Отзывы ЖК «Юбилейный»

  • Назад
  • Страница 24 из 31
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Вот с чего вы взяли, что достройка под большим вопросом?

Потому что это троль, его банят, он под новым логином гадости пишет. Ему за это деньги платят. ;)

Продавцы врут! Это реально долгострой на котором до карантина работало менее десяти человек!

Меня продавцы тоже обмануть пытались. Рассказывали сказки о ходе стройки, но в администрации города мне рассказали о всех проблемах объекта.
Объявления

Меня продавцы тоже обмануть пытались. Рассказывали сказки о ходе стройки, но в администрации города мне рассказали о всех проблемах объекта.

И дома построенные показывали, но я им все равно не поверил...
 

Никого дома тут нет. Пустой бетонный короб. Инженерии нет, отделки нет, фасадов нет и вообще ничего нет.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Да кто его знает, читал статью, так там на осень понижение цен прогнозировали. Но здесь же нужно учитывать и стадию готовности дома.
 

А что за статья такая? Я просто насколько знаю цены на новострои постоянно растут. Даже на фоне вируса по всему рынку повышение с марта идет, доллар поднялся а за ним и все сырье. Ну и сами понимаете, чем ближе к сдаче тем дороже. Тут много факторов, готовность жк растет и Реутов развивается, там уже неизвестно что будет. На данный момент цена устраивает

А что за статья такая? Я просто насколько знаю цены на новострои постоянно растут. Даже на фоне вируса по всему рынку повышение с марта идет, доллар поднялся а за ним и все сырье. Ну и сами понимаете, чем ближе к сдаче тем дороже. Тут много факторов, готовность жк растет и Реутов развивается, там уже неизвестно что будет. На данный момент цена устраивает

Да подобных статей много на разных сайтах. Понижение прогнозируют с осени. Вот и думаешь, верить этому или нет.
 

Обратите внимание
Прочитайте статью в медиум «Лотерея «ЖК юбилейный". Там много интересной информации про этот проект.

Прочитайте статью в медиум «Лотерея «ЖК юбилейный". Там много интересной информации про этот проект.

А  что это за СМИ такое? А? ))) ты ещё в фейсбуке или твитере напиши и всем предлагай почитать! И не информация там, а твоя брехня. Когда берут некоторые всем известные факты и приписывают не существующие детали меняющие полностью смысл. PS: То что дом достроят у меня сомнений не вызывает. А кто там у кого чего украл и какой подлец мэр и кто там чей брат, сват и подружка, мне лично пофигу.

Потому что это троль, его банят, он под новым логином гадости пишет. Ему за это деньги платят. ;)

Троль? Не думала, что на форумах с подобными темами такие есть. Как-то это нехорошо выглядит, тут сидят те, кто купил или хочет купить квартиру, ищут и обсуждают реальные факты, а кто-то воду мутит и людей с толку сбивает. Неужели за такое ещё и платят?!

Никого дома тут нет. Пустой бетонный короб. Инженерии нет, отделки нет, фасадов нет и вообще ничего нет.

Снаружи начали уже делать сеть теплоснабжения. Вам следует ознакомиться с технологией строительства, прежде чем писать. Фасады и отделка делается в последнюю очередь, и к монтажу системы фасада уже преступили. Может хватит? Становится похоже на детский лепет. НИЧЕГО НЕТ, ВСЕ НЕПРАВЫ, ТРАВА НЕ ЗЕЛЕНАЯ. Тот кто вас нанял, наверное, должен снизить оплату. С текстами такого уровня справится даже бот.

Троль? Не думала, что на форумах с подобными темами такие есть. Как-то это нехорошо выглядит, тут сидят те, кто купил или хочет купить квартиру, ищут и обсуждают реальные факты, а кто-то воду мутит и людей с толку сбивает. Неужели за такое ещё и платят?!

Ну а кто будет просто так постоянно одно и то же писать?

Спрос на недвижимость упал, поэтому и цены снизили. Не каждый в такое время осмелится ипотеку взять, а так заманчиво.
 

Пандемия пройдет, и думаю лучше сейчас взять ипотеку под 6.5, чем потом под стандартные 9%. А вот по поводу спроса на рбк и циане не так давно статьи выходили, они прогнозируют, что во второй половине года спрос начнет выравниваться и застройщики начнут снижать объем скидок. Я настроен на приобретение, потому что получается выгодно.

Пандемия пройдет, и думаю лучше сейчас взять ипотеку под 6.5, чем потом под стандартные 9%. А вот по поводу спроса на рбк и циане не так давно статьи выходили, они прогнозируют, что во второй половине года спрос начнет выравниваться и застройщики начнут снижать объем скидок. Я настроен на приобретение, потому что получается выгодно.

Процент по ипотеке очень заманчивій, Вы правы. А Вы уже взяли квартиру?

Процент по ипотеке очень заманчивій, Вы правы. А Вы уже взяли квартиру?

В процессе, двушку подобрал на 60 метров, получилось 7млн. Теперь жду ответа от банков, в втб говорят сейчас наплыв пошел, люди поняли что есть возможность повыгоднее купить. Тем более сейчас уже налаживается всё, почти все сферы начали работу, а субсидии ещё остались.

В процессе, двушку подобрал на 60 метров, получилось 7млн. Теперь жду ответа от банков, в втб говорят сейчас наплыв пошел, люди поняли что есть возможность повыгоднее купить. Тем более сейчас уже налаживается всё, почти все сферы начали работу, а субсидии ещё остались.

А какой процент по ипотеке будет уже известно или только с ответом скажут?

А какой процент по ипотеке будет уже известно или только с ответом скажут?

Вопрос адресован не мне, но у молодого человека получилось 7 млн, а максимальный размер кредита - 8 млн, так что скорее всего он попал под 6,5%. Я, конечно, могу ошибаться, но эта информация у них в инстаграмме висит. https://www.instagra.../p/CBh7C1OKkRA/

 

Вопрос адресован не мне, но у молодого человека получилось 7 млн, а максимальный размер кредита - 8 млн, так что скорее всего он попал под 6,5%. Я, конечно, могу ошибаться, но эта информация у них в инстаграмме висит. https://www.instagra.../p/CBh7C1OKkRA/

 

Спасибо за ссылку, попробую разобраться как считают ставку.

Какой смысл смотреть отделку в доме достройка которого под большим вопросом? Вы вообще соседние темы читали?

Согласен, строительство дома практически не ведется. Продажи идут по левой схеме от непонятного юридического лица. Сам застройщик ничего не продает. 

Согласен, строительство дома практически не ведется. Продажи идут по левой схеме от непонятного юридического лица. Сам застройщик ничего не продает. 

Что Вы называете "левой схемой"?
 

Видимо имеется в виду то, что договор на покупку квартиры заключается не с самим застройщиком.
И то, что договор этот даже не о покупке квартиры, а о переуступке прав на неё.
  • Назад
  • Страница 24 из 31
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов