Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я не как местный, а как покупатель могу сказать что рядом большой проспект как ни как а выхлопы какие-то там будут, но какая же ситуация во всем городе, а так, если гонитесь за чистой экологией, то лучше смотрите в пригороде! А Вы на место ездили?

Нет. Не довелось пока. Мы ещё и живём сейчас не в Питере. Я на Юго-Западе всю жизнь прожила, знаю, что там ничего нет. Но хочу перебраться в другое место. А тут как почитаешь, то хим.завод, то бывшая военная часть, то ЛЭП... Про этот район ничего не знаю. Вычитала, что арт-рем. завод был. А давно ли? Может, при Петре ещё

 

Я не как местный, а как покупатель могу сказать что рядом большой проспект как ни как а выхлопы какие-то там будут, но какая же ситуация во всем городе, а так, если гонитесь за чистой экологией, то лучше смотрите в пригороде! А Вы на место ездили?

Нет. Не довелось пока. Мы ещё и живём сейчас не в Питере. Я на Юго-Западе всю жизнь прожила, знаю, что там ничего нет. Но хочу перебраться в другое место. А тут как почитаешь, то хим.завод, то бывшая военная часть, то ЛЭП... Про этот район ничего не знаю. Вычитала, что арт-рем. завод был. А давно ли? Может, при Петре ещё

Пишут много разного, но вот мое мнение что тут очень даже удачный район, экология как во всем Питере, хорошая инфраструктура, та и вообще сами преимущества ЖК решают. Но за Вас выбор никто не сделает . На место по любому надо приехать и посмотреть все своими глазами. далеко от СПБ живете? 

Объявления Все объявления

Пишут много разного, но вот мое мнение что тут очень даже удачный район, экология как во всем Питере, хорошая инфраструктура, та и вообще сами преимущества ЖК решают. Но за Вас выбор никто не сделает . На место по любому надо приехать и посмотреть все своими глазами. далеко от СПБ живете?

Та не, не очень, 1400км :-0

Та не, не очень, 1400км :-0

А Вы только на КиД настроены? Я просто думаю если приезжать в спб чтобы посмотреть район, то лучше за один день объехать сразу несколько объектов. КВС строить скоро будет еще ЖК на ул. Грибалевой,9 и там же рядом есть ЖК Life Лесная, читали про эти ЖК? 

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я так понимаю что больниц муниципальных ( поликлиник) в округе нет? Там же не мало людей будет жить всем нужна медицина и детская и взрослая...

Я так понимаю что больниц муниципальных ( поликлиник) в округе нет? Там же не мало людей будет жить всем нужна медицина и детская и взрослая...


Недалеко, на ул.Васенко, взрослая больница точно есть, был там, а в целом - с чего вы это взяли? Район то не новый, соц объекты давно построены.
Обратите внимание

Недалеко, на ул.Васенко, взрослая больница точно есть, был там, а в целом - с чего вы это взяли? Район то не новый, соц объекты давно построены.

А где там? А детская городская есть?

Мне так сказали знакомые что в этом районе вообще все плохо с муниципальными больницами, что до них далеко, а если и есть рядом, то только частные 

А где там? А детская городская есть?
Мне так сказали знакомые что в этом районе вообще все плохо с муниципальными больницами, что до них далеко, а если и есть рядом, то только частные

Где там - ул Васенко если читали, а если откроете Яндекс.Карта и введете слово Поликлиника, то увидите подробную информацию сколько и какие есть в этом районе ;)
Знакомые явно не из этого района, раз так говорят.

Где там - ул Васенко если читали, а если откроете Яндекс.Карта и введете слово Поликлиника, то увидите подробную информацию сколько и какие есть в этом районе ;)
Знакомые явно не из этого района, раз так говорят.

Да, все, нашла) И правда все есть и удобно на Яндексе все находить) Спасибо что подсказали 

Вы уже прям эксперт )

Да, все, нашла) И правда все есть и удобно на Яндексе все находить) Спасибо что подсказали
Вы уже прям эксперт )

Да не то чтобы "эксперт")) просто живу давно в этом районе, все устраивает, вот и выбор новой квартиры в Жк КиД с этим связан. Тем более, что район растет и думаю еще много чего откроют в ближайшее время.

Да не то чтобы "эксперт")) просто живу давно в этом районе, все устраивает, вот и выбор новой квартиры в Жк КиД с этим связан. Тем более, что район растет и думаю еще много чего откроют в ближайшее время.

Вы тогда должны быть в курсе, может там что-то полезное в округе уже начали строить?) кроме домов

Вы тогда должны быть в курсе, может там что-то полезное в округе уже начали строить?) кроме домов

Самое полезное - Тц Европолис, он уже построен, без него было грустно. А так в целом район преображается, больше новых домов, а с ними и школы+садики+детские/спорт-площадки, магазины. Раньше этот участок Блюхера просто был серым забором с двух сторон, теперь повеселее стало.
Слышал в новостях, что весь район будут корректировать, но когда это еще будет непонятно.

Самое полезное - Тц Европолис, он уже построен, без него было грустно. А так в целом район преображается, больше новых домов, а с ними и школы+садики+детские/спорт-площадки, магазины. Раньше этот участок Блюхера просто был серым забором с двух сторон, теперь повеселее стало.
Слышал в новостях, что весь район будут корректировать, но когда это еще будет непонятно.

В смысле корректировать? что -то достраивать из инфраструктуры?

 

Новые жилые дома это хорошо, но вот если бы еще под КАЖДЫЙ дом строили свои школы и садики было бы вообще идеально) 

Дорожная развязка будет или нет под окнами дома КиД 1-ой очереди? Думал покупать квартиру в этом доме, потом на форумах начитался про развязку, про то что до ближайшего дома " какая-то там ЗВЕЗДА" менее 30 метров ....и состояние мое стало как перед деыолтом. Нам продают квартиры и молчат, что дорожная развязка под окнами будет, что в окна соседнего дома можно будет из "трубки рябиной плевать".

Дорожная развязка будет или нет под окнами дома КиД 1-ой очереди? Думал покупать квартиру в этом доме, потом на форумах начитался про развязку, про то что до ближайшего дома " какая-то там ЗВЕЗДА" менее 30 метров ....и состояние мое стало как перед деыолтом. Нам продают квартиры и молчат, что дорожная развязка под окнами будет, что в окна соседнего дома можно будет из "трубки рябиной плевать".

 

Фото которые публикуются ,что на этом форуме, что в группе  сделаны с той самой "Какой-то там ЗВЕЗДЫ" можете оценить расстояние, доплюнете рябиной или нет. По развязке пока не совсем понятно когда будет и будет ли вообще, вопрос юридически в подвешенном состоянии. По поправкам в генплан участок вывели в дорожную сеть. По кадастру участок в частной собственности под многоквартирную застройку.

Дорожная развязка будет или нет под окнами дома КиД 1-ой очереди? Думал покупать квартиру в этом доме, потом на форумах начитался про развязку, про то что до ближайшего дома " какая-то там ЗВЕЗДА" менее 30 метров ....и состояние мое стало как перед
деыолтом. Нам продают квартиры и молчат, что дорожная развязка под окнами будет, что в окна соседнего дома можно будет из "трубки рябиной плевать".


Насчет "утренней звезды" жк рядом, Александр, не волнуйтесь. Этот дом стоит вдоль проспекта а первый корпус КиД и глубже и г-образно. Насчет развязки пока непонятно. Если что и будет то 2023-2028. Вряд ли у города будут деньги выкупить его у частного лица ЦДС СС - это тоже строит компания. Проект слишком дорогой, чтобы на этом пятачке строить развящку которая ничего не решит. На все про все млрд 18 надо. Хотя определенные волнения есть

Дорожная развязка будет или нет под окнами дома КиД 1-ой очереди? Думал покупать квартиру в этом доме, потом на форумах начитался про развязку, про то что до ближайшего дома " какая-то там ЗВЕЗДА" менее 30 метров ....и состояние мое стало как перед деыолтом. Нам продают квартиры и молчат, что дорожная развязка под окнами будет, что в окна соседнего дома можно будет из "трубки рябиной плевать".

Ну вы сейчас явно перегибаете, перед окном никакой развязки не будет ( если вообще будет она) она планируется дальше. Звезда на допустимом расстоянии от КиД, никто Вам в окна заглядывать не будет. так что вообще не понимаю почему Вы волнуетесь и так возмущены? 

Насчет "утренней звезды" жк рядом, Александр, не волнуйтесь. Этот дом стоит вдоль проспекта а первый корпус КиД и глубже и г-образно. Насчет развязки пока непонятно. Если что и будет то 2023-2028. Вряд ли у города будут деньги выкупить его у частного лица ЦДС СС - это тоже строит компания. Проект слишком дорогой, чтобы на этом пятачке строить развящку которая ничего не решит. На все про все млрд 18 надо. Хотя определенные волнения есть

А на сколько глубже? метров 50 между ними хоть есть? 

[quote name="Гость" post="630091" timestamp="1510169003"]
https://pp.userapi.c...YHTY4z5wl3M.jpg[/quote
Мне кажется больше волноваться еадо сколько не от Звезды а от Блюхера. К примеру, 2 под'езд от Блюхера порядка 100 метров. Более чем. Опять же если обойдется с развязкой то возможно перед 1 очередью будет лучше чем во 2-ой. В том смысле, что не "полукололец". А если развязка будет как и положено на удалении то вообще будет зеленая зона. Все-таки до Кушелевки от 1 дома 250 метров. Это не мало
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов