Ремонт в квартире

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Palermo_Beige.jpg

Вот эта хорошая.

Хотелось бы спросить у соседей, у кого 2ки распашонки, какую-то перепланировку или что-то интересное придумали? Коридор весь проходной, куда ставить шкафы
Объявления

Хотелось бы спросить у соседей, у кого 2ки распашонки, какую-то перепланировку или что-то интересное придумали? Коридор весь проходной, куда ставить шкафы

На мой взгляд есть такие варианты:
1. Дверь в гостиную делается одинарная, а не двойная, и в получившийся закуток ставится маленький шкаф
2. Переносится взодная дверь чуть-чуть в сторону, и получаем сантиметров десять дополнительно, куда можно поставить неглубокий шкаф
3. Перенос входа в гостиную, сделать его из кухни. Опять же появляется место в коридоре
Кто почем начал ремонт делать?
Заключили договор со Стройрост за 5500 р.м2 плюс дизайн бесплатно рисуют
Нормальная цена?
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Кто почем начал ремонт делать?
Заключили договор со Стройрост за 5500 р.м2 плюс дизайн бесплатно рисуют
Нормальная цена?

Мы тоже планируем заключить договор со Стройрост, Сергей их там представитель показывал готовые работы. Нас вполне все устроило. Цена и качество
  • Денис 444 это нравится

Кто почем начал ремонт делать?
Заключили договор со Стройрост за 5500 р.м2 плюс дизайн бесплатно рисуют
Нормальная цена?

Если это с материалами, то цена просто сказочная. А качество их работ где Вы видели, в отремонтированных квартирах?

Обратите внимание

Если это с материалами, то цена просто сказочная. А качество их работ где Вы видели, в отремонтированных квартирах?

 

Конечно видели, они их сами и делают. Сам себя не похвалишь, как говорится....

Если это с материалами, то цена просто сказочная. А качество их работ где Вы видели, в отремонтированных квартирах?

Да, нам показывали готовые работы на жк 9/18, двушку и трешку
Нет, это только работа.на материал составляли отдельную смету

Добрый день. Кто знает, куда следует обратиться для согласования перепланировки квартиры до вступления в собственность, если уже подписан акт-приема передачи? В БТИ звонила, сказали надо в архитектуру г.Мытищи. Но там много отделов, непонятно кому звонить...  

Добрый день. Кто знает, куда следует обратиться для согласования перепланировки квартиры до вступления в собственность, если уже подписан акт-приема передачи? В БТИ звонила, сказали надо в архитектуру г.Мытищи. Но там много отделов, непонятно кому звонить...  

Добрый день! Позвоните секретарю, он подскажет или переключит.

Добрый день. Кто знает, куда следует обратиться для согласования перепланировки квартиры до вступления в собственность, если уже подписан акт-приема передачи? В БТИ звонила, сказали надо в архитектуру г.Мытищи. Но там много отделов, непонятно кому звонить...  

 

Для консультации можно подойти к Богданович (секретарь МВК), а так проект перепланирвоки от фирмы с лицензией подается через МФЦ с необходимыми документами. Контакты на фото.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1144.JPG.6185ef7e1f7c45115c98057a608515d8.JPG
  • IMG_1147.JPG.7034d21485f372a6fb616d3f4b95f8f2.JPG

IMG_1148.JPG.d30a7385e761ad5d2afe85baa9401f13.JPG

Спасибо большое!
У кого есть фото работ стройроста? Что можете сказать о качестве ремонта? Стоимость зависит от сметы или у них фиксированная цена?

У кого есть фото работ стройроста? Что можете сказать о качестве ремонта? Стоимость зависит от сметы или у них фиксированная цена?

 

Цена фиксированная . По поводу качества , провели показали пару квартир на доме, Остались довольны ! Что порадовало работают Словене !!!

Цена фиксированная . По поводу качества , провели показали пару квартир на доме, Остались довольны ! Что порадовало работают Словене !!!

Фиксированная это какая? Вы себе ремонт заказали?

Фиксированная это какая? Вы себе ремонт заказали?

 

Работа 5500 за м2 у них.

Черновые и чистовые материалы оплачиваются отдельно.

+ монтаж потолка, установка двери и т.д оплачивается отдельно.

Я вот тоже думаю насчет них.Цена подкупает,но готовые ремонты еще не смотрел!

Работа 5500 за м2 у них.

Черновые и чистовые материалы оплачиваются отдельно.

+ монтаж потолка, установка двери и т.д оплачивается отдельно.

Я вот тоже думаю насчет них.Цена подкупает,но готовые ремонты еще не смотрел!

Спасибо. Мне кажется, что это не дешево за одни стены без материалов.

Фиксированная это какая? Вы себе ремонт заказали?

Цена у них 5500 р. За м2. Подписали с ними договор, скоро должны закончить уже.

Спасибо. Мне кажется, что это не дешево за одни стены без материалов.


Это дёшево - с электрикой, отоплением , сантехникой, числовыми работами и у становой дверей
  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов