Фото и видео строительства ЖК "Счастье в Кузьминках"

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наконец то дождались начало старта проекта, даже сайт жк запустили с вебкой  -  domvkuzminkah.ru/progress/ 

правда не ясно куда она смотрит, где территория стройки?

Ага, я тоже увидела такую картину - сама не понимаю зачем камеру направили на дом, а не на строительную площадку.  :unknw:

На сайте есть так же меню по фотоотчетам, но пока там пусто, будем ждать новостей.  :smile:

Объявления

Посмотрел я по гугл карте адресное расположение стройки и не нашел там свободной площадки под стройку, ну кроме стадиона на котором не должны строить дом - это близко к др.дому будет...

Вот что карта выдала, может кто укажет точную точку стройплощадки?..

588744b49d47b_.jpg

Барис, посмотрите на сайте ЖК, там ведь есть обозначение на карте -  domvkuzminkah.ru/map/  и судя по тому месту строить как раз будут между двумя домами - это близко получиться, как точечная застройка что ли.  :sad:

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

По вебке видно что начали разборку этого старого дома и пригнали технику, правда работ ни каких не заметил сейчас...

Наблюдаем дальше..)

Это вот этот что ли дом, который на вебкамере?   :sad:

589323f866d2d_1.jpg

 

Если это он, то как-то медленно его разбирают. 8)

Обратите внимание

))) Ну если для Вас такая картина медленная, то я не знаю даже что ответить на такое...))

58987247640fd_1.jpg

и прошу заметить за 4 дня почти всего развалили, а пылища столбом....

Ого!!! Как быстро разобрали дом, сейчас смотрю по камере и видно остаток стен кое каких, а так почти все!  :smile:  Как говорят - ломать, не строить! ))) 

После выходных должна остаться чистая площадка, если так же продолжат сносить и убирать мусор.

 

589c5ae7d2b91_1.jpg

Я думаю, что к концу сегодняшнего дня уже будет территория расчищена!

Посмотрите на вебку, видно сейчас как  техники прибавилось и машины стр. мусор вывозят активно...

Посмотрела сейчас на трансляцию и пока что вижу, что мусор убирают, но стен уже не осталось. :smile:

 

Ну как нет стен, вот видно что осталась перегородка небольшая и маленькие кучи мусора,

которые почему-то сейчас поливают, наверное чтоб сильно не пылило....

А я смотрю, что эти экскаваторы до самого фундамента копают, значит под жк будут заливать новый - это хорошо! :smile:

А я смотрю, что эти экскаваторы до самого фундамента копают, значит под жк будут заливать новый - это хорошо! :smile:

То есть вы предполагали, что могут строить и на старом?
Это не хорошо, это обычно.

То есть вы предполагали, что могут строить и на старом?
Это не хорошо, это обычно.

Ну я не разбираюсь в строительстве и поэтому думала, что такое нормально, раз строят так в одном большом жк "Парк легенд" (подруга там взяла апарты), хотя понимаю что лучше когда новое все изначально.  :smile:

Ну я не разбираюсь в строительстве и поэтому думала, что такое нормально, раз строят так в одном большом жк "Парк легенд" (подруга там взяла апарты), хотя понимаю что лучше когда новое все изначально. :smile:

Апартаменты как только не строят. С квартирами строже. И вполне естественно полностью сносить. Жаль цены тут высокие.

Апартаменты как только не строят. С квартирами строже. И вполне естественно полностью сносить. Жаль цены тут высокие.

Цены здесь могли и вправду сделать чуть пониже, а то на старте однушка стоит почти 8 лямов..

Может скинут при покупке пару %в или акцию сделают!?

 

Кстати, какая-то камора появилась сегодня на месте разобранного дома и сварщик что-то приваривает видно...

58aaef7c5c5ad_2.jpg

 

Не понять что там химичат..

Цены здесь могли и вправду сделать чуть пониже, а то на старте однушка стоит почти 8 лямов..
Может скинут при покупке пару %в или акцию сделают!?

Кстати, какая-то камора появилась сегодня на месте разобранного дома и сварщик что-то приваривает видно...
58aaef7c5c5ad_2.jpg

Не понять что там химичат..

Если продажи не пойдут, то сделают скорее всего. Но цены совершенно не гуманные. По такой же цене, думаю, готовое на аукционе на калитниковской можно будет купить в ЦАО.

Если продажи не пойдут, то сделают скорее всего. Но цены совершенно не гуманные. По такой же цене, думаю, готовое на аукционе на калитниковской можно будет купить в ЦАО.

Ну да!

Благо сейчас много новостроек и есть из чего выбирать, тут главное район чтоб подходил, застройщик надежный был (если брать еще не построенное) и цена адекватная была...

  • heh это нравится

Вот какая картина сегодня видна на стройке дома, правда движения нет почему-то. :unknw:

58b564d31e600_1.jpg

Вырубили вебку на сайте ЖК, что это значит, есть у кого инфа со стройки?

Фотки тоже с февраля не выкладывали на сайте, подозрительно всё это....

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов