Инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, хотелось бы в этой теме обсудить инфраструктуру данного жк, что уже есть рядом, и что будет строить застройщик? Мне кажется, эта тема будет интересна многим

Всем привет, хотелось бы в этой теме обсудить инфраструктуру данного жк, что уже есть рядом, и что будет строить застройщик? Мне кажется, эта тема будет интересна многим

 

На Петровском острове есть всё. 

Торговые центры, пара детсадов, гимназия. Перегруженности не наблюдается

Объявления

На Петровском острове есть всё. 

Торговые центры, пара детсадов, гимназия. Перегруженности не наблюдается

Я так понял, что ничего они строить не будет? Очень жаль, лишняя школа и садик не помешали бы, ведь сейчас сложная ситуациями со школьными и дошкольными учреждениями. 

Я так понял, что ничего они строить не будет? Очень жаль, лишняя школа и садик не помешали бы, ведь сейчас сложная ситуациями со школьными и дошкольными учреждениями. 

 

Вы уверены, что это применимо к Петровскому?

Ну откроется дополнительный частный детский сад, если спрос будет. Район не так густо заселен, высотки-то запрещены

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я так понял, что ничего они строить не будет? Очень жаль, лишняя школа и садик не помешали бы, ведь сейчас сложная ситуациями со школьными и дошкольными учреждениями.


бубет построен садик во дворе дома. Частный или государственный не знаю

бубет построен садик во дворе дома. Частный или государственный не знаю

 

А где именно он будет построен уже известно?

И на каком этапе начнут строить, сразу после окончания работ над домом?

Обратите внимание

А где именно он будет построен уже известно?
И на каком этапе начнут строить, сразу после окончания работ над домом?


он будет перед первым корпусом во дворе. Когда начнут строить - не знаю, но вроде дом сдаётся сразу всем комплексом - три дома, садик и котельная.

он будет перед первым корпусом во дворе. Когда начнут строить - не знаю, но вроде дом сдаётся сразу всем комплексом - три дома, садик и котельная.

 

Спасибо, значит по заселению все под рукой будет, это отличная новость.

Надеюсь частный будет и с хорошими условиями.

Не забывайте, что рядом  за забором будет ЖК Петровская ривьера. У них не предусмотрен садик.

В Петровском Парке (теперь он На воде) сад на 160 мест.

Не забывайте, что рядом  за забором будет ЖК Петровская ривьера. У них не предусмотрен садик.

В Петровском Парке (теперь он На воде) сад на 160 мест.

 

Ну зато там удобный подземный паркинг, если кого-то он очень интересует

Да и квартир там не много, не думаю что будут особые проблемы с местами в садике

Ну зато там удобный подземный паркинг, если кого-то он очень интересует

Да и квартир там не много, не думаю что будут особые проблемы с местами в садике

 

А стоит он знаете сколько?

2.5 млн рублей. Вы как хотите, а я пожалуй обойдусь :)

А стоит он знаете сколько?

2.5 млн рублей. Вы как хотите, а я пожалуй обойдусь :)

 

2,5 млн нормальная цена на паркинг если цены на квартиры от 7,6 млн начинаются

2,5 млн нормальная цена на паркинг если цены на квартиры от 7,6 млн начинаются

 

Наверное, хотя цены там от 5,9. И это сейчас, на старте было меньше

Ну да в общем-то это их проблемы

2,5 млн нормальная цена на паркинг если цены на квартиры от 7,6 млн начинаются

С каких это пор два с половиной ляма нормальная цена для паркинга. Даже в Москве цены меньше...

С каких это пор два с половиной ляма нормальная цена для паркинга. Даже в Москве цены меньше...

 

Цена зависит от класса жилья. Это обычная цена для комплекса, который позиционируется как элитный. В бизнес классе встречал предложения за 1,5 – 2 млн.  

Поделитесь, какие цены в Москве на паркинг в элитке?  Любопытно сравнить. Неужели в Питере цены на недвижку выше :shok: 

Цена зависит от класса жилья. Это обычная цена для комплекса, который позиционируется как элитный. В бизнес классе встречал предложения за 1,5 – 2 млн.  

Поделитесь, какие цены в Москве на паркинг в элитке?  Любопытно сравнить. Неужели в Питере цены на недвижку выше :shok:

 

Разве элитка? Анонсировался вроде бы бизнесом

Но может быть уже поменяли, да и цены действительно уже бизнес+

А если вернуться к окружению, то школы-то будут?

Конкретно на острове

Разве элитка? Анонсировался вроде бы бизнесом

Но может быть уже поменяли, да и цены действительно уже бизнес+

 

 

На сайте пишут "премиум класс". Думаю это равно элитке, хотя кто знает. Может как раз что-то среднее между бизнесом и элиткой.

 

На сайте пишут "премиум класс". Думаю это равно элитке, хотя кто знает. Может как раз что-то среднее между бизнесом и элиткой.

 

Правильно, премиум позиционируется между ними. Однако никаких точных параметров для него нет, поэтому при желании любой бизнес можно обозвать премиумом..

Правильно, премиум позиционируется между ними. Однако никаких точных параметров для него нет, поэтому при желании любой бизнес можно обозвать премиумом..

 

Премиум он из-за расположения

Это уловка, клубные дома точно так же продают. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов