Отзывы ЖК Кирилл и Дарья

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что то мне кажется, если изначально не планировали, то к каким-то мнениям врядли прислушаются.

Та может и планировали, просто лично я когда общался с менеджером не узнавал об этом моменте. Та и на рендерах не всегда показывают все что планируют строить. Для Вас это решающий фактор для покупки? 

Та может и планировали, просто лично я когда общался с менеджером не узнавал об этом моменте. Та и на рендерах не всегда показывают все что планируют строить. Для Вас это решающий фактор для покупки?

Решающий? Нет, решает район, цена, планировка. Но фактор немаловажный после заселения. Без зелени и зон отдыха грустно.
Объявления Все объявления

Решающий? Нет, решает район, цена, планировка. Но фактор немаловажный после заселения. Без зелени и зон отдыха грустно.

Ну вот в случае чего, думаю всем двором можно будет скинуть какую-то символическую сумму и сделать во дворе пару тройку беседок или сделать зону барбекю с беседками, недавно видел в одном из проектов такое 

Ну вот в случае чего, думаю всем двором можно будет скинуть какую-то символическую сумму и сделать во дворе пару тройку беседок или сделать зону барбекю с беседками, недавно видел в одном из проектов такое

Идея хорошая, поддерживаю! Беседки с барбекю у дома - это шикарный вариант!
Особенно если сделать закрытый двор, чтобы со стороны не занимали.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Идея хорошая, поддерживаю! Беседки с барбекю у дома - это шикарный вариант!
Особенно если сделать закрытый двор, чтобы со стороны не занимали.

Вот, вот такого типа я говорю)

А закрытый двор это отличная идея можно еще в самом двое огородить невысоким заборчиком зону барбекю 

Прикрепленные изображения

  • post-36329-0-60599100-1495544887.jpg

Идея отличная! А вы не думаете что некоторые "добрые" соседи могут быть против? Лично мне всегда не везет с соседями, так что и тут думаю что без легкого скандала не обойдется  :pardon:

Обратите внимание

Идея отличная! А вы не думаете что некоторые "добрые" соседи могут быть против? Лично мне всегда не везет с соседями, так что и тут думаю что без легкого скандала не обойдется :pardon:


Главное - мнение большинства, если большинство поддержит решение, то шансы есть. Многие люди в целом инертны, не стоит обращать внимание.

Главное - мнение большинства, если большинство поддержит решение, то шансы есть. Многие люди в целом инертны, не стоит обращать внимание.

Да, надо все сделать, а там уже если кто-то будет против, те пусть просто не пользуются беседками и все) 

Вот, вот такого типа я говорю)

А закрытый двор это отличная идея можно еще в самом двое огородить невысоким заборчиком зону барбекю 

Вау какая идея крутая! Я такого во дворах еще никогда не видел. Но я думаю на такое дело надо будет брать разрешение у пожарных или сделать так, чтобы претензий не было, под мангалом должен быть обязательно песок. И не хотелось бы чтобы этими беседками пользовались с других домов люди, закрытый двор надо делать однозначно 

Вау какая идея крутая! Я такого во дворах еще никогда не видел. Но я думаю на такое дело надо будет брать разрешение у пожарных или сделать так, чтобы претензий не было, под мангалом должен быть обязательно песок. И не хотелось бы чтобы этими беседками пользовались с других домов люди, закрытый двор надо делать однозначно

Вот вот, нужна закрытая территория, или все более менее ценное будет пропадать. Тем более, что район плотно застраивают и людей там будет не мало.

Вот вот, нужна закрытая территория, или все более менее ценное будет пропадать. Тем более, что район плотно застраивают и людей там будет не мало.

Думаю закрытый двор сделать будет не проблема. Отгородить дома вот таким не высоким забором, чтобы в глаза не бросался и не портил общую картину, а на входе шлагбаум. Камера то слишком будет?  Ну и вообще камера дорогое удовольствие. Если сделать такой забор и беседки думаю могут все скинуться, выйдет не особо дорого  

Прикрепленные изображения

  • 365683544_2_261x203_setka-svarnaya-sektsionnyy-zabor-fotografii_rev005.jpg
  • zabor-setka.jpg

Думаю закрытый двор сделать будет не проблема. Отгородить дома вот таким не высоким забором, чтобы в глаза не бросался и не портил общую картину, а на входе шлагбаум. Камера то слишком будет? Ну и вообще камера дорогое удовольствие. Если сделать такой забор и беседки думаю могут все скинуться, выйдет не особо дорого

Забор нужен точно, а камера - так сам застройщик говорит что будет видеонаблюдение установлено!

Забор нужен точно, а камера - так сам застройщик говорит что будет видеонаблюдение установлено!

Я думал когда менеджер говорил про камеру так это речь о камере, которая будет транслировать ход стройки. А такую, обычную во дворе тоже застройщик устанавливать будет? Я думал это на крайний случай уже будут заботы УК 

Я думал когда менеджер говорил про камеру так это речь о камере, которая будет транслировать ход стройки. А такую, обычную во дворе тоже застройщик устанавливать будет? Я думал это на крайний случай уже будут заботы УК

Я дично спрашивал про закрытость территории и был ответ что забор застройщик строить не будет, но будет видеонаблюдение. А как будет в реальности будет понятно только когда дом построят)

Я дично спрашивал про закрытость территории и был ответ что забор застройщик строить не будет, но будет видеонаблюдение. А как будет в реальности будет понятно только когда дом построят)

Та забор будет сделать копейки! Просто надо организовать это все дело. А Вы не знаете какое-то разрешение на установку забора нужно? Или чисто подписи жильцов?

Та забор будет сделать копейки! Просто надо организовать это все дело. А Вы не знаете какое-то разрешение на установку забора нужно? Или чисто подписи жильцов?


Знаю только, что заниматься этим должна управляющая компания на основании коллективного запроса от жильцов. Сам порядок не знаю, но не думаю что это для них сложно. Главное, чтобы это было решение большинства.

Знаю только, что заниматься этим должна управляющая компания на основании коллективного запроса от жильцов. Сам порядок не знаю, но не думаю что это для них сложно. Главное, чтобы это было решение большинства.

Как же уже хочется заехать в новую квартиру!!! Я уже прям сейчас готов собирать собрание и решать дела, чтобы только быстрее уже все было сделано. Только при заезде надо "не тянуть кота за хвост" и сразу определиться со всеми организационными моментами )

Как же уже хочется заехать в новую квартиру!!! Я уже прям сейчас готов собирать собрание и решать дела, чтобы только быстрее уже все было сделано. Только при заезде надо "не тянуть кота за хвост" и сразу определиться со всеми организационными моментами )


Судя по моему опыту проживания в новостройках, то это все не быстро. Пока все парадные сдадут, пока люди заселяться, пока собрание, проект и себес, опять утверждение, через 3-6 мес в идеале.

Судя по моему опыту проживания в новостройках, то это все не быстро. Пока все парадные сдадут, пока люди заселяться, пока собрание, проект и себес, опять утверждение, через 3-6 мес в идеале.

Так Вы часто переезжаете с новостройки в новостройку?

Я просто думаю что это все смысл делать в летний сезон, так что по идее оно так и выйдет сделать это как раз к лету после сдачи 

Судя по моему опыту проживания в новостройках, то это все не быстро. Пока все парадные сдадут, пока люди заселяться, пока собрание, проект и себес, опять утверждение, через 3-6 мес в идеале.

Но в любом случае будет же собрание после заселения. И там должны быть все, вот там и согласуем) 

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов