Акции

Ребят, на Лондон были какие-нибудь скидки вчера? Только сегодня увидел рекламное объявление..

 

587c95b3e2389_e4.jpg

58808259550ae_d3.jpg

 

Как я понимаю речь про эту акцию. 

Почитал я её условия, ничего интересного. Предлагают студию 24 метра с 35% первым взносом в ипотеку. Ещё и ежемесячные взносы 15 тысяч, а совсем не 9900.  :unknw:

Объявления

58808259550ae_d3.jpg

 

Как я понимаю речь про эту акцию. 

Почитал я её условия, ничего интересного. Предлагают студию 24 метра с 35% первым взносом в ипотеку. Ещё и ежемесячные взносы 15 тысяч, а совсем не 9900.  :unknw:

так на студию маленькую везде примерно такая оплата в месяц выходит, даже если 20 % внести. Не понятно, в чем акция заключается.

 

58808259550ae_d3.jpg

 

Как я понимаю речь про эту акцию. 

Почитал я её условия, ничего интересного. Предлагают студию 24 метра с 35% первым взносом в ипотеку. Ещё и ежемесячные взносы 15 тысяч, а совсем не 9900.  :unknw:

 

Оооочень странная акция, если вчитаться в условия, то даже не понятно в чем ее плюс, там вообще все очень мутно как-то выглядит. Если вчитаться, то там акционерными условиями даже не пахнет 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Сам удивляюсь.

И они называются это "Грандиозной распродажей". Смех, да и только..

Предложили бы просто скидку в 5-10% на новогодний срок, и то больше толку было б

А вообще у них хорошо покупают квартиры, поэтому на акции пока не расщедриваются. Думаю, что если останутся неликвидные квартиры, то на них сделают неплохую скидку.

Обратите внимание

Ну акцию выгодно устраивать, пусть даже на маленький процент зато народ потянется, ведь подсознание работает как на выгоду, а выгода тут очевидна обоим сторонам!  :smile:

Очередная акция и очередная путаница с цифрами с скидке) Они будто делают рекламные картинки отдельно от условий акции) 

Прикрепленные изображения

  • вв.jpg

Очередная акция и очередная путаница с цифрами с скидке) Они будто делают рекламные картинки отдельно от условий акции) 

Наверняка более нужная информация написана мелким шрифтом, чтобы не все и сразу могли прочитать ее.

Для ЖК «Лондон» сделали акцию,  теперь дом 15/1, можно купить по  программе Сбербанка и «Петербургской Недвижимости»: "ежемесячный платеж по ипотеке в 2 раза ниже". Первый взнос - всего 15% стоимости квартиры. При этом действует одна из самых низких ставок Сбербанка - от 10,9% годовых.  Всех подробностей не знаю, но звучит не плохо. Низкий процент и первоначальный взнос не высокий. Кто знает на какой срок эта ипотека будет?

Для ЖК «Лондон» сделали акцию,  теперь дом 15/1, можно купить по  программе Сбербанка и «Петербургской Недвижимости»: "ежемесячный платеж по ипотеке в 2 раза ниже". Первый взнос - всего 15% стоимости квартиры. При этом действует одна из самых низких ставок Сбербанка - от 10,9% годовых.  Всех подробностей не знаю, но звучит не плохо. Низкий процент и первоначальный взнос не высокий. Кто знает на какой срок эта ипотека будет?

с таким низким ежемесячным платежом ипотека может быть лет на 25-30, не меньше. По условиям надеюсь там предусмотрено досрочное погашение?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов