Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 11 из 31
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

В ПД у них указан адрес Юбилейный 72-28

Кстати да на сайте проекта куча деклараций. И там 72-28 Юбилейный факт. Если там простые люди живут то я даж не знаю почему так. Телефон кстати указан верно - совпадает с официальным на сайте оо ск пст

Кстати да на сайте проекта куча деклараций. И там 72-28 Юбилейный факт. Если там простые люди живут то я даж не знаю почему так. Телефон кстати указан верно - совпадает с официальным на сайте оо ск пст

Простые люди живут в квартирах, а первый этаж в доме коммерческие помещения. Раз телефон есть, то можно позвонить и сказать, что мол в гости хочу на Юбилейный, как вас найти)

Объявления

Кстати да на сайте проекта куча деклараций. И там 72-28 Юбилейный факт. Если там простые люди живут то я даж не знаю почему так. Телефон кстати указан верно - совпадает с официальным на сайте оо ск пст

 

Невозможно зарегистрировать на чей-то адрес, где проживают люди, тем-более без их ведома, юридический адрес фирмы, давайте не будем брызгать шизофреническими фантазиями )

Давайте не будем считать других глупыми. По мне пусть сидят хоть в подвале, не нужно прятаться и ЕЩЕ РАЗ говорю указывать в официальных документах заведомо неверный адрес. Документы у нас проверяют-не говорите чушь. И ходил я к ним лишь для проверки адреса-А ИХ ТАМ НЕТ. Я почему то так и знал. Очень жаль.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Ради интереса проверил их по базе руспрофиль, оказывается что за застройщиком закреплен совсем другой юридический адрес:

как такое возможно?

5ab38a63554cd_1.jpg

Два комментария выше - чудилы какие-то смешные! Гость_Валентин, все телефоны есть - берешь звонишь, спрашиваешь, отписываешься чего узнал (ибо надоел уже!!!) Кориандр_28, во-первых разберись с терминологией: застройщик, заказчик, подрядчик итд и кроме прочего у ск пст совпадает фактический и юридический адрес и это именно Победы 2!!! Если бы несовпадал - было бы тревожно, а так все норм и все-равно что-то опять кому-то не так....Пишите интересную информацию плиз, а не давно уже все выжеваное и вы..плюнутое!!!

Обратите внимание

Два комментария выше - чудилы какие-то смешные! Гость_Валентин, все телефоны есть - берешь звонишь, спрашиваешь, отписываешься чего узнал (ибо надоел уже!!!) Кориандр_28, во-первых разберись с терминологией: застройщик, заказчик, подрядчик итд и кроме прочего у ск пст совпадает фактический и юридический адрес и это именно Победы 2!!! Если бы несовпадал - было бы тревожно, а так все норм и все-равно что-то опять кому-то не так....Пишите интересную информацию плиз, а не давно уже все выжеваное и вы..плюнутое!!!

 

Чудила, я посмотрел адрес фирмы СК ПСТ, которая здесь указана застройщиком, в реестре и  ПД у них указаны разные юридические адрес. Вы сами разберитесь, прежде чем разглагольствовать.

Чудила, я посмотрел адрес фирмы СК ПСТ, которая здесь указана застройщиком, в реестре и  ПД у них указаны разные юридические адрес. Вы сами разберитесь, прежде чем разглагольствовать.

Вы какой-то странный...фирма, застройщик, реестр и ПД очень часто вообще не пересекаются. А ПД компания по закону может вообще не публиковать. Какое-то разглагольствование пустое! Выше уже посоветовали позвонить и все разузнать, но Вам ведь результат неинтересен :) только процесс да?! :)

Вы какой-то странный...фирма, застройщик, реестр и ПД очень часто вообще не пересекаются. А ПД компания по закону может вообще не публиковать. Какое-то разглагольствование пустое! Выше уже посоветовали позвонить и все разузнать, но Вам ведь результат неинтересен :) только процесс да?! :)

 

Позвонить, чтоб мне еще там очередную порцию лапши навешали? Если у них такая лажа в документах, лучше бы действительно не публиковали их, раз порядок навести не могут. Ваша позиция ясна - у нас все хорошо, мы никому ничего не должны, если хотите - звоните нам в офис.

Позвонить, чтоб мне еще там очередную порцию лапши навешали? Если у них такая лажа в документах, лучше бы действительно не публиковали их, раз порядок навести не могут. Ваша позиция ясна - у нас все хорошо, мы никому ничего не должны, если хотите - звоните нам в офис.

Звонить никуда не буду, выяснять ничего не хочу, лучше буду переносить кашу из головы на форум :) Сделайте еще одно "НЕ" - не пишите больше! и продолжайте думать все, что угодно!

Позвонить, чтоб мне еще там очередную порцию лапши навешали? Если у них такая лажа в документах, лучше бы действительно не публиковали их, раз порядок навести не могут. Ваша позиция ясна - у нас все хорошо, мы никому ничего не должны, если хотите - звоните нам в офис.

Я ж говорю: ты - чудила! :unknw:

два дня стоит работа.нет бетона?

два дня стоит работа.нет бетона?

Да поди опять пересменка монолитчиков, щас 1-2 дня и нарисуются, уже было такое, перед НГ, если не ошибаюсь в последний раз.

Да поди опять пересменка монолитчиков, щас 1-2 дня и нарисуются, уже было такое, перед НГ, если не ошибаюсь в последний раз.

Они и так слишком быстро идут. Это же монолит. Его просто нельзя круглосуточно лить!

Они и так слишком быстро идут. Это же монолит. Его просто нельзя круглосуточно лить!

Да нормально они идут, дом из 4-х секций, пока одну заливают - другая сохнет. Все же строители строят, а не любители с книжкой "Монолит для чайников"

4дня стоит работа. Это что забастовка? В чем дело ? Пора начинать волноваться.Кто может прояснить ситуацию?

4дня стоит работа. Это что забастовка? В чем дело ? Пора начинать волноваться.Кто может прояснить ситуацию?

Вы как-то рано волноваться собрались! Срок сдачи в договоре видели? И работа не стоит - даже на камере строителей видно и краны двигаются.

Да поди опять пересменка монолитчиков, щас 1-2 дня и нарисуются, уже было такое, перед НГ, если не ошибаюсь в последний раз.

что-то переменка уже как неделю идёт(

что-то переменка уже как неделю идёт(

У монолитчкиков пересменка, внутренние работы продолжаются, это на камеру плохо видно, но народ работает. Все норм, не переживайте )

Сегодня проезжал мимо, заглядывал - людей практически нет, внутри действительно кто-то шевелится, но там всего от силы до 5 человек.

  • Назад
  • Страница 11 из 31
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов