Обсудим цены в ЖК Две столицы?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вообщем было 75р/кв м.Стало 87р/кв м!

ну прилично так цена выросла! интересно до какого придела она по итогу вырастит? 

[quote name="Николай Ведин" post="680177" timestamp="1514294127"]ну прилично так цена выросла! интересно до какого придела она по итогу вырастит?

Ближе к окончанию строительства цены по любому вырастут. А вот насколько прогнозировать не берусь, надеюсь порадуемся...
Объявления

[quote name="Николай Ведин" post="680177" timestamp="1514294127"]ну прилично так цена выросла! интересно до какого придела она по итогу вырастит?

Ближе к окончанию строительства цены по любому вырастут. А вот насколько прогнозировать не берусь, надеюсь порадуемся...

вообще если постоят инфраструктуру, то цена должна подскочить прилично. так что для тех, кто купили для перепродажи лучше продавать когда будет все готово уже, тогда и спрос будет выше. А чем выше спрос- тем выше цены !

Вот нынешние цены на ЖК - сильно подросли за полгода?

5b51a371ecec5_w8.png

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А где предыдущие цены (от и до). Я думаю, что надо смотреть на стоимость конкретной квартиры в январе месяце и июле месяце. На студии могут больше вырасти цены, чем, например, на трёшки...

А где предыдущие цены (от и до). Я думаю, что надо смотреть на стоимость конкретной квартиры в январе месяце и июле месяце. На студии могут больше вырасти цены, чем, например, на трёшки...

 

К сожалению раньше я не так активно следил за проектом

Но выше писали, что зимой было 75 тысяч за квадратный метр..

Обратите внимание

А где предыдущие цены (от и до). Я думаю, что надо смотреть на стоимость конкретной квартиры в январе месяце и июле месяце. На студии могут больше вырасти цены, чем, например, на трёшки...

Цену конкретной квартиры сложно смотреть, - она может быть куплена за этот промежуток времени.

Предполагаю, что реальный рост рыночной цены за квартиру (или цены аренды) мы узнаем, когда новоселы первого корпуса начнут продавать/сдавать. Вот тогда можно начать отслеживать рост цен на третий и четвертый корпус. 

Цену конкретной квартиры сложно смотреть, - она может быть куплена за этот промежуток времени.

Предполагаю, что реальный рост рыночной цены за квартиру (или цены аренды) мы узнаем, когда новоселы первого корпуса начнут продавать/сдавать. Вот тогда можно начать отслеживать рост цен на третий и четвертый корпус. 

 

Да, с собственниками которые будут заниматься перепродажей начнется конкуренция с застройщиком и цена сбалансируется..

Завтра очередное повышение цены (прошлое было ровно месяц назад)

Как думаете, как изменится цена?!

Завтра очередное повышение цены (прошлое было ровно месяц назад)

Как думаете, как изменится цена?!

 

А никто вам не скажет

Менеджеры как раз и надеются заманивать людей ограниченным предложением, для этого не нужны подробности

Завтра очередное повышение цены (прошлое было ровно месяц назад)

Как думаете, как изменится цена?!

Думаю в сторону увеличения))))

Думаю в сторону увеличения))))

 

Это само собой разумеющееся  :nea: Вопрос-то насколько..

Это само собой разумеющееся  :nea: Вопрос-то насколько..

Я ставлю на то, что 5%

Если сильнее повышать так часто, то и продажи остановятся

По сравнению с ценами в других ЖК в этом районе, ещё есть куда повышать!

По сравнению с ценами в других ЖК в этом районе, ещё есть куда повышать!

 

Но не каждый же месяц..

К тому же другие ЖК вы имеете в виду уже сданные?

Строящиеся, посмотрите цены, например, ЖК 4YOU ,

и сравните с нашими!

Строящиеся, посмотрите цены, например, ЖК 4YOU ,

и сравните с нашими!

 

Ну у нас от 2.12 до 8, а там от 2.7 до 9.5 млн

Если сравнивать одинаковый метраж, то однушка в столицах 3700000, а в 4ю 4800000

 

В общем заметная разница

Поэтому чаще и повышают)

Я заключала договор 7 июня. В моем случае цена за кв. метр была 83 тыс. А сейчас уже цены на студии на 150-200 тыс.выше. За лето 2 раза точно повышали. Думаю, это также связано с ужесточением законов по дду

Я заключала договор 7 июня. В моем случае цена за кв. метр была 83 тыс. А сейчас уже цены на студии на 150-200 тыс.выше. За лето 2 раза точно повышали. Думаю, это также связано с ужесточением законов по дду

 

Это получается в два раза повысили цены на студии?

Или вы не студию покупали все же?

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов