Старт продаж, обсуждение цены THE FIVE

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Может  это предварительное бронирование квартир перед покупкой? 

Я вот на одном из неофициальных сайтов нашел цены,, но не знаю насколько им можно верить 

Может Вы и правы, я честно говоря думала, что они специально спрятали цены чтоб им люди звонили и приезжали, и их уже сразу менедеры будут обрабатывать к покупке, сладкие условия предлагать.  :smile:

Я такие цены тоже видела на одном источнике, наверное их стоит придерживаться - это будут приближенные к существующим, скорее всего. :unknw:  

Цены и правда будут заоблачные, элит-класс как никак. Но и аудитория клиентов тоже ожидается солидная. Может поэтому все не представляют на сайте.

Объявления

Цены и правда будут заоблачные, элит-класс как никак. Но и аудитория клиентов тоже ожидается солидная. Может поэтому все не представляют на сайте.

Солидная аудитория в других ЖК селится, муравейники с сотнями одноразовых жильцов им ни к чему.

 

Обратите внимание на смысл "Закрытых продаж", это когда разрешение на продажи по ДДУ еще не получено, но застройщик пытается застолбить клиентов.

 

Цена этого района 220-300 тыс р за квадрат, смотрите цены по ЖК Вавилова-4 и это цена за квартиры, а не апартаменты. Я не знаю кто согласовал и согласовал ли вообще жилые помещения в этом ЖК, обратите на это внимание, что бы в апартаментах не оказаться (а они в этом ЖК точно будут)  

Солидная аудитория в других ЖК селится, муравейники с сотнями одноразовых жильцов им ни к чему.

 

Обратите внимание на смысл "Закрытых продаж", это когда разрешение на продажи по ДДУ еще не получено, но застройщик пытается застолбить клиентов.

 

Цена этого района 220-300 тыс р за квадрат, смотрите цены по ЖК Вавилова-4 и это цена за квартиры, а не апартаменты. Я не знаю кто согласовал и согласовал ли вообще жилые помещения в этом ЖК, обратите на это внимание, что бы в апартаментах не оказаться (а они в этом ЖК точно будут)  

Вы наверно муравейников не видели! С таким успехом любую многоэтажку можно назвать муравейником!

А почему бы и нет это же всего то бронирование. Вот выдадут разрешение и сразу можно купить в первую очередь по самой выгодной цене!

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Вы наверно муравейников не видели! С таким успехом любую многоэтажку можно назвать муравейником!

А почему бы и нет это же всего то бронирование. Вот выдадут разрешение и сразу можно купить в первую очередь по самой выгодной цене!

Не понял смысл Вашего поста, Вы что то новое добавили к сказанному мною?

Если Вы надеетесь получить по "самой выгодной цене" Москву Сити, то напрасно.

Ваши Муравейники не видел и видеть не собираюсь, своим сообщением пытался обратить внимание вменяемой части будущих дольщиков на то, что жить придется в режиме Отеля "Измайлово", для кого то это даже плюс, но мне кажется, что для семейных это минус.

Сергей, думаю, что здесь купят большинство тех, кто именно в таком ритме и живет,

а семьи у которых более спокойный образ жизни не обратят на этот ЖК внимания в качестве покупки,

т.к. цены здесь не для семей со средним достатком и коммуналка будет не дешевая!

Без обид! 

Обратите внимание

Сергей, думаю, что здесь купят большинство тех, кто именно в таком ритме и живет,

а семьи у которых более спокойный образ жизни не обратят на этот ЖК внимания в качестве покупки,

т.к. цены здесь не для семей со средним достатком и коммуналка будет не дешевая!

Без обид! 

 

Сергей, думаю, что здесь купят большинство тех, кто именно в таком ритме и живет,

а семьи у которых более спокойный образ жизни не обратят на этот ЖК внимания в качестве покупки,

т.к. цены здесь не для семей со средним достатком и коммуналка будет не дешевая!

Без обид! 

 

Какие могут быть обиды на конструктивный диалог?

 

А я только  хочу уточнить, говоря о недостатках этого ЖК для семейного проживания я не имел в виду достаток семьи, понятно что он выше среднего, мне просто кажется (возможно это уже возрастное) что для семейной жизни нужен менее загруженный людьми дом, что бы соседей поменьше на лестничной площадке, ну максимум 5 квартир, а не 20.....

 

людьми дом, что бы соседей поменьше на лестничной площадке, ну максимум 5 квартир, а не 20.....

 

Несомненно Вы правы!

Хотя я себя пока к таким не отношу, может потому что семь пока нет...)

Поэтому скорее всего здесь раскупят люди у которых не одно жилье, возможно те которые живут в др.стране, а здесь для командировочных приездов и достаток им позволяет жить такой жизнью...

По моему тут даже в ипотеку не возьмешь, уровень продаж для покупателей с возможностями...

Несомненно Вы правы!
Хотя я себя пока к таким не отношу, может потому что семь пока нет...)
Поэтому скорее всего здесь раскупят люди у которых не одно жилье, возможно те которые живут в др.стране, а здесь для командировочных приездов и достаток им позволяет жить такой жизнью...
По моему тут даже в ипотеку не возьмешь, уровень продаж для покупателей с возможностями...


Не вижу проблем с ипотекой, банку выгодно, застройщику выгодно, а жертве ипотеки вроде и деваться некуда, выбор то небольшой. Если Вы думаете, что в этой новостройке цены ломовые, то ошибаетесь, посмотрите в Циане, сколько в этом месте вторичка 50 летней давности стоит и приятно удивитесь предложением по Нескучный СПА :)

Не вижу проблем с ипотекой, банку выгодно, застройщику выгодно, а жертве ипотеки вроде и деваться некуда, выбор то небольшой. Если Вы думаете, что в этой новостройке цены ломовые, то ошибаетесь, посмотрите в Циане, сколько в этом месте вторичка 50 летней давности стоит и приятно удивитесь предложением по Нескучный СПА :)

Да я знаю, уже смотрел и мониторил немного продажи жилья...

Надеялся  на чуть меньшую цену здесь, учитывая что начальная стадия и все такое...

Ладно, обдумаю.

Да я знаю, уже смотрел и мониторил немного продажи жилья...

Надеялся  на чуть меньшую цену здесь, учитывая что начальная стадия и все такое...

Ладно, обдумаю.

На всякий случай посмотрите Вавилова 4 от ПИКа,  там до метро и кольцевого трамвая ближе, а от ТЭЦ чуть дальше.

Солидная аудитория в других ЖК селится, муравейники с сотнями одноразовых жильцов им ни к чему.

 

Обратите внимание на смысл "Закрытых продаж", это когда разрешение на продажи по ДДУ еще не получено, но застройщик пытается застолбить клиентов.

 

Цена этого района 220-300 тыс р за квадрат, смотрите цены по ЖК Вавилова-4 и это цена за квартиры, а не апартаменты. Я не знаю кто согласовал и согласовал ли вообще жилые помещения в этом ЖК, обратите на это внимание, что бы в апартаментах не оказаться (а они в этом ЖК точно будут)  

 

На сколько вообще законно предложение застройщика забронировать квартиру до получения всех необходимых согласований?

Что будет, если получить разрешение у них не получится в виду ряда причин?

На сколько вообще законно предложение застройщика забронировать квартиру до получения всех необходимых согласований?

Что будет, если получить разрешение у них не получится в виду ряда причин?

Если с клиента денег не взяли, а просто записали его пожелания и отельным договором гарантировали клиенту бронь на квартиру, то все законно, а если взяли денег, то надо предметно смотреть договор и ответственность сторон по договору.  В любом случае договор о долевом участии в строительстве жилого дома не может быть подписан до разрешения на продажи. Этот договор в рег палате ни кто не зарегистрирует.

На сколько вообще законно предложение застройщика забронировать квартиру до получения всех необходимых согласований?

Что будет, если получить разрешение у них не получится в виду ряда причин?

А чего не законно, если они просто записывают в лист ожидания на какую-либо планировку и потом просто информируют людей о стоимости и условиях покупки...

Знаю так делают многие, но за это не должны взиматься заранее деньги - это будет уже не законно...

пишите в личку, есть информация по планировкам и цене :smile:

пишите в личку, есть информация по планировкам и цене :smile:

Так залейте сюда файл/копию и всё! Всем же интересно посмотреть на цены с планировками.  :smile:

Будем благодарны!)

Это индивидуальное предложение.. планировки разные, цена зависит от метража, этажа, вида из окна. А стоимость могу сделать для вас эксклюзивную;) по запросу в личку

А стоимость могу сделать для вас эксклюзивную;) по запросу в личку

Вот оно счастье :)

 

цена 190 за метр есть?

Я читаю и удивляюсь некомпетентности. Квартир от 7 и меньше на этаже(откуда информация о 20?),чем выше ,тем меньше. Договор в регистрационной зарегистрирован. Все планировки есть,никакого листа ожидания. Покупают,в основном,молодые люди,в комплексе 2 бассейна,фитнес и пр. Апартаментов никаких нет...

Я читаю и удивляюсь некомпетентности. Квартир от 7 и меньше на этаже(откуда информация о 20?),чем выше ,тем меньше. Договор в регистрационной зарегистрирован. Все планировки есть,никакого листа ожидания. Покупают,в основном,молодые люди,в комплексе 2 бассейна,фитнес и пр. Апартаментов никаких нет...

Лена, так мы тут не говорим что планировок нет, уже ветку по их обсуждению тут создали давно, а вот про то что нет цен на сайте за квартиры это напрягает....

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов