Плитка в ванной

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Наконец-то дошла очередь и до ванны. Какую плитку стоит выбрать для укладки и чтоб на долгое время она оставалась актуальной?

Вы о напольной спрашиваете или на стены? На пол - керамогранит однозначно, на стены по желанию. А вот цвет, оттенок, рисунок - это уже на вкус и цвет, как говорится. Это все равно длительное время не будет актуальным, поэтому выбирайте просто то, что нравится.

  • GoraSvatoslav это нравится
Объявления Все объявления

На стены. На пол не столь важно, так как все равно будет какой-то коврик лежать и его видно не будет.

На стены. На пол не столь важно, так как все равно будет какой-то коврик лежать и его видно не будет.

 

Лично я бы выбрал без рисунка и фризов всяких. Какие-нибудь спокойные цвета, чтобы по истечении времени не стало раздражать. 

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Лично я бы выбрал без рисунка и фризов всяких. Какие-нибудь спокойные цвета, чтобы по истечении времени не стало раздражать. 

Лучше брать темную плитку под камень, на одной из квартир где я жил была такая. Ни грязи ни пыли не видно и цвет не раздражает. Идеальный вариант) :good:

Лучше брать темную плитку под камень, на одной из квартир где я жил была такая. Ни грязи ни пыли не видно и цвет не раздражает. Идеальный вариант) :good:

 

Про цвет есть темы в дизайне, меня вот интересует какой фирмы плитку лучше брать. Чтобы не раскололась случайно от падения чего-нибудь твердого

Обратите внимание

Мы через недели две также начнем ремонт в ванной комнате. Моя жена меня агитирует остановиться на плитке-мозаика. Какой-то определенный вариант не выбрали, глаза разбегаются. Вы можете на мозаике какого-то нейтрального цвета. И данная плитка для вас будет долго актуально по времени.

Мы через недели две также начнем ремонт в ванной комнате. Моя жена меня агитирует остановиться на плитке-мозаика. Какой-то определенный вариант не выбрали, глаза разбегаются. Вы можете на мозаике какого-то нейтрального цвета. И данная плитка для вас будет долго актуально по времени.

 

Первые варианты довольно интересные, которые на морскую гальку похожи. Anticato которые.

И по цене в средней категории располагаются. Непонятно только, сложно ли их мыть будет

К слову о плитке-мозаике, тоже планируем уложить её в ванну после капитального ремонта. Хорошая штука)

Лучше брать темную плитку под камень, на одной из квартир где я жил была такая. Ни грязи ни пыли не видно и цвет не раздражает. Идеальный вариант) :good:

Вы шутите?)) На темной плитке, как и на мебели, и на машинах видна вся пыль, капли, потеки от воды.

К слову о плитке-мозаике, тоже планируем уложить её в ванну после капитального ремонта. Хорошая штука)

А чем понравилась помимо дизайна?

На стены. На пол не столь важно, так как все равно будет какой-то коврик лежать и его видно не будет.

На стены более практична в плане уборке светлая, лучше не однотонная, в разводах, под мрамор или с какой-то абстракцией. А в плане моды, как уже выше писали что-то без излишних наворотов: фрезы, рисунков и т.п.)

мне нравится плитка в бежевых тонах.тепло и светло

мне нравится плитка в бежевых тонах.тепло и светло

И мне нравится: цвет приятный и легкий в уходе.

 

58b707e4535f1_.jpg58b707f7a76c9_1.jpg

И мне нравится: цвет приятный и легкий в уходе.

 

58b707e4535f1_.jpg58b707f7a76c9_1.jpg

 

И правда, очень приятный дизайн у ванной комнаты. Вот только не понимаю, эту черную полосу на стене, как то не вписывается она.

мне нравится плитка в бежевых тонах.тепло и светло

 

 

И мне нравится: цвет приятный и легкий в уходе.

 

58b707e4535f1_.jpg58b707f7a76c9_1.jpg

 

Ну бежевая ванная комната - это классика. 

Кому-то она возможно надоела, но основное население принимает на ура

 

Да и положить такую плитку самостоятельно труда не составит, как мне кажется.

На мой взгляд довольно прочное покрытие)

А чем понравилась помимо дизайна?

Ну бежевая ванная комната - это классика. 

Кому-то она возможно надоела, но основное население принимает на ура

 

Да и положить такую плитку самостоятельно труда не составит, как мне кажется.

Бежевая? Вы не путаете с белой? По-моему основная масса выбирает именно белую, разбавленную какими-то яркими акцентами. 

На мой взгляд довольно прочное покрытие)

Это да...ведь она маленькая) Вы хотите ею частично что-то выкладывать или полностью ей выложить всю ванную?

Бежевая? Вы не путаете с белой? По-моему основная масса выбирает именно белую, разбавленную какими-то яркими акцентами. 

Да? А мне как-то больше как раз бежевая встречалась, белая только у меня была)))

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра