышение, но еще какая-то скидка с сегодняшнего дня на весь июнь действует -2,5%, но условия не подскажу, не интересовался, просто знаю что есть такое. Проект хороший, и даже после подорожания тут все равно для такого дома в таком месте не высокая  цена 

С сегодняшнего дня повышение, но еще какая-то скидка с сегодняшнего дня на весь июнь действует -2,5%, но условия не подскажу, не интересовался, просто знаю что есть такое. Проект хороший, и даже после подорожания тут все равно для такого дома в таком месте не высокая  цена 

Да, всё верно, сегодня ездил в офис продаж, сказали, что 2,5% уже заложена в цену, которая указана на сайте. При рассрочке она не учитывается. А подорожание с 1 июня было. На студии в 4 секции цена выросла на 2тыс. с квадратного метра, и в каких-то еще. В остальных секциях в среднем выросла цена до 1,5тыс с метра

Да, всё верно, сегодня ездил в офис продаж, сказали, что 2,5% уже заложена в цену, которая указана на сайте. При рассрочке она не учитывается. А подорожание с 1 июня было. На студии в 4 секции цена выросла на 2тыс. с квадратного метра, и в каких-то еще. В остальных секциях в среднем выросла цена до 1,5тыс с метра

То есть если покупать в рассрочку цена еще выше будет?

То есть если покупать в рассрочку цена еще выше будет?

если первоначальный взнос меньше 70% то да, будет дороже

если первоначальный взнос меньше 70% то да, будет дороже

Так и что Вы решили, будете брать в ипотеку? Мы просто брали еще на этапе котлована, взяли на свой страх и риск, но если честно вообще не жалею что взял именно тут 

Так и что Вы решили, будете брать в ипотеку? Мы просто брали еще на этапе котлована, взяли на свой страх и риск, но если честно вообще не жалею что взял именно тут 

Скорее всего возьму без% рассрочку

Скорее всего возьму без% рассрочку

А если не секрет, то у какого банка можно оформить такую рассрочку и на какой срок ее дают? 

долго хотели купить квартиру в жк “Две столицы”, очень понравилась 2к квартира с безумно комфортной планировкой. но пришлось отказаться от этой идеи и притормозить с расширением жилплощади. по финансовым, так сказать, обстоятельствам:)еще в этом районе интересовались жк Bauhaus, шикарная архитектура и уровень бизнес-дома, но застройщик был не на слуху. любую квартиру хорошо брать на этапе строительства, так что не знаю теперь, успеем ли мы до сдачи домов, хоть по переуступке купить. может, придется обратить внимание на другие жк.  

О! И снова магическим образом возникает альтернатива нашему жк в виде этой элитной новостройки)) Идите ка вы пиарить свой "хаус" на другие форумы, мы тут по Двум Столицам беседовать изволим!

А если не секрет, то у какого банка можно оформить такую рассрочку и на какой срок ее дают? 

Две Столицы предлагают такую рассрочку если ПВ от 70%

Две Столицы предлагают такую рассрочку если ПВ от 70%

Я понял, тогда на мой вариант) То очень много 

Ну Вы уже все документы отдали на оформление? 

О! И снова магическим образом возникает альтернатива нашему жк в виде этой элитной новостройки)) Идите ка вы пиарить свой "хаус" на другие форумы, мы тут по Двум Столицам беседовать изволим!

А чего Вы так негативно настроены против этого дома? На то оно и обсуждение, чтобы люди высказывали свое мнение, свои наблюдения. Вам чем-то проект не угодил? Всего пару раз упомянули  

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов