Плитка в ванной

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Бежевая? Вы не путаете с белой? По-моему основная масса выбирает именно белую, разбавленную какими-то яркими акцентами. 

А мне кажется, и тот и тот вариант -это 80% случаев. Хотя! Могу сказать смотришь квартиры на продаже и зачастую ТАКИЕ ванные видишь,и думаешь лучше бы она была белая...а не самостоятельного дизайна

Бежевая? Вы не путаете с белой? По-моему основная масса выбирает именно белую, разбавленную какими-то яркими акцентами. 

Белая ужасно не практичная сразу видно все, я сейчас вообще буду серую делать. Просто на старой съемной квартире эту белую ванную комнату надо было чистить каждые 3 дня чтобы вид был благопристойный 

Объявления

Белая ужасно не практичная сразу видно все, я сейчас вообще буду серую делать. Просто на старой съемной квартире эту белую ванную комнату надо было чистить каждые 3 дня чтобы вид был благопристойный 

 

Побоюсь спрашивать, чем надо в ванной заниматься, чтобы всю комнату приходилось отмывать раз в три дня..

А вообще надо учитывать, что за материал.. пачкаются тоже по-разному

Побоюсь спрашивать, чем надо в ванной заниматься, чтобы всю комнату приходилось отмывать раз в три дня..

А вообще надо учитывать, что за материал.. пачкаются тоже по-разному

Если у Вас дети, то ничем таким и не надо заниматься чтобы приходилось убирать. И вообще на белом видно шерсть, если домашние животные, волосы... и прочий мелкий мусор

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Хорошая плитка из Италии и из Испании. Такую плитку мастер сможет уложить ровно. А вот, к примеру, белорусскую точно нет.

Швы на полу рекомендую затирать темными тонами, чтобы не пачкались.

Если планируете сочетать различные цветовые, форматные или фактурные варианты, то обратитесь за помощью к дизайнеру или выберите готовую коллекцию в магазине.

Тот кто на форуме обсуждает цвет плитки, тому точно следует так поступить, иначе наколхозите))

 

Михаил Троицкий,

эксперт по интерьерам

 

 

Хорошая плитка из Италии и из Испании. Такую плитку мастер сможет уложить ровно. А вот, к примеру, белорусскую точно нет.

Швы на полу рекомендую затирать темными тонами, чтобы не пачкались.

Если планируете сочетать различные цветовые, форматные или фактурные варианты, то обратитесь за помощью к дизайнеру или выберите готовую коллекцию в магазине.

Тот кто на форуме обсуждает цвет плитки, тому точно следует так поступить, иначе наколхозите))

 

Михаил Троицкий,

эксперт по интерьерам

А цена сильно отличается Испании и Белоруссии? И чего "наколхозите" Хотите сказать тут у людей вкуса нет?

Обратите внимание

Хорошая плитка из Италии и из Испании. Такую плитку мастер сможет уложить ровно. А вот, к примеру, белорусскую точно нет.

Швы на полу рекомендую затирать темными тонами, чтобы не пачкались.

 

А что, кто-то белым затирает?

Я только серый вариант видел и он идеально сочетается с пылью  :rofl:

Хорошая плитка из Италии и из Испании. Такую плитку мастер сможет уложить ровно. А вот, к примеру, белорусскую точно нет.

Швы на полу рекомендую затирать темными тонами, чтобы не пачкались.

Если планируете сочетать различные цветовые, форматные или фактурные варианты, то обратитесь за помощью к дизайнеру или выберите готовую коллекцию в магазине.

Тот кто на форуме обсуждает цвет плитки, тому точно следует так поступить, иначе наколхозите))

 

Михаил Троицкий,

эксперт по интерьерам

А почему белорусскую нет? Я понимаю, что это не Италия, н что, разве такая косая-кривая? Я видел пару симпатичных коллекций, выглядят солидно

А почему белорусскую нет? Я понимаю, что это не Италия, н что, разве такая косая-кривая? Я видел пару симпатичных коллекций, выглядят солидно

Та есть конечно, просто это наверно стереотип. Чем дальше делают- тем хуже. Наоборот все сейчас стремятся делать лучше 

Та есть конечно, просто это наверно стереотип. Чем дальше делают- тем хуже. Наоборот все сейчас стремятся делать лучше 

Мне так тоже кажется. Ведь качество плитки можно определить еще в магазине, главное заранее вооружиться нужными знаниями. Качество плохое может быть как и у Беларуси, так и у Италии.

Мне так тоже кажется. Ведь качество плитки можно определить еще в магазине, главное заранее вооружиться нужными знаниями. Качество плохое может быть как и у Беларуси, так и у Италии.

И я так считаю. И там и там есть хорошие и плохие производители.

Мы тоже начинаем делать ванную, закупили итальянскую плитку в светло голубых тонах с узорами.

Мы тоже начинаем делать ванную, закупили итальянскую плитку в светло голубых тонах с узорами.

Поздравляю!) Вы сами подбирали плитку или у Вас дизайн-проект есть на ванную комнату?

Я итальянскую плитку покупал в магазине по Калужскому шоссе и действительно у нее хорошее качество и я сам смог ее ровненько положить. Сначала конечно посидел в интернете почитал, а потом все сам сделал, а то нынче, что материал, что работа, цена одинаковая

Я итальянскую плитку покупал в магазине по Калужскому шоссе и действительно у нее хорошее качество и я сам смог ее ровненько положить. Сначала конечно посидел в интернете почитал, а потом все сам сделал, а то нынче, что материал, что работа, цена одинаковая

И мне итальянская плитка очень нравится. Дорогая, но красивая, да и проблем в укладке не возникает. А смотрится как! :good:

И мне итальянская плитка очень нравится. Дорогая, но красивая, да и проблем в укладке не возникает. А смотрится как! :good:

поддерживаю полностью, я себе в ванну положила ванильного цвета с напылением, да возможно цена, но сразу видно качество и вид соответствующий 

поддерживаю полностью, я себе в ванну положила ванильного цвета с напылением, да возможно цена, но сразу видно качество и вид соответствующий 

А цвет какой у Вас и что за напыление?

А цвет какой у Вас и что за напыление?

ванильный цвет и сверху такой легкий перламутр 

ванильный цвет и сверху такой легкий перламутр 

Красиво должно смотреться. Мне вообще нравятся классические цвета, они и из моды никогда не выйдут.

ванильный цвет и сверху такой легкий перламутр 

 

А что за фирма плитку производила?

Я вот боюсь её класть, как бы совсем скользко не было. 

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра