Фотографии строительства

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Тут прошла новость, что скоро начнется подготовительная стадия на стройке. А само строительство стартует в апреле

Кто-нибудь уже был на месте?

 

5887144923605_k4.jpg

Не знаю, а смысл вообще туда ехать?! Там пока нечего делать и не на что смотреть, разве что на то как расчищают территорию. Вот, в апреле можно будет прокатиться на стройку 

Объявления

Не знаю, а смысл вообще туда ехать?! Там пока нечего делать и не на что смотреть, разве что на то как расчищают территорию. Вот, в апреле можно будет прокатиться на стройку 

 

Ну мне лично интересно, оградили ли строй площадку, приехала ли техника уже.

По тому, с каким энтузиазмом застройщик принимается за строительство можно многое сказать о грядущем строительстве

Забор стоит..небольшой, но там всегда забор был. Я не понимаю где они строить собрались, там же здания стоят. Сносить будут?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Забор стоит..небольшой, но там всегда забор был. Я не понимаю где они строить собрались, там же здания стоят. Сносить будут?

Вот мне этот момент тоже интересен, я крутил по карте все это дело и так и не понял, где там место для стройки. Скорей всего либо сносить будут, здание старое. Или же как-то частично сносить и частично достраивать ( что мало вероятно)

Будут сносить, это прописано в ДДУ

Обратите внимание

Будут сносить, это прописано в ДДУ

Спасибо за информацию. Я просто не видел дду в интернете, для самостоятельного прочтения. Вы уже купили квартиру или пока просто ездили смотреть документы? 

Купила, и она уже приросла)

Купила, и она уже приросла)

В смысле приросла? строительство продвинулось? А фото у Вас случайно нет?

Я имею в виду цену)

А по поводу начала строительства - на забор повесили подсвечиваемые инфощиты ВАЛО по всему периметру. И хотя он не синего цвета, стало понятно где пятно застройки.

Работы вроде в апреле начнутся, как и обсуждали выше.

Я имею в виду цену)

А по поводу начала строительства - на забор повесили подсвечиваемые инфощиты ВАЛО по всему периметру. И хотя он не синего цвета, стало понятно где пятно застройки.

Работы вроде в апреле начнутся, как и обсуждали выше.

Просто Вы так написали что я уже обрадовался что строительство началось) в любом случае я не буду спешить покупать, посмотрю как будет продвигаться стройка, пере страхую себя. Но возможно и жалеть потом буду что не взял по самой низкой цене. А вас могу поздравить с покупкой) 

Ну они же в апреле обещали начать, правда не уточнили когда именно - в начале или конце.

Я имею в виду цену)

А по поводу начала строительства - на забор повесили подсвечиваемые инфощиты ВАЛО по всему периметру. И хотя он не синего цвета, стало понятно где пятно застройки.

Работы вроде в апреле начнутся, как и обсуждали выше.

Есть какие-то новые новости о начале строительства или все тихо? 

Да видимо так и останется висеть в проекте, если проект не стартует в короткие сроки, то остается лежать и пылиться. 

Начало строительства по ПД - 1 квартал 2017 г., осталось 9 дней.

Ну мне лично интересно, оградили ли строй площадку, приехала ли техника уже.

По тому, с каким энтузиазмом застройщик принимается за строительство можно многое сказать о грядущем строительстве

Ехал мимо, техника из-за забора торчит и активно шевелится. Похоже, сносят то, что там было раньше. Люди в касках вокруг забора тоже ходят, на заборе висят плакаты. Вобщем есть ощущение, что дело пошло.

Ехал мимо, техника из-за забора торчит и активно шевелится. Похоже, сносят то, что там было раньше. Люди в касках вокруг забора тоже ходят, на заборе висят плакаты. Вобщем есть ощущение, что дело пошло.

Отличная новость, я просто недели 2 назад проезжал и было все тихо. Было бы еще не плохо чтобы камеру установили, чтобы наблюдать, а то за высоким забором ничего не видно) А Вы там часто бываете? 

Отличная новость, я просто недели 2 назад проезжал и было все тихо. Было бы еще не плохо чтобы камеру установили, чтобы наблюдать, а то за высоким забором ничего не видно) А Вы там часто бываете? 

 

фото со стройки

 

58ff3a154e575_.jpg

фото со стройки

 

58ff3a154e575_.jpg

Спасибо за фото! Ну там уже прилично снесли все. теперь только мусор осталось расчистить . Молодцы! Ну это еще месяц- два уйдет на уборку территории 

Если что, "мопед не мой", как говорится. Эти фото сегодня  выложили.

Если что, "мопед не мой", как говорится. Эти фото сегодня  выложили.

Та какая разница Ваши ли не Ваши фото, лично я их впервые вижу и очень полезно что Вы сюда их прислали) А то о проекте давно узнал а движений никаких в строну стройки не было и только сейчас хоть какой-то процесс пошел

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов