ЖК «Only» отзывы

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Узнал о строительстве нового комплекса, хотелось бы пообщаться и услышать мнение, кто что думает о нем? Комплекс не плохой, но будут апартаменты, для меня это уже минус, все апартаменты будут с отделкой, с одной стороны это хорошо, можно сразу заселиться и жить, но с другой, всем известно, что отделка от застройщика, хорошей не бывает, и было бы лучше если бы это было необязательным условием, а если бы отделку можно было заказывать по желанию. Ну давайте присоединяйтесь к обсуждению, как думаете, будет ли это ЖК пользоваться спросом? 

Мне кажется это отличный вариант для вложения средств, расположение хорошее, можно удачно сдавать, цена на данный момент приятная. Ремонт в таких апартаментах обычно делают довольно хороший.

Как первое жилье в Москве и для себя рассматривать бы не стала

Объявления

Самый большой минус это то что парковочных мест всем не хватит и плохая инфраструктура района в плане больниц и торговых центов.

Самый большой минус это то что парковочных мест всем не хватит и плохая инфраструктура района в плане больниц и торговых центов.

А зачем в апартаментах много парковочных мест?Это нормальная ситуация,потому что много квартир в таком доме будут сдаваться,и вероятнее всего посуточно для туристов. 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Да что там посуточно, сдаваться будут с почасовой оплатой, точно знаю.

Да что там посуточно, сдаваться будут с почасовой оплатой, точно знаю.

Возможно и так, хотя, конечно, хотелось бы тишины и покоя, а не так что на всем этаже соседей то по факту у тебя и не будет

Обратите внимание

Вот и до нашего ЖК доехали  :rofl: 

По адресу Большая Филевская 2, 2а и Береговой проезд 2 стр18 скоро начнётся строительство 25-х домов (на береговом уже началась) ( расселение по новому закону о реновации). Видовые характеристики жк only будут практически невилированны так же как и Фили град

По адресу Большая Филевская 2, 2а и Береговой проезд 2 стр18 скоро начнётся строительство 25-х домов (на береговом уже началась) ( расселение по новому закону о реновации). Видовые характеристики жк only будут практически невилированны так же как и Фили град


А вот это большой риск, согласен. Вы не знаете, можно ли где то посмотреть план застройки, или он пока не утвержден?

А вот это большой риск, согласен. Вы не знаете, можно ли где то посмотреть план застройки, или он пока не утвержден?

 

Меня удивляет, что люди, покупающие квартиры, не интересуются минимальными доступными сведениями о планируемой застройке прилегающей территории.

Я, например, нашла эту информацию еще в октябре 2016г., когда впервые поехали в офис продаж. И сразу для себя решили, что та сторона (в сторону Москва-реки) совсем неинтересна по двум причинам, будет застройка и это северная сторона, мало солнца.

 

5900577794c33_.jpg

  • Наиля_Абдуллина это нравится

Катерина, спасибо за крайне полезную инормацию. И рад, что вас так легко удивить - это приятные эмоции. И что же из нее следует:

 

1) Что эта картинку булшит, т. к. уже ведется застройка не в соотвествии с планом. Картинка какого года - вы уточнили?

 

2) Что однозначно перед корпусом H, и с большой долей вероятности перед корпусами D и E застройки не будет - просто строить негде

 

3) Причем тут северная сторона? По моим, возможно ошибочным наблюдениям, солнца много (с утра) у тех, у кого окна выходят на восток, и у тех (вечером) у кого выходят на запад. Как видно из плана, можно выбрать ориентацию окон на любую сторону света

 

Надеюсь смог вас еще раз удивить)

 

DBL

Привет, а про Большую Филевскую 2, 2а такого плана никто не находил? Я что-то ничего не нашла.

DBL Whiskey, насчет северной стороны Катерина права, мы же с вами не на экваторе живем, солнца действительно с северной стороны на нашей широте меньше. Так что те, кто любит много естественного света, выбирают юг, восток и запад.

DBL Whiskey, насчет северной стороны Катерина права, мы же с вами не на экваторе живем, солнца действительно с северной стороны на нашей широте меньше. Так что те, кто любит много естественного света, выбирают юг, восток и запад.

С северной по отношению к чему? Комплекс расположен квадратом, у него есть северная сторона, южная, западная и восточная

С северной по отношению к чему? Комплекс расположен квадратом, у него есть северная сторона, южная, западная и восточная

 

Самые популярные по продажам корпуса D, E - окна в сторону Москва-реки. Это северо-восток и солнце там будет только под углом в самые ранние часы.

Для меня это лично отрицательный момент. Но, как показывают продажи, мое мнение идет в разрез с большинством :)

 

Градостроительный план 2016г.

DBL, где вы видите отличия?

Высотной застройки напротив D, E скорее всего не будет, но там предусмотрен многоуровневый гараж и торговый комплекс. Но никак не зеленая набережная прямо под окнами, как обещают менеджеры продаж. Этот факт надо принять.

Привет, а про Большую Филевскую 2, 2а такого плана никто не находил? Я что-то ничего не нашла.

 

5901a27e29d86_2.jpg

 

Градостроительного плана тоже не нашла.

Но есть такие домыслы, что там будет строиться дом для переселенцев по программе сноса пятиэтажек.

 

5901a3cea0d4c_kartagolosovaniyazhitelejr

5901af4342ea9_.jpg

Катерина, судя по картинкам, это не домыслы). А откуда этот план по сносу и переселению? Заранее спасибо.

Что то я ничего не понял про переселенцев, кто и куда их будет переселять? Если честно, то впервые об этом слышу. Выходит что в  комплексе предусмотрен дом, который обязуется построить этот застройщик для переселенцев, я правильно понял? 

Катерина, судя по картинкам, это не домыслы). А откуда этот план по сносу и переселению? Заранее спасибо.

 Первоисточник не знаю.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов