Старт продаж, обсуждение цены THE FIVE

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь подскажет был ли старт продаж?  Если нет, то какие цены прогнозируют менеджеры, чувствую тут заоблачные не только башни будут,, но и цены.

  • cateOmima это нравится

Кто нибудь подскажет был ли старт продаж?  Если нет, то какие цены прогнозируют менеджеры, чувствую тут заоблачные не только башни будут,, но и цены.

На счет продаж точно сказать не могу, но на сайте метриум групп выложили цены. Квартиры будут стоять от 9 914 400 и до 108 035 832 рублей. Да, цены конечно высокие, но думаю это того стоит

Объявления

Думаю что цены будут под стать классу дома - премиум и ожидать каких-то сладких предложений на жилье не стоит.

Пока сайт в разработке и нет официальных цен, думаю что метриум преувеличил чуть с ценами.  8)

Какие варианты покупки квартир доступны в этом комплексе? Материнский капитал можно тут пристроить или нет?

  • cateOmima это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Какие варианты покупки квартир доступны в этом комплексе? Материнский капитал можно тут пристроить или нет?

Вы рано спрашиваете, еще не вышел этот проект в стадию стройки и продаж. Сами ждем когда что появится конкретное, а так совсем мало информации в сети и сайт пока не запустили полностью.  :sad:

А вот и свежие новости появились о старте продаж в ЖК, правда пока в стороннем ресурсе ( advis.ru/php/view_news.php?id=491BA700-9570-2F44-9A77-4365B84A44D5 ), а не на сайте:

 

  Цитата: 

"Минимальная начальная стоимость квадратного метра в ЖК "Нескучный Home&SPA" составляет 202 тыс. руб., средняя цена - 290 тыс. рублей за кв. м. Бюджет покупки варьируется от 10,9 млн. руб. за однокомнатную квартиру площадью 54 кв. м до 399 млн. руб. за пентхаус с просторной террасой на верхнем этаже. "

 

 

Обратите внимание

Да тут ценник ооочень не хилый, посмотрите на сайте - жк-нескучный.рф/?utm_campaign=739126064&utm_medium=cpc&utm_source=neskuchnyi.google.adwords&utm_content=search&utm_term=%2Bжк%20%2Bнескучный_kwd-280018136343_b_177372256075_1t1_c#/bt_section587e069303867

 

При этом странно, что даже планировок нет в открытом доступе, надо запрашивать у менедеров...

Бред какой-то..

Да тут ценник ооочень не хилый, посмотрите на сайте - жк-нескучный.рф/?utm_campaign=739126064&utm_medium=cpc&utm_source=neskuchnyi.google.adwords&utm_content=search&utm_term=%2Bжк%20%2Bнескучный_kwd-280018136343_b_177372256075_1t1_c#/bt_section587e069303867

 

При этом странно, что даже планировок нет в открытом доступе, надо запрашивать у менедеров...

Бред какой-то..

Я на самом деле первый раз с таким сталкиваюсь, обычно цены не показывают, а чего планировки то прятать? Для чего из этого делать такой секрет?

Я на самом деле первый раз с таким сталкиваюсь, обычно цены не показывают, а чего планировки то прятать? Для чего из этого делать такой секрет?

Я тоже сейчас зашла на сайт по ссылке и удивилась что планировки по запросу, даже в других источниках тоже нету планировок, хотя цены у многих стоят. 

Может кто звонил или ездил в офис продаж и видел планировки, либо есть наглядные виды? :sad:

Кто знает какая вообще сейчас ситуация с ипотекой? Какой процент? Есть ли какие то аналитические статьи по поводу перспектив по ипотеки?

Я на самом деле первый раз с таким сталкиваюсь, обычно цены не показывают, а чего планировки то прятать? Для чего из этого делать такой секрет?

Это странно еще хотя бы тем что такое отпугивает потенциальных покупателей та и им работы более, отправлять по каждому запросу планировки 

Ну вот сейчас как на сайте появились планировки, так и цены нет, а только виды - это сейчас такой маркетинг, слышала что таким образом интригуют и наталкивают клиентов на звонок/приезд в офис.  8)

Хотя мне пока не охота звонить, подожду может кто съездит и тут поделится ценами. :smile:

Да тут ценник ооочень не хилый, посмотрите на сайте -

 

При этом странно, что даже планировок нет в открытом доступе, надо запрашивать у менедеров...

Бред какой-то..

 

Удивительная ситуация. Но ценник и правда чудной, ещё бы знать, что за него предлагают.

Рекламщики у них явно не профи

А кто знает что значит "старт закрытых продаж" - это как понимать??  :sad:

58b818397f84e_.jpg

 

цены на этом сайте есть, а вот планировки закрыты - это про них что ли такая вывеска?

)))) Видимо да, надо ехать в офис продажников чтоб увидеть и выбрать планировку, но это не оф.сайт у Вас..

Вот тут есть планировки в открытом доступе - neskuchny.gorn.ru/plans/korpus1/section1/floor27/flat174 , но без ценников..)))

Кто знает какая вообще сейчас ситуация с ипотекой? Какой процент? Есть ли какие то аналитические статьи по поводу перспектив по ипотеки?

Была официальная новость по новостям и статьи есть в сети, что с этого месяца банки будут снижать %-е ставки на ипотеку и можно будет оформить под 10,5%, а то и меньше в каком коммерческом банке. :smile:

Только не вижу чтоб здесь давали квартиры по ипотеку, наверное еще рано, банки позже появятся.  :unknw:

Кто знает какая вообще сейчас ситуация с ипотекой? Какой процент? Есть ли какие то аналитические статьи по поводу перспектив по ипотеки?

Если это Ваше первое жилье, тогда может рассчитывать на низкий процент по ипотеке, около 11%. Если же нет, то тут от банка зависит и 14 и 16 процентов могут влепить

Кто нибудь планирует использовать материнский капитал здесь и вообще реально ли это здесь?

 

А то 500 тысяч сэкономить хочется.

Кто нибудь планирует использовать материнский капитал здесь и вообще реально ли это здесь?

 

А то 500 тысяч сэкономить хочется.

Думаю что врятли здесь будут такие условия по продажам, раз ипотеки нет, то об мат.капитале не стоит и думать - этот жк совсем другого класса и покупателям квартир тут не волнует экономия в 500т., посмотрите на цены!  8)

А кто знает что значит "старт закрытых продаж" - это как понимать??  :sad:

58b818397f84e_.jpg

 

цены на этом сайте есть, а вот планировки закрыты - это про них что ли такая вывеска?

Может  это предварительное бронирование квартир перед покупкой? 

Я вот на одном из неофициальных сайтов нашел цены,, но не знаю насколько им можно верить 

Прикрепленные изображения

  • shapka-dorati (9)-500x500.jpg
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов