ЖК «Only» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что то я ничего не понял про переселенцев, кто и куда их будет переселять? Если честно, то впервые об этом слышу. Выходит что в  комплексе предусмотрен дом, который обязуется построить этот застройщик для переселенцев, я правильно понял?


Нет, речь идёт о возможной жилой застройке напротив Онли по адресу Большая Филевская 2а.

Катерина, все дома с ваших картинок действительно оказались в списке сносимых по программе реновации пятиэтажек.

Объявления

Переселенцы? Откуда такое убогое название? Да вы сами преселенцы из региона по ипотеке! 

 

 

Переселенцы? Откуда такое убогое название? Да вы сами преселенцы из региона по ипотеке! 

Почему Вас так задевает это слово и чем оно убогое? Я не вижу в этом ничего оскорбительного, ну а как еще можно назвать людей, которых с ветхого жилья переселяют в новые дома? Чего так заводиться то? А так Вы правы, все нововселы-переселенцы, так как все будут въезжать в новые и все будут переселяться.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Какая разница как их называть? Переселяют же людей, потому и переселенцы. Это хорошо, что людям улучшат условия жизни 

Комплекс просто шикарный получается. Как и обещали в рекламных проспектах. Если город сделает набережную, то вообще супер будет.
Обратите внимание

В субботу был на экскурсии на стройке. 

Понравилось все - и их подход к строительству, и качество исполнения и темпы работ. 

Но есть и ложка дегтя, выяснилось, что между Онли и рекой в самом деле будет строительство с максимальной высотностью до 100 метров. 

В субботу был на экскурсии на стройке. 

Понравилось все - и их подход к строительству, и качество исполнения и темпы работ. 

Но есть и ложка дегтя, выяснилось, что между Онли и рекой в самом деле будет строительство с максимальной высотностью до 100 метров. 

По поводу темпов все очень сомнительно, Вы внутри дома то хоть побывали, видели какие там работы ведутся? Отделка Мопов, коммуникации на каком сейчас этапе? Еще и отделка квартир впереди, а сдача должна состояться в конце этого года. Уверена, что к этому времени дома даже на вид не будут готовыми, ни то что готовы к вводу в эксплуатацию 

По поводу темпов все очень сомнительно, Вы внутри дома то хоть побывали, видели какие там работы ведутся? Отделка Мопов, коммуникации на каком сейчас этапе? Еще и отделка квартир впереди, а сдача должна состояться в конце этого года. Уверена, что к этому времени дома даже на вид не будут готовыми, ни то что готовы к вводу в эксплуатацию 

Вы все никак не угомонитесь) Да, я был и внутри домов и снаружи. Работы ведутся в соответствии с графиком, который выложен у них на сайте. К концу года они сдают дома, а сама сдача квартири передача ключей намечена на второй квартал 2018. Вы бы, милая, сходили сами на стройку, вместо того, чтобы строит всякие предположения, основываясь только на собственных умозаключениях)

Александр, не обращайте внимания, у Занозы работа такая, писать негативные отзывы, ни на чем не основанные. Мы тоже были на экскурсии, нам понравилось)

Насколько я знаю между онли и рекой высотный жилой дом будет все же левее от корпуса Е расположен и вид перекрывать не должен. Другое дело, что непосредственно перед Е построят то ли тц, то ли много уровневый паркинг. Так что совсем чистого вида на реку все равно не будет.
Меня гораздо больше беспокоит будущая дорога, которая пройдёт рядом с онли. Насколько она будет близко к корпусам?

Насколько я знаю между онли и рекой высотный жилой дом будет все же левее от корпуса Е расположен и вид перекрывать не должен. Другое дело, что непосредственно перед Е построят то ли тц, то ли много уровневый паркинг. Так что совсем чистого вида на реку все равно не будет.

Вот и верь после этого застройщикам, ведь на сайте они козыряли именно тем, что будут прекрасные виды на реку, теперь выясняется, что это чистой воды вранье и что люди будут любоваться не прекрасными видами, а будут лицезреть ТЦ или еще лучше на многоуровневый паркинг. 

Вот и верь после этого застройщикам, ведь на сайте они козыряли именно тем, что будут прекрасные виды на реку, теперь выясняется, что это чистой воды вранье и что люди будут любоваться не прекрасными видами, а будут лицезреть ТЦ или еще лучше на многоуровневый паркинг. 

 

Возможно тц не будет высоким, если его вообще построят, это же еще не факт

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

5901a27e29d86_2.jpg

 

Градостроительного плана тоже не нашла.

Но есть такие домыслы, что там будет строиться дом для переселенцев по программе сноса пятиэтажек.

 

5901a3cea0d4c_kartagolosovaniyazhitelejr

Не очень понял вашу логику. D и Е брать не стоит, потому что там будет застройка. Но с другой стороны вообще планируется строительство высотки. В чем тогда плюс вашего выбора?

Не очень понял вашу логику. D и Е брать не стоит, потому что там будет застройка. Но с другой стороны вообще планируется строительство высотки. В чем тогда плюс вашего выбора?

D и Е корпуса окна выходят на север, северо-восток. Там будет совсем мало солнышка.
А так, конечно, выбор делает каждый сам.
На самом деле, когда мы выбирали, то сначала смотрели на сторону. Муж хотел окна в сторону реки, я его отговорила и хотела окна в противоположную сторону, южную. А когда начали смотреть планировки, то в итоге остановились совсем на другом варианте. Теперь у нас окна выходят во двор и в сторону моста (восточная сторона), потому что эта планировка показалась нам самой оптимальной по площади и цене.

кто значет какая ситуация с корпусом А? нет в свободной продаже до сих пор (по ипотеке), аккредитацию банками перенесли с мая на сентябрь...

Это вам проще в отделе продаж узнать.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов