Экология в районе ЖК «Любовь и Голуби»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вам никто простым смертным не даст доступ к такой информации.

Для этого есть люди, которые пролезут везде, где другие не смогут, только сколько они берут за это денег?

Для этого есть люди, которые пролезут везде, где другие не смогут, только сколько они берут за это денег?

Не готов в это влазить и тем более разбираться.

Объявления Все объявления

Не готов в это влазить и тем более разбираться.

Правильно. Будете спать спокойно.

Я не думаю что покупая в Москве жилье стоит обсуждать тему экологии, ведь и так понятно что строят сейчас по большей части в пром зонах, а там разве воздух и почва лучше центра - неа! :nea:

лучше. на 3 кольце за ночь машина покрывается тонким слоем черной пыли, а в этом районе такого нет, за неделю меньше грязи нападает. я лично это наблюдаю.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Чтоб понять шумовой порог надо поехать как и прослушать, хотя сейчас врятли поймете. :nea:  Это надо уже в готовом доме зайти и прислушиваться, но не думаю, что в квартире будет слышен грохот внешний.

Даже не знаю где в Москве можно найти спокойный район с пением птиц))

недалеко от этого жк - в начале дубнИнской ул, часов до 7 утра и тишина и птички поют...😜

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов