ЖК «Only» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

кто значет какая ситуация с корпусом А? нет в свободной продаже до сих пор (по ипотеке), аккредитацию банками перенесли с мая на сентябрь...

Да, продажи и правда закрыты, по словам менеджера, они не могут сказать когда их откроют... Но примерные сроки конец лета, начала осени. Собственно, чем Вам не нравятся остальные корпуса? Думаю, они не хуже, чем корпус А

Да, продажи и правда закрыты, по словам менеджера, они не могут сказать когда их откроют... Но примерные сроки конец лета, начала осени. Собственно, чем Вам не нравятся остальные корпуса? Думаю, они не хуже, чем корпус А

Я общался с представителями Централ Проперти, так вот, они сейчас обсуждают передачу корпуса А под переселение жителей местных хрущовок. Не знаю, насколько это правда, но учитывая масштабы реновации в Филях, вполне возможно и такое.

Объявления Все объявления

В этом случае возникают как минимум 2 вопроса. 1-й Как переселение в апартаменты поможет жителям хрущевок, они же не смогут там даже прописаться! 2-й. Как будет организовано ограждение периметра? корпус А будет не будет огрожен и будет находиться за периметром общего забора или будет общий забор на все корпуса и жители хрущевок будут пользоваться двором как и те кто купил апарты на свои кровные? Хотя мне кажется, что все это лажа какая то и ничего подобного не будет хотя бы из за отсутствия прописки в апартах.  



Я общался с представителями Централ Проперти, так вот, они сейчас обсуждают передачу корпуса А под переселение жителей местных хрущовок. Не знаю, насколько это правда, но учитывая масштабы реновации в Филях, вполне возможно и такое.

А, кстати, это было бы неплохо. Чтобы передать корпус для переселения им необходимо будет перевести статус земли "под жилую застройку". Так может появится шанс и у нас получить статус жилого помещения, а не апартаментов.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А, кстати, это было бы неплохо. Чтобы передать корпус для переселения им необходимо будет перевести статус земли "под жилую застройку". Так может появится шанс и у нас получить статус жилого помещения, а не апартаментов.

 

Интересно зачем им это? неужели всех обязывают принимать переселенцев, или там какое-то невероятно выгодное предложение от администрации... а аппартам и требования в строительстве другие, более демократичные, чем к жилым помещениям, как они этот момент утрясут?

На ирн сегодня был вопрос\ответ от Большакова http://www.irn.ru/conf/104/

Он сказал что корпус А в середине сентября в продажу выйдет

7. Ольга:
Здравствуйте! Смотрю сейчас квартиры, в идеале хочется т.н. евро-трешку (две спальни и кухня-гостиная). Если честно ONLY не рассматривала, т.к. апартаменты. Но хотела бы с вами посоветоваться, если вы не против. Хочется купить на достаточно высокой стадии готовности. Но во многих проектах ближе к концу стройки остается очень маленький выбор таких квартир. Когда оптимально покупать такую квартиру – чтобы еще остался хороший ассортимент, но снизить риски ранних стадий стройки? Как быстро евро-трешки вымываются с рынка? Можно на вашем примере и/или в целом наблюдения по рынку.

Большаков Евгений , Central Properties

На мой взгляд, оптимально покупать квартиру ровно посередине заявленного срока. Потому что на старте продаж выше риски проекта, а во второй половине, когда покупатель видит, что 50% продалось – это индикатор того, что с проектом все хорошо, и в этот момент цены уже возрастают, соответственно с финансовой точки зрения покупка становится более дорогой.

По планировкам же – сейчас мы наблюдаем последствия возникновения в 2013-2014 годах периода финансовых сложностей в России. Именно тогда все девелоперы, проекты которых сейчас предлагаются на рынке, начали сокращать площади, это предложение пользовалось спросом. Но в итоге сегодня евротрешек хорошей планировки и хорошей площади представлено очень мало, а спрос на них начал расти – поэтому наблюдается дисбаланс и очень быстрое вымывание таких квартир.

То есть в целом, менее рискованно брать в середине проекта, но, стоит поторопиться, потому что их мало в Москве и они вымываются очень быстро.

Например, у нас из 90 шт их осталось 40 и то, только потому, что 30 из них находятся в корпусе, который начнет продаваться в середине сентября.

Обратите внимание

Рассуждения конечно его в чем то логичные, но лично знаю не мало проектов, которые загнулись уже на конечной стадии. Это конечно не значит, что не надо покупать, это скорее говорит о том, что рисков не избежать в первичке

Рассуждения конечно его в чем то логичные, но лично знаю не мало проектов, которые загнулись уже на конечной стадии. Это конечно не значит, что не надо покупать, это скорее говорит о том, что рисков не избежать в первичке

Просто некоторые застройщики наплевательски относятся к проекту с самого начала. И на финальном этапе, когда уже почти всё готово. Резко встаёт проблема с коммуникациями (самая частая причина), которые застройщик отказывается делать. Вроде дом готов, но жить в нем не возможно

Просто некоторые застройщики наплевательски относятся к проекту с самого начала. И на финальном этапе, когда уже почти всё готово. Резко встаёт проблема с коммуникациями (самая частая причина), которые застройщик отказывается делать. Вроде дом готов, но жить в нем не возможно

 

Застройщик не то, что отказывается делать коммуникации, а изначально делает не правильный проект. И под конец стройки все проблемы вылезают, еще и часто дом проверку не проходит, приходится переделывать многое, от этого тоже сроки сдвигаются.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Застройщик не то, что отказывается делать коммуникации, а изначально делает не правильный проект. И под конец стройки все проблемы вылезают, еще и часто дом проверку не проходит, приходится переделывать многое, от этого тоже сроки сдвигаются.

 

Чтобы начать делать коммуникации нужно утвердить проект по ним, а кривой проект никто не утвердит, так что ваши опасения притянуты за уши

Чтобы начать делать коммуникации нужно утвердить проект по ним, а кривой проект никто не утвердит, так что ваши опасения притянуты за уши

 

Ну тогда получается, что делают коммуникации криворукие строители. Ведь многие проекты встают именно на этапе подключения или проверки коммуникаций

Застройщик не то, что отказывается делать коммуникации, а изначально делает не правильный проект. И под конец стройки все проблемы вылезают, еще и часто дом проверку не проходит, приходится переделывать многое, от этого тоже сроки сдвигаются.

 

А что собственно неправильно в этом проекте подключения коммуникаций, в чем там ошибка?

Чтобы начать делать коммуникации нужно утвердить проект по ним, а кривой проект никто не утвердит, так что ваши опасения притянуты за уши

Да, только такое действительно случается, и это далеко не редкость. Каким образом они утверждают проект, это конечно вопрос. К примеру Валь Де Эмероль, там до сих пор нету их, хотя дома построены 

Да, только такое действительно случается, и это далеко не редкость. Каким образом они утверждают проект, это конечно вопрос. К примеру Валь Де Эмероль, там до сих пор нету их, хотя дома построены 

Живя в России Вы ещё чему-то удивляетесь?)) Понятно же как они получили разрешение на строительство и согласовали проект, тупо дали на лапу кому надо и всё ок! И чтобы это понять не нужно быть Вангой героинщицей)))

А что собственно неправильно в этом проекте подключения коммуникаций, в чем там ошибка?

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Не могли бы пролить свет на ситуацию? А первым делом хотелось бы выяснить проблема действительно существует или все это пока только слухи?

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Не могли бы пролить свет на ситуацию? А первым делом хотелось бы выяснить проблема действительно существует или все это пока только слухи?

Вроде здесь нет никаких проблем с коммуникациями, не знаю может чего скрывают, но вот какую инфу нашел по этому поводу 

59fab0eab5783_.png

Приветствую купивших в ЖК и потенциальных!

 

Интересует мнение: являюсь жителем двушки с родетелями

на фил.бульваре. Холост, в перспективе семью...

Есть ли смысл брать по текущим ценам апарт (1 или 2 спальный).

Плюсы в принципе ясны - это "моя" локация с родственниками и работой, и ремонт с кухней.

Какие есть минусы, товарищи?

Приветствую купивших в ЖК и потенциальных!

 

Интересует мнение: являюсь жителем двушки с родетелями

на фил.бульваре. Холост, в перспективе семью...

Есть ли смысл брать по текущим ценам апарт (1 или 2 спальный).

Плюсы в принципе ясны - это "моя" локация с родственниками и работой, и ремонт с кухней.

Какие есть минусы, товарищи?

 

Минусы как всегда одинаковы для всех апартов - бОльшие налоги по сравнению с квартирами, дороже коммуналка, нет постоянной регистрации. Все стандартно

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОИ РОДИТЕЛИ КУПИЛИ КВАРТИРУ В ЗЛОПОЛУЧНОМ ВАЛЬДЭМИРОЛЕ, ИМ ОДНИМ ИЗ НЕМНОГИХ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ЗАСЕЛИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ВАРТИРУ. Я ПРОШЛА ВСЕ СУДЫ ПО РОДИТЕЛЬСКОЙ КВАРТИРЕ, НО К СОЖАЛЕНИЮ ПРИСУЖДЕННЫХ ДЕНЕГ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА САМОХИН ТАК И НЕ ВЫПЛАТИЛ РОДИТЕЛЯМ. ИМЕННО ПОЭТОМУ Я, ВЫБЕРАЯ ЖИЛЬЕ ОЧЕНЬ ПРИДИРЧЕВО ПОДХОДИЛА К ВЫБОРУ НЕДВИЖИМОСТИ. ПРОЕКТ ОНЛИ-ФИЛИ ИЗУЧАЛА 9 МЕСЯЦЕВ, СНАЧАЛА КАЗАЛОСЬ ДОРОГО И ИСКАЛА ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ, НО ВСПОМИНАЯ ОПЫТ ВАЛЬДЭМИРОЛЯ И СВОЙ ЛИЧНЫЙ ЕЩЕ 2002 ГОДА, ИЗУЧИВ И СРАВНИВ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА РЫНКЕ РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ В ОНЛИ. ДУМАЮ, ЧТО НЕ ОШИБЛАСЬ. Т.К. ПРЕДЛОЖЕНИЙ ЕВРО ТРЕШКИ В МОЕМ ЦЕНОВОМ СЕГМЕНТЕ УЖЕ НЕТ, СТРОЙКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПОЛНЫМ ХОДОМ И РЕАЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ О СТРОЙКЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ПУБЛИКУЮТСЯ.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов