Лифты

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Стереотипы это все что если "Отис" то хороший а если Щербинка ими КМЗ то плохой. Нормальные лифты Щербинка делает, 

Стереотипы это все что если "Отис" то хороший а если Щербинка ими КМЗ то плохой. Нормальные лифты Щербинка делает, 

Ну не сравнивайте эти две фирмы, это небо и земля, Отисовские лифты одни из самых надежных и качественных, поэтому и стоят они порядка выше, чем отечественные, а Щербинские сейчас вообще спросом не пользуются, так как с ними связано очень много несчастных случаев, один из них я описывал ранее. Так, что не зря Пик их заменил, ну зачем Вам Отис, если Вам все равно, Вам и Щербинские подойдут, и то что застройщик опять таки на Вас экономит, Вам всё равно. 

Объявления

Производственные мощности компании ОТИС в России представлены тремя производственными центрами: заводом по выпуску лифтов в Санкт-Петербурге, заводом по производству лифтовых лебедок в Щербинке и Сервис-центром по выпуску пакетов модернизации и запасных частей в Москве. 

Я не пойму зачем мы сравниваем Щербинские  лифты и Отис, когда они могут быть сделаны на одном заводе?)

Ну не сравнивайте эти две фирмы, это небо и земля, Отисовские лифты одни из самых надежных и качественных, поэтому и стоят они порядка выше, чем отечественные, а Щербинские сейчас вообще спросом не пользуются, так как с ними связано очень много несчастных случаев, один из них я описывал ранее. Так, что не зря Пик их заменил, ну зачем Вам Отис, если Вам все равно, Вам и Щербинские подойдут, и то что застройщик опять таки на Вас экономит, Вам всё равно. 

То что Оттис и Щербинские лифты - очень голословное обвинение. Интересно, в чём по вашему мнению разнится уровень? Народ вещает, что Щербинские по многим техническим характеристикам превосходят Оттис. На тот же Оттис очень много знакомых жалуются у кого они в домах стоят, то что шумные, медленные и т.д. (спрашивал последние дни специально). Так в чём так кардинально разнится уровень? Где все эти несчастные случаи? Ни про один не слышал. И вообще лей-мотив темы был абсолютно другой. Но вы же не можете пройти мимо повода лишний раз кинуть камень в сторону пика.

Есть одна хорошая поговорка - свинья везде грязь найдёт. Но вы не подумайте, это конечно же не про вас.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Хотелось бы затронуть вот какую тему. 

На сайте ПиКа в описании лифтов исчезла фирма "OTTIS".

На форуме ЖК Одинцово-1 пользователи разместили информацию, что лифты фирмы Оттис заменили на Щербинские... У кого-нибудь есть конкретная информация?

 

Тенденция для ПиКа очень неприятная, сначала обещать ништяки, заманивали ими покупателей, а потом стали потихоньку от них отказываться. И если про те же бесплатные кондеи говорили только на уровне слухов от менеджеров, то бесплатный вай-фай и лифты фирмы Оттис фигурировали в описании ЖК на сайте ПиКа. Теперь таковая информация исчезла. Я уверен, что все тут переживут без обещанных лифтов и вай-фая, просто ПиК не шарашкина контора, чтобы бросаться обещаниями, а потом менять концепцию на ходу  :smile:

 

П.с. Что там нам ещё убрать можно?)) По факту не придирешься - в ДДУ же не прописано про марку лифтов и вай-фай) Как говорится, Ваши ожидания - Ваши проблемы  :smile:

Что за паника насчёт лифтов!? Лифты будут OTIS! И надпись "OTIS" никуда не исчезала! Смотрите в разделе "о проэкте" далее "качество" , вот скриншотОдинцово-1.JPG

Посмотрел договор - про лифты ни слова.

Обратите внимание

Посмотрел договор - про лифты ни слова.

Я бы вам и так мог это сказать:) в договоре на сколько я помню нет ни слова про подъезд на уровне земли, про двор без машин, про площадки во дворе и т,д... :)

Опять же, если управляющая компания будет Пик комфорт, то я думаю они себе вряд ли накакают, в противном случае им самим придется расхлебывать последствия экономии!

Как считаете, достаточно ли 2х лифтов для 25 этажного дома с 7 квартирами на этаже?

Как считаете, достаточно ли 2х лифтов для 25 этажного дома с 7 квартирами на этаже?

Сейчас Вам ответят, ну что Вы, как Вы можете в этом сомневаться, конечно же два лифта на 600-700 человек, это вполне достаточно, зато весело будет по утрам спускаться в переполненном лифте, да еще и с мусорными пакетами. 

Как считаете, достаточно ли 2х лифтов для 25 этажного дома с 7 квартирами на этаже?

Не два, а три.

Как считаете, достаточно ли 2х лифтов для 25 этажного дома с 7 квартирами на этаже?

 

 

Будет 3. 

Сейчас Вам ответят, ну что Вы, как Вы можете в этом сомневаться, конечно же два лифта на 600-700 человек, это вполне достаточно, зато весело будет по утрам спускаться в переполненном лифте, да еще и с мусорными пакетами. 

забыли добавить с трещиной на потолке,да еще и в котором нассали строители  :rofl:

  • Alexandr_Novikov, 013 и yulia_filippova это нравится

Сейчас Вам ответят, ну что Вы, как Вы можете в этом сомневаться, конечно же два лифта на 600-700 человек, это вполне достаточно, зато весело будет по утрам спускаться в переполненном лифте, да еще и с мусорными пакетами. 

 

Три лифта! Щербинских лифта ))))

Вот фото
58808bffa5bba_post3771300571000014848186


Из любопытства - ЖК АРТ?

Мне вот всё равно какая у лифта фирма будет, планирую не выше 5 этажа, пешком ходить буду)
На работе в БЦ Otis, так иногда людей зажимает.
Нет. Жк Загорье - дом серо-бело-оранжевый. Фотка из инета так как своих нет)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_0313.JPG
Это все один дом, сколько всего квартир во всем доме не знаю, но в первом подъезде ( это сама большая 45 этажная секция) 1530 квартир, и порядка 30 на этаже в середине дома. Это в тему муравейников ))) и ничего все дружно живём, мало кого знаем но все здороваемся)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_0314.JPG

Нет. Жк Загорье - дом серо-бело-оранжевый. Фотка из инета так как своих нет)))


Не знала о таком)
Тут точно нужен хороший лифт

Вчера посмотрел рекламные брошюры, в описании строений 12-13 присутствует OTIS, а в 14-15-16 просто скоростные лифты...

Вчера посмотрел рекламные брошюры, в описании строений 12-13 присутствует OTIS, а в 14-15-16 просто скоростные лифты...

Там везде мелким шрифтом подписано, что не является договором оферты. Информация в брошюрах и на сайте не означает, что в 12-13 поставят Отис, а в остальных поставят Щербенские...=)

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов