Ипотека в жк банки,проценты

Всем привет!Тк сама квартиру буду приобретать по ипотеке, хотелось бы обсудить кто тоже собирается ее брать какой лучше банк выбрать?

Пару дней назад ВТБ24 снизил ставку для юнтолово до 10,85% это хорошие условия?

Всем привет!Тк сама квартиру буду приобретать по ипотеке, хотелось бы обсудить кто тоже собирается ее брать какой лучше банк выбрать?

Пару дней назад ВТБ24 снизил ставку для юнтолово до 10,85% это хорошие условия?

Думаю, что это очень хорошие условия, если ставка 10,85 окончательная и при обращении в банк не выяснится, что на самом деле она выше на пару процентов.

Объявления
У меня ипотека в сбере, 10,9%

У меня ипотека в сбере, 10,9%

Такой процент одобряют без каких-либо дополнительных условий (первое жилье, возраст и тд.)?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Такой процент одобряют без каких-либо дополнительных условий (первое жилье, возраст и тд.)?

жилье первое или второе точно не может влиять на ставку, а возраст, доход - это сказывается и на ставке, и на длительности ипотеки.

жилье первое или второе точно не может влиять на ставку, а возраст, доход - это сказывается и на ставке, и на длительности ипотеки.

Идеальный ипотечник это наверное 35 лет без детей но с огромной заработной платой

Обратите внимание

Идеальный ипотечник это наверное 35 лет без детей но с огромной заработной платой

 

Скорее семейная пара без детей такого возраста, с общей зарплатой в два раза больше :nea:

Снижение ставки не будет в ближайшее время? А то она падает все время

Скорее семейная пара без детей такого возраста, с общей зарплатой в два раза больше :nea:

Снижение ставки не будет в ближайшее время? А то она падает все время

Разве падает?Стандартные ставки начинаются от 10,5 вроде. Если есть более 50 процентов, то там уже идут приятные условия

Разве падает?Стандартные ставки начинаются от 10,5 вроде. Если есть более 50 процентов, то там уже идут приятные условия

Посмотрите сейчас какие ставки год спустя, можно намного ниже найти

Посмотрите сейчас какие ставки год спустя, можно намного ниже найти

да,вкусре уже не актуально
сейчас ставки крутые, но вот рефинансирование не самое выгодное дают

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов