Что лучше покупать: душевую кабину или ванную?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Экономят и живут лучше. 

Кто-то лучше, кто-то хуже) Но каждый день купаются в ванной только особо богатые. У остальных и образ жизни такой, что лежать в ванной некогда, душ принял - и побежал дальше)

Кто-то лучше, кто-то хуже) Но каждый день купаются в ванной только особо богатые. У остальных и образ жизни такой, что лежать в ванной некогда, душ принял - и побежал дальше)

Собственно да, мне тоже особо не належишься. Вам не кажется, что мы плавно переходим к перечислению вещей, которые начинают доказывать обратное тому, что мы тут обсуждали - можно и кабинку ставить, все рано лежать в ванной некогда :unknw:  

Объявления

Кто-то лучше, кто-то хуже) Но каждый день купаются в ванной только особо богатые. У остальных и образ жизни такой, что лежать в ванной некогда, душ принял - и побежал дальше)

 

Душ преспокойно можно и в ванной принять. а вот в душевой кабине уже ванну не примешь :smile: . Выходит ванна все же лучше

Собственно да, мне тоже особо не належишься. Вам не кажется, что мы плавно переходим к перечислению вещей, которые начинают доказывать обратное тому, что мы тут обсуждали - можно и кабинку ставить, все рано лежать в ванной некогда :unknw:  

Не хочу кабинку) Знаю точно, если не будет ванной, то сразу захочется в ней полежать!)) Так что пусть будет ванна и такая возможность, пусть даже раз в полгода ей воспользуемся)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Не хочу кабинку) Знаю точно, если не будет ванной, то сразу захочется в ней полежать!)) Так что пусть будет ванна и такая возможность, пусть даже раз в полгода ей воспользуемся)

ну да, можно в той же ванной поставить держатель для душевого шланга и все, вот тебе и ванна и кабинка, два в одном 

ну да, можно в той же ванной поставить держатель для душевого шланга и все, вот тебе и ванна и кабинка, два в одном 

 

Мне казалось, что у нас это стандарт - держатель для душа в ванной) И душ принимать в ванной. Или это только мне такие ванные комнаты попадались?

Обратите внимание

Не хочу кабинку) Знаю точно, если не будет ванной, то сразу захочется в ней полежать!)) Так что пусть будет ванна и такая возможность, пусть даже раз в полгода ей воспользуемся)

Не, так я шучу. Вы что :sad: Мы еще на этапе "постирушек" вынесли вердикт :good: Только ванна! 

Не, так я шучу. Вы что :sad: Мы еще на этапе "постирушек" вынесли вердикт :good: Только ванна! 

Правильно, в семье должна быть ванна, отказываться от нее глупо. Для нас это вопрос решенный. А остальные уже пусть решают для себя.

Душевую кабину вариант ставить, когда 2 санузла. В одном ванна, в другом кабина.

Душевую кабину вариант ставить, когда 2 санузла. В одном ванна, в другом кабина.

Я бы и во второй кабину не ставила. Сколько с ними сталкивалась, вечно что-то не то: то дверь перекосит, то поддон кривой и вода в углу скапливается. Только дорогие хорошие. Но я за такие деньги себе обалденную ванну куплю)58fa3e26a707f_.jpg58fa3e57ec486_.jpg

Неужели еще кто -то в ручную стирает? Во всех машинках же есть режим ручной или деликатной стирки.

Неужели еще кто -то в ручную стирает? Во всех машинках же есть режим ручной или деликатной стирки.

Конечно стирают. Из-за 2-х футболок машинку гонять не будешь. Или дорогие вещи. Режим-режимом, а машинка их все равно убивает. И цвета смешивает. Руками 5 минут постирать, а машинка минимум 30 минут колбасить будет))

Я бы и во второй кабину не ставила. Сколько с ними сталкивалась, вечно что-то не то: то дверь перекосит, то поддон кривой и вода в углу скапливается. Только дорогие хорошие. Но я за такие деньги себе обалденную ванну куплю)58fa3e57ec486_.jpg

Хотите сказать, что ванна с телевизором аналогична по цене с душевой кабиной? Ну-ну.

Душевую кабину вариант ставить, когда 2 санузла. В одном ванна, в другом кабина.

Ну или в случае когда площадь не позволяет поставить ванную 

Хотите сказать, что ванна с телевизором аналогична по цене с душевой кабиной? Ну-ну.

Я этого говорить не хотела, но Вы заставили))

Если брать кабины подобного класса, то цена практически одинаковая.

Конечно стирают. Из-за 2-х футболок машинку гонять не будешь. Или дорогие вещи. Режим-режимом, а машинка их все равно убивает. И цвета смешивает. Руками 5 минут постирать, а машинка минимум 30 минут колбасить будет))

Вооот. Дело говорите. И экономичнее по расходу воды, когда это пара вещей и трусы отдельно кружево отдельно перспектива так себе...У меня уже такое было. И да, я стираю руками до сих пор. 

Вооот. Дело говорите. И экономичнее по расходу воды, когда это пара вещей и трусы отдельно кружево отдельно перспектива так себе...У меня уже такое было. И да, я стираю руками до сих пор. 

Я тоже дорогие вещи никогда  машинке не доверю. Она их в тряпки превратит. Машинка чисто для повседневной простой одежды, постельного, полотенец. И детские вещи никогда кучей в ней не стираю. Что-то стирается все равно вручную. А мембранные комбинезоны? Зачем им машинка, они за 2 секунды руками отстирываются и вид хоть 10 лет как новый. А засунь такой несколько раз в машинку, он все свои свойства потеряет.

Я бы и во второй кабину не ставила. Сколько с ними сталкивалась, вечно что-то не то: то дверь перекосит, то поддон кривой и вода в углу скапливается. Только дорогие хорошие. Но я за такие деньги себе обалденную ванну куплю)58fa3e26a707f_.jpg58fa3e57ec486_.jpg

 

Мне кажется или они совсем крошечные?

У мужчины двух метров боюсь могут быть затруднения с ней  :rofl:

Хотите сказать, что ванна с телевизором аналогична по цене с душевой кабиной? Ну-ну.

Качественная сантехника вся дорогая.

 

Мне кажется или они совсем крошечные?

У мужчины двух метров боюсь могут быть затруднения с ней  :rofl:

Ага, крошечнее обыкновенных  :rofl:

Да мужчине с двухметровым ростом вообще тяжело :rofl:  И в кабинку он с трудом проходит с такими габаритами  :rofl:

Мне кажется или они совсем крошечные?

У мужчины двух метров боюсь могут быть затруднения с ней  :rofl:

Кстати да. Складываться вдвое не особо комфортный вариант. 

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра