ЖК «Чистое небо» отзывы

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет.

Первая очередь данного проекта сдается в этом квартале, кто-нибудь из дольщиков может сказать, как проходило строительство?

Наверняка уже приглашали посмотреть квартиры, есть ли какие-то разочарования в них?

Всем привет.

Первая очередь данного проекта сдается в этом квартале, кто-нибудь из дольщиков может сказать, как проходило строительство?

Наверняка уже приглашали посмотреть квартиры, есть ли какие-то разочарования в них?

Вы думаете брать вторую очередь? Я просто положила глаз на 3-ю очередь. дом 3.2 приглянулся, который самый дальний. Вот мне тоже интересно что будет с первыми двумя очередями, чтобы посмотреть что и как а потом брать 

По сути с первой очередью все успели в срок, а этом молодцы, теперь интересно будут ли замечания и какие 

Объявления

Вы думаете брать вторую очередь? Я просто положила глаз на 3-ю очередь. дом 3.2 приглянулся, который самый дальний. Вот мне тоже интересно что будет с первыми двумя очередями, чтобы посмотреть что и как а потом брать 

По сути с первой очередью все успели в срок, а этом молодцы, теперь интересно будут ли замечания и какие 

 

По дому тоже никаких нареканий пока не слышал, а вот на район жалуются постоянно.

Дескать запахи с полей, свалки, очистных сооружений, мест в садах не хватает (ну это везде так) и прочее. Поэтому пока прицениваюсь и не тороплюсь

Комплекс очень интересный, и наверное самое интересное в нем это концепция "Приходи и живи" В квартире уже всё есть, даже мебель. Только вот интересно какого всё это будет качества...

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Комплекс очень интересный, и наверное самое интересное в нем это концепция "Приходи и живи" В квартире уже всё есть, даже мебель. Только вот интересно какого всё это будет качества...

А в офисе застройщика еще нет шоурума чтобы увидеть примеры мебели, окон, дверей? а на кухне плита будет? Или техника не входит в отделку?

А в офисе застройщика еще нет шоурума чтобы увидеть примеры мебели, окон, дверей? а на кухне плита будет? Или техника не входит в отделку?

 

Без шоурума я бы категорически не стал соглашаться ни на какую мебель.

Мало ли что вам потом привезут.. Вообще лучше, если ещё и каталог предложат, из которого можно выбрать..

Обратите внимание

Без шоурума я бы категорически не стал соглашаться ни на какую мебель.

Мало ли что вам потом привезут.. Вообще лучше, если ещё и каталог предложат, из которого можно выбрать..

Вот я и узнаю про про наличие шоу рума. По каталогу тоже странно выбирать, он либо печатный будет, где чисто цвет можно выбрать, который может даже не совпасть. Или же фрагменты материалов, но по ним тоже нельзя оценить изделие или как оно будет смотреться в массе 

Вот я и узнаю про про наличие шоу рума. По каталогу тоже странно выбирать, он либо печатный будет, где чисто цвет можно выбрать, который может даже не совпасть. Или же фрагменты материалов, но по ним тоже нельзя оценить изделие или как оно будет смотреться в массе 

 

Setl City компания не новичок, и что такое качественный комфорт они знают.

 Вообще вот, что я нашел у них на сайте:

 

5891a0c9f2308_t2.jpg

 

И ничего про мебель. Откуда вообще информация?

Setl City компания не новичок, и что такое качественный комфорт они знают.

 Вообще вот, что я нашел у них на сайте:

 

5891a0c9f2308_t2.jpg

 

И ничего про мебель. Откуда вообще информация?

Я просто думала что в этом проекте в отделку еще будет входить кухонная стенка и раковина. 

Я не видела в живую отделку от Setl City и за качество  переживаю. А по описанию все очень даже хорошо. Кто-то сталкивался с отделкой от застройщика в жизни? 

Я просто думала что в этом проекте в отделку еще будет входить кухонная стенка и раковина. 

Я не видела в живую отделку от Setl City и за качество  переживаю. А по описанию все очень даже хорошо. Кто-то сталкивался с отделкой от застройщика в жизни? 

 

Ну фурнитура точно входит, наверное такую же декоративную плитку сделают и на кухне.

А что по раковине обещали?

Читаю про благоустроенную набережную Каменки и не знаю, плакать или смеяться.

Там речка такая крошечная, что перешагнуть можно

Первый дом сдан, но когда заселение планируется? До начала лета наверное?

 

58e7495156aa2_t1.jpg

Первый дом сдан, но когда заселение планируется? До начала лета наверное?

Обычно процедура передачи  ключей дольщика занимает от месяца до трёх. Всё зависит от расторопности застройщика... А так, поздравляю всех дольщиков, которые купили в этом доме квартиры, со столь знаменательным событием

Обычно процедура передачи  ключей дольщика занимает от месяца до трёх. Всё зависит от расторопности застройщика... А так, поздравляю всех дольщиков, которые купили в этом доме квартиры, со столь знаменательным событием

 

Что-то не видно радостных людей, похоже не так уж и много купивших.

Собираюсь вскоре на стройку, посмотреть сданный дом изнутри, так сказать

Пришли на новую квартиру от ЖК Рассвет и ужаснулись. Недоделок - море . А  прораб говорит , вы подпишите акт, а уж потом все исправим. Ну уж нет .Будем приглашать экспертов.

Пришли на новую квартиру от ЖК Рассвет и ужаснулись. Недоделок - море . А  прораб говорит , вы подпишите акт, а уж потом все исправим. Ну уж нет .Будем приглашать экспертов.

 

Как всегда, подсовывают документы на подпись, а потом говорят "чтож вы сразу не сказали".

Всё правильно сделали, что отказались

Я просто думала что в этом проекте в отделку еще будет входить кухонная стенка и раковина. 

Я не видела в живую отделку от Setl City и за качество  переживаю. А по описанию все очень даже хорошо. Кто-то сталкивался с отделкой от застройщика в жизни? 

Здравствуйте.Вы , конечно меня извините , но Вы понимаете разницу между чистовой отделкой и мебелью ??

Здравствуйте.Вы , конечно меня извините , но Вы понимаете разницу между чистовой отделкой и мебелью ??

 

Ну некоторые застройщики действительно предлагают меблировку вместе с отделкой

Однако это все должно быть в договоре и выбрать дадут заранее

А фотографий или рендеров каких-либо по отделке нет?

Даже не верится

А фотографий или рендеров каких-либо по отделке нет?

Даже не верится

 

Еще рано, ведь еще толком строить не начали. Рендеры отделки и МОПов появятся где-то через год-полтора примерно.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов