Ход строительства ЖК THE FIVE (Нескучный Home & SPA)

  • Назад
  • Страница 2 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Я почитала в интернете про ТЭЦ. Они более опасны на расстоянии 10 км,чем рядом,так как именно там рассеиваются выбросы

Я почитала в интернете про ТЭЦ. Они более опасны на расстоянии 10 км,чем рядом,так как именно там рассеиваются выбросы


Совсем с кадрами у продажников беда. Можно профы на Ваше "прочитала"? Детсад какой то
Объявления
Вы на соседней ветке ,на Вавилова сидите,считаете,что до вас не долетит? Я согласна,что ТЭЦ -это минус,но каждый решит для себя.

Вы на соседней ветке ,на Вавилова сидите,считаете,что до вас не долетит? Я согласна,что ТЭЦ -это минус,но каждый решит для себя.

На соседней ветке уже оплачено, и там этаж 7.

Выбросы от сжигания состоят из газов и водяного пара, струя рассеивается наклонным конусом, поднимаясь выше точки выброса.  Высота труб ТЭЦ-20  120-126 метров, как я уже писал выше, периодически дымовые газы будут упираться в здания ЖК.

Но Вы скорее всего купили квартиру ниже 20-го этажа и Вам это не грозит. Однако Вы не одни в этом ЖК, поэтому даю инфу для остальных.

 

И про Вавилова, сори в Мск ввели ограничение на покупку недвижимости, по одни в  руки?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
В смысле, ,,по одни в руки"? На Вавилова больше одной квартиры в руки не дают??это безобразие!! Продавайте на Вавилова,будем вместе ходить в бассейн

В смысле, ,,по одни в руки"? На Вавилова больше одной квартиры в руки не дают??это безобразие!! Продавайте на Вавилова,будем вместе ходить в бассейн

Нет, спасибо, там дом лучше. Если не трудно сбросьте номер участка (у Вас в договоре есть) не могу в росреестре  этот новострой найти, хочу выписку заказать.

Обратите внимание
Дог N И-05--001218 от 14.12.2016 регистрационная запись от 16.12.2016 за N77-77/022/025/2016-2851/1, это в договоре,есть еще кадастровый,не нужен? Какой вы эстет! То экология,то дом там лучше!!

Дог N И-05--001218 от 14.12.2016 регистрационная запись от 16.12.2016 за N77-77/022/025/2016-2851/1, это в договоре,есть еще кадастровый,не нужен? Какой вы эстет! То экология,то дом там лучше!!

Именно кадастровый и нужен был

Он на всех сайтах в свободном доступе: ГПЗУ N 77:05:0001010:32 от 14.05.2015. Пожалуйста!

Форумчане, я не могу понять, строить то уже начали или как?

Если у кого есть конкретика по поводу стройки или фотки, прошу поделиться.

Есть сайт novostroikin(по-моему),там очень красочно пишут жители соседних со стройкой домов,как они каждый вечер в 23 часа вызывают полицию.. И сразу на душе спокойно,значит стройка живет ,и у нас есть шанс заселиться в срок! На стройке была после покупки,до лета будут рыть и рыть,а потом вверх!! Осенью,сказали,начнут продавать вторую башню(вторая очередь)
Прочитала очень интересную статью про Нескучный ,, жизнь на высоте" на архит. сайте www. radidomapro.ru

А я запрашивала у метриума планировки в районе декабря и заодно спросила про ТЭЦ с ее выхлопами. По плану на сторону ТЭЦ вообще не будут выходить окна. Да и вообще, вы представьте, насколько губительны выхлопы от машин, которые у нас под носом при ходьбе по городу и какой урон по сравнению с ними нанесет вот эта труба на фото, пусть даже и прицельно пыхтящая в вашу сторону на расстоянии нескольких сотен метров, ну смешно же)

 

Господи, труба им мешает?! А то, что в Москве эти трубы почти в каждом районе, никого не парит? Их разве что у Кремля нет...

у Кремля может и нет, но странное дело, в центре города температура выше, чем на окраине...)  и явно в воздухе парит не чистейший лесной воздух, а выбросы не только таких, но и выхлопных труб. так что я бы заплатил отдельно за квартиру не просто в этом жк но и на высотном этаже, чтоб как можно дальше от дорог...

 

Я думаю,что у каждого цель приобретения жилья разная. Для кого самое главное экология и выбирает единственное жилье,может рассмотреть что-нибудь другое(даже домик в деревне Барвиха) подойдет)), а для студента ,например,важна локация,близость метро,экономия времени и прекрасная инфраструктура комплекса( спа,бассейны,кафешки,возможность просмотра фильмов с друзьями и прочее). В будни поучился-поработал,на выходные поехал отдыхать к родителям.. как-то так

А давно у нас людей спрашивать стали? Пинка под зад и в Бирюлево..... не первый и не последний раз.

ну приезжай, дай. Хирой куев

Здравствуйте!

 

 

Я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный. По всем вопросам относительно данного комплекса: инфраструктуры, планировок, цен, этапов строительства и т.д., Вы можете писать на почту: Khalfina_regina@gmail.com.

Для вас будет проведена закрытая персональная презентация в офисе продаж ЖК Нескучного, где Вы сможете узнать всю информацию о способах оплаты, рассрочке и скидках. На данном этапе, с учетом скидок, стоимость квартир от 9 Млн. Рублей. 


С уважением, CP Capital
Руководитель проекта/ контактное лицо: Регина 
Почта: Khalfina_regina@gmail.com

Почта Khalfina.regina@gmail.com

 

 

Здравствуйте!

 

 

Я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный. По всем вопросам относительно данного комплекса: инфраструктуры, планировок, цен, этапов строительства и т.д., Вы можете писать на почту: Khalfina.regina@gmail.com.

Для вас будет проведена закрытая персональная презентация в офисе продаж ЖК Нескучного, где Вы сможете узнать всю информацию о способах оплаты, рассрочке и скидках. На данном этапе, с учетом скидок, стоимость квартир от 9 Млн. Рублей. 


С уважением, CP Capital
Руководитель проекта/ контактное лицо: Регина 
Почта: Khalfina.regina@gmail.com

 

Регина, проинформируйте какие работы сейчас идет на территории стройки, если они идут? Фотоотчет был бы тоже очень кстати, если есть что показывать?!  :smile:

 

Заранее спасибо!

  • Назад
  • Страница 2 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов