Фото и видео строительства ЖК "Счастье в Кузьминках"

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Опять 3 дня простоя! В чем проблема, кто знает?

Прошлую неделю не следил, но сегодня  работают, утром агрегат какой то подняли, типа компрессора, на перекрытие.

к сожалению, мы попали в эти сети, остается только ждать...Строители медленно передвигаются по объекту, работа не идет. Видимо, вы правы, нет финансирования..
]

Увы, ждать это удел всех дольщиков, тут никуда не денешься. Но с деньгами у АФК вроде порядок, им рейтинги кредитные перед НГ повысили, не должно быть проблем.

Объявления

Ну наверняка скажут, что меняют подрядчика, вон в Садовниках тоже простои, тоже дольщики предполагают, что будет очередная смена подрядчика. ИМХО конечно,но мне кажется, что Лидер Инвест просто не справляется с таким объемом новостроек и сейчас все силы он кинул в новый объект ЖК Крылья.

Вряд ли смена подряда будет, эти нормально работают. С осени стал следить за стройкой, был котлован, сейчас уже паркинг закрыт, этажи пошли.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Интересно, как расценивать эту новость. Эталон..- что за компания, не потянет ли ко дну Лидер-Инвест?

Интересно, как расценивать эту новость. Эталон..- что за компания, не потянет ли ко дну Лидер-Инвест?

Если честно, то тоже даже не знаю, как воспринимать такую новость, мне в принципе не важно кто кому и что продает, лишь бы на стройке это не отразилось. Есть тут понимающие люди, может кто даст какие либо прогнозы, может ли это навредить нашей стройке?

Обратите внимание

Интересно, как расценивать эту новость. Эталон..- что за компания, не потянет ли ко дну Лидер-Инвест?

Скорее, как хорошую. Эталон  по итогам 2017 года  4-й по объемам застройщик в России. Система становится его основным акционером  и объединяет с Лидером. Эталон-Лидер остаются в составе холдинга

Если честно, то тоже даже не знаю, как воспринимать такую новость, мне в принципе не важно кто кому и что продает, лишь бы на стройке это не отразилось. Есть тут понимающие люди, может кто даст какие либо прогнозы, может ли это навредить нашей стройке?

Поделюсь своими размышлениями. Уверен это не навредит нашей стройке. Думаю это больше коснется будущих проектов. Эталон один из крупнейших застроев в России со своими мощностями, чего нет у Лидера. Слияние позволило Эталону закрепиться на Московском рынке, Лидер получил доступ к строй ресурсам Эталона. Типичное укрупнение, надеюсь, будет синергетический эффект. Пока вижу только положительные моменты.  В профильных СМИ все подробно расписано, как и что.

Пацаны это все не вашего ума дело. Вы больше беспокойтесь о своем котловане, ДВА ГОДА прошло...

Пацаны на корках семки лузгают… Мы о своем “котловане” и беспокоимся, потому и  обсуждаем все, что связано с застроем. Есть, что по делу сказать?

 

Каждый день захожу посмотреть камеры, сейчас строят 4 этаж, надеюсь дальше обороты не будут сбавлять  

Пацаны на корках семки лузгают… Мы о своем “котловане” и беспокоимся, потому и обсуждаем все, что связано с застроем. Есть, что по делу сказать?


А что об этом долгострое говорить? Ждите, семки скрасят ваше ожидание!

А что об этом долгострое говорить? Ждите, семки скрасят ваше ожидание!

Сказать по делу нечего, проходи мимо. Мы тут сами разберемся. 

 

28-31 марта выставка недвижимости в Гостином дворе. ЛИ участник. Готовься :)
мы можем чего- то не понимать. Надо позвонить в офис уточнить. Наконец- то темпы нормальные.

Зашел и офигел +4 этажа за месяц, класс! Очень радует

5cbdd9a486104_2204.png

Зашел и офигел +4 этажа за месяц, класс! Очень радует

5cbdd9a486104_2204.png

Темпы хорошие сейчас, главное не сбавлять

а сейчас не очень хорошие темпы

 

Зашел и офигел +4 этажа за месяц, класс! Очень радует

А я офигел от того, что сдать дом должны были в конце прошлого года, что сроки сдвинули на год, но уже сейчас понятно, что и в новые сроки не уложатся. думаю к концу года только коробку поднимут, а остальные работы когда собираются делать?

А я офигел от того, что сдать дом должны были в конце прошлого года, что сроки сдвинули на год, но уже сейчас понятно, что и в новые сроки не уложатся. думаю к концу года только коробку поднимут, а остальные работы когда собираются делать?

Да,сроки часто "Лидер" раньше профукивал, на разных объектах, но это уже осталось в прошлом, ведь несколько месяцев назад их купил "Эталон". Теперь они вместе, а "Эталон" - застройщик из Питера с хорошей репутацией, строят без просрочек вообще, уже лет 30 вроде подряд. Ищите кому нужно в Сети о них много положительной информации. Потому это главное сейчас для данного объекта - стройку не заморозили, и она значительно активизировалась по весне, уже к 10-му этажу приближаются, закончат монолит месяца через 2 наверное, потом на отделку пару месяцев! Так что процесс на площадке, благо, идет. 

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов