Планировки Ручья

Тут выложили акционную планировку, в 4 корпусе из второй очереди.

 

Цена 1 310 400 в рассрочку 
Цена при 100% оплате 1 244 880 
Цена при ипотеке от Сбербанка 1 182 636 руб 

 

21,84 квадратных метра

 

587c9758e57d8_e5.jpg

Квартирка могла бы быть неплохим вложением средств, будь она на окраине города, а не семи километрах от КАДа.

Ну если жить совсем негде, можно и такую приобрести.. А со временем продать

Объявления Все объявления

очень уж она маленькая, тесная. Если уже совсем денег мало, то и такая сойдет, но лучше брать посвободнее.

очень уж она маленькая, тесная. Если уже совсем денег мало, то и такая сойдет, но лучше брать посвободнее.

Так не обязательно же брать студию, да она действительно совсем тесная как гостинка. Но есть же еще 2х комнатные. Если студия не подходит возьмите другой вариант. "Чистый ручей" строят как бюджетное жилье и планировки тут соответствующие.

Прикрепленные изображения

  • planirovka-2-chistyj-ruchej-94.jpg
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Так не обязательно же брать студию, да она действительно совсем тесная как гостинка. Но есть же еще 2х комнатные. Если студия не подходит возьмите другой вариант. "Чистый ручей" строят как бюджетное жилье и планировки тут соответствующие.

 

А что простите бюджетного в этой планировке?

И цена на 2 миллиона выше выложенной мной студии, к чему такое сравнение

А что простите бюджетного в этой планировке?

И цена на 2 миллиона выше выложенной мной студии, к чему такое сравнение

Вы написали что лучше брать по свободнее, вот я Вам и предложил как альтернативный вариант жилье такого плана, по свободнее.

Обратите внимание

Так не обязательно же брать студию, да она действительно совсем тесная как гостинка. Но есть же еще 2х комнатные. Если студия не подходит возьмите другой вариант. "Чистый ручей" строят как бюджетное жилье и планировки тут соответствующие.

Для бюджетного варианта неплохо, но в целом неудачная планировка. И окна узкие, мало света будет.

МнеЛьзя, мне кажется, что выше пытались донести, что от соотношения цена-размер никуда не уйти. Студия и есть студия,она не может быть большой. Если размеры вот прям совсем не по душе, то стоит принять тот факт, что в таком метраже жить не хочется и расширить бюджет и взять полноценную большую квартиру. Благо такие есть на объекте.

МнеЛьзя, мне кажется, что выше пытались донести, что от соотношения цена-размер никуда не уйти. Студия и есть студия,она не может быть большой. Если размеры вот прям совсем не по душе, то стоит принять тот факт, что в таком метраже жить не хочется и расширить бюджет и взять полноценную большую квартиру. Благо такие есть на объекте.

Спасибо что доходчиво объяснили все что я хотела донести. Просто видимо какой бы метраж не предложили все будет мало, а платить больше не хочется. Если уже хотят больше и берут по рассрочке, то я думаю застройщик пойдет навстречу и пусть не дешевле сделает, но продлит срок выплат. Я же не знаю на какую сумму рассчитывают) Я себе беру вот такую квартиру как выше отправляла. А у Вас метраж больше или Вы пока только присматриваетесь? 

Планировки интересные, подумываем про студию для своего старшего, а здесь очень не плохо показаны они, вместе с планировками симпатично - как думаете?

Планировки интересные, подумываем про студию для своего старшего, а здесь очень не плохо показаны они, вместе с планировками симпатично - как думаете?

Вы немного не ясно написали вопрос. Что значит вместе с планировкой? Что вместе с планировкой? Какой планировкой? 

Вы немного не ясно написали вопрос. Что значит вместе с планировкой? Что вместе с планировкой? Какой планировкой? 

Наверное Дмитрий хотел сказать что планировки здесь с мебелью представлены. Можно посмотреть как будет выглядеть квартира с ней.

Планировки интересные, подумываем про студию для своего старшего, а здесь очень не плохо показаны они, вместе с планировками симпатично - как думаете?

 

Наверное Дмитрий хотел сказать что планировки здесь с мебелью представлены. Можно посмотреть как будет выглядеть квартира с ней.

Если так, то да. С мебелью вообще удобно, хоть 2д, хоть 3д план. Лучше воспринимается площадь. Так визуально понятнее где что станет и сколько примерно место это займет. Но сейчас так же много программ, в которых можно самостоятельно ставить мебели и крутить, переставлять...

Если так, то да. С мебелью вообще удобно, хоть 2д, хоть 3д план. Лучше воспринимается площадь. Так визуально понятнее где что станет и сколько примерно место это займет. Но сейчас так же много программ, в которых можно самостоятельно ставить мебели и крутить, переставлять...

фотошопом не всегда дается владение, а вы про такие сложные программы, о которых не все знают)

Есть у кого точные размеры квартир?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов