Отзывы Комплекс апарт-отелей VALO

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-нибудь уже слышал про апарт отель, который вырастет напротив метро Бухарестская через два года?

Один единственный семнадцатиэтажный дом, подземный паркинг и сервисное обслуживание. Стоит внимания он?

  • Abebmabbene это нравится

Если честно, есть смысл покупать тут недвижимость, но только для бизнеса. Так проживать в апартаментах очень не выгодно. Высокая коммуналка и нету прописки - это наверное самые большие минусы апартаментов.

Объявления

Если честно, есть смысл покупать тут недвижимость, но только для бизнеса. Так проживать в апартаментах очень не выгодно. Высокая коммуналка и нету прописки - это наверное самые большие минусы апартаментов.

 

Для бизнеса? Вы имеете в виду с целью вложения средств или последующей перепродажи?

Соглашусь, что сейчас к апартаментам в Питере очень предвзятое отношение и их очень часто ассоциируют с ненадежностью

Для бизнеса? Вы имеете в виду с целью вложения средств или последующей перепродажи?

Соглашусь, что сейчас к апартаментам в Питере очень предвзятое отношение и их очень часто ассоциируют с ненадежностью

Вот-вот. У меня апартаменты ассоциируются с отельным номером, взятым в долгосрочную аренду. Вот для меня само слово апартаменты не создает чувство дома и уюта.  Ассоциация с временным жильем. Такие квартиры хорошо покупать и сдавать в аренды. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот-вот. У меня апартаменты ассоциируются с отельным номером, взятым в долгосрочную аренду. Вот для меня само слово апартаменты не создает чувство дома и уюта.  Ассоциация с временным жильем. Такие квартиры хорошо покупать и сдавать в аренды. 

 

Может быть и так, но в отеле тоже можно вполне комфортно жить, иногда даже с куда большим комфортом, чем дома. Но они действительно совершенно другого типа жильё и к этому нужно привыкнуть

Может быть и так, но в отеле тоже можно вполне комфортно жить, иногда даже с куда большим комфортом, чем дома. Но они действительно совершенно другого типа жильё и к этому нужно привыкнуть

Я наверно еще со старыми своими убеждениями и для меня такой тип жилья очень дик. Но место действительно хорошее, были бы это нормальные квартиры, купил бы не задумываясь 

Обратите внимание

Я наверно еще со старыми своими убеждениями и для меня такой тип жилья очень дик. Но место действительно хорошее, были бы это нормальные квартиры, купил бы не задумываясь 

 

А что вас в нем так привлекло, что вы бы сразу купили?

 

Я вот вообще пока только пару рендеров видел, для меня рано о покупке думать..

 

588ef709091a2_w9.jpg

А что вас в нем так привлекло, что вы бы сразу купили?

 

Я вот вообще пока только пару рендеров видел, для меня рано о покупке думать..

 

588ef709091a2_w9.jpg

Я же написал выше: место хорошее! Я сейчас не  подоплеку живу. Родители относительно недалеко живут. Так что ищу квартиру в этом же районе. Привык отсюда на работу ездить. Одним словом мне тут удобно! 

Я же написал выше: место хорошее! Я сейчас не  подоплеку живу. Родители относительно недалеко живут. Так что ищу квартиру в этом же районе. Привык отсюда на работу ездить. Одним словом мне тут удобно! 

 

Это вы из-за близости метро говорите, что хорошее место?

Так-то рядом кладбище, промзона, крупный перекресток под окнами

Это вы из-за близости метро говорите, что хорошее место?

Так-то рядом кладбище, промзона, крупный перекресток под окнами

Да, кладбище никому еще не мешало, на промзону не обращаю внимание. А вот места где метро под рукой всегда пользовались спросом, удобство с транспортом, быстро по времени и квартиры возле метро всегда пользуются спросом 

Я наверно еще со старыми своими убеждениями и для меня такой тип жилья очень дик. Но место действительно хорошее, были бы это нормальные квартиры, купил бы не задумываясь 

А чем Вас апартаменты не устраивают? Какая разница будете Вы прописаны или нет. Все равно у Вас же сейчас я так понимаю есть прописка. Оставайтесь прописаны там, а тут покупайте для жилья. Апартаменты всегда стоят дешевле обычных квартир! Это же выгодно 

А чем Вас апартаменты не устраивают? Какая разница будете Вы прописаны или нет. Все равно у Вас же сейчас я так понимаю есть прописка. Оставайтесь прописаны там, а тут покупайте для жилья. Апартаменты всегда стоят дешевле обычных квартир! Это же выгодно 

При строительстве квартир такого типа нет никаких норм строительства, и это очень плохо, ничего нельзя будет предъявить, в случае если что-то будет не так, на такие помещения налог выше. Нет никаких норм по инфраструктуре, по сути это будет не территория жк, а общественная. Я то может и прописан, но если квартиру продавать, то надо же вписаться в новую, а тут это не получится!

Все уже побывали на сайте https://www.valoapart.ru/, с недавних пор он работает в полном режиме. Удобно что там сразу можно почитать информацию о том что такое апартаменты и как оно будет проходить, что проходит и оформляется как собственность, но не как жилой фонд

А здесь застройщик планирует переводить апартаменты в квартиры или нет?

А здесь застройщик планирует переводить апартаменты в квартиры или нет?

Нет, не планирует, если бы он хотел сделать квартиры, то он бы оформлял жилой комплекс именно как новостройку с квартирами. Можно это сделать самому, но это очень проблематично 

Нет, не планирует, если бы он хотел сделать квартиры, то он бы оформлял жилой комплекс именно как новостройку с квартирами. Можно это сделать самому, но это очень проблематично 

Я бы сказал, что это практически не возможно, я читал много информации в интернете, но еще не разу не слышал, что кому-то удавалось провернуть это

Место - просто супер. Живу в этом районе в доме неподалеку с детства. Вот когда метро не было - да, тяжеловато, а сейчас - вообще огонь.

На машине 15 минут до центра, 20 - до аэропорта, рядом - Парк Победы, Московский район (но при этом цена на жилье не такая высокая, как в Московском).

Что такого ужасного в кладбище?? Оно ухоженное, спокойное, бандитов там никаких нет... Тем более, что оно не так уж и рядом.

От промзоны - одно название. По большей части там только склады остались по Салова дальше... а так - вокруг учебные заведения, ТРК и жилые дома...

 

Хотя, нет - все плохо, район ужасный, покупайте квартиры в Кудрово с пропиской в Ленобласти и плотностью населения как в Китае :) :) :)

 

По поводу налогов и всего остального - читайте вот тут:

http://vsenovostroyk...Санкт-Петербург

 

Налог ниже, а вот коммуналка - чуть выше, но примерно на уровне любого нормального дома с консьержем.

На мой взгляд, бассейн внизу, химчистка, кафешки и т.д. - несомненный плюс, для молодого человека или девушки, живущему одному/одной и занимающемуся карьерой - самое то. Для семьи - наверное, не очень удобно из-за возможных проблем с садиками, школами, поликлиниками...

Место - просто супер. Живу в этом районе в доме неподалеку с детства. Вот когда метро не было - да, тяжеловато, а сейчас - вообще огонь.

На машине 15 минут до центра, 20 - до аэропорта, рядом - Парк Победы, Московский район (но при этом цена на жилье не такая высокая, как в Московском).

Что такого ужасного в кладбище?? Оно ухоженное, спокойное, бандитов там никаких нет... Тем более, что оно не так уж и рядом.

От промзоны - одно название. По большей части там только склады остались по Салова дальше... а так - вокруг учебные заведения, ТРК и жилые дома...

 

Хотя, нет - все плохо, район ужасный, покупайте квартиры в Кудрово с пропиской в Ленобласти и плотностью населения как в Китае :) :) :)

Так тут же даже и не затрагивалась тема кудрово)

Но вот описали район Вы хорошо, даже если не для жилья, но на сдачу тут выгодно будет брать апартаменты 

По поводу налогов и всего остального - читайте вот тут:

http://vsenovostroyk...Санкт-Петербург

 

Налог ниже, а вот коммуналка - чуть выше, но примерно на уровне любого нормального дома с консьержем.

На мой взгляд, бассейн внизу, химчистка, кафешки и т.д. - несомненный плюс, для молодого человека или девушки, живущему одному/одной и занимающемуся карьерой - самое то. Для семьи - наверное, не очень удобно из-за возможных проблем с садиками, школами, поликлиниками...

Ну я думаю апартаменты для молодых семей из двух человек или для работников идеально подходят, для семьи уже или большая квартира нужна или дом 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов