Старт продаж, обсуждение цены THE FIVE

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Ой,это не за метр,конечно. За кладовку 4 метра,а вторая чуть дороже

А разве в ЖК будут кладовки? Не знала. :pardon:  В какую цену продаю и какой площади?

Хотелось бы от представителя ЖК узнать реальные цены квартир по комнатности - от и до, спасибо!  :smile:

Если Вы заинтересованы в данном ЖК, то почему Вам хочется тратить свое время на форумы, слушая разнородную, зачастую ложную, информацию?) Приятнее, быстрее, эффективнее все узнать из первых уст.

Вместо потраченного времени на сайте Вы можете посетить офис, где мы все расскажем и покажем. Я писала свою почту выше, дублирую, если заинтересованы - пишите: Khalfina.regina@gmail.com 

Объявления

Какие могут быть обиды на конструктивный диалог?

 

А я только  хочу уточнить, говоря о недостатках этого ЖК для семейного проживания я не имел в виду достаток семьи, понятно что он выше среднего, мне просто кажется (возможно это уже возрастное) что для семейной жизни нужен менее загруженный людьми дом, что бы соседей поменьше на лестничной площадке, ну максимум 5 квартир, а не 20.....

А мне кажется, что это вполне себе семейный вариант, по крайней мере в жк будут все условия для комфортной жизни детей и здоровых нервов родителей) Да и потом, с шумоизоляцией вряд ли будут проблемы в таком-то месте за такие-то деньги!

А мне кажется, что это вполне себе семейный вариант, по крайней мере в жк будут все условия для комфортной жизни детей и здоровых нервов родителей) Да и потом, с шумоизоляцией вряд ли будут проблемы в таком-то месте за такие-то деньги!


Все правильно, отличный вариант для детей, ТЭЦ в 100 местах храчит выбросами в окна, бухте командировочные шныряют по этажу с проститутками до утра.... Делюкс премиум жилье... Вы видео стройки посмотрите, этот район не для детей... Максимум для одиночкек типа Ирины, которую уже по цене развели на 20 % как лохушку.... Мне пофигу берите, если ума нет, а мы решили не рисковать, хотя цена в 190 тр за М, сладкая для этого района
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Здравствуйте! Имеется подарочный сертификат на 15кв. метров в ЖК "Нескучный ". Срок действия сертификата до конца мая текущего года. Хочу его продать заинтересованным в покупке жилья в этом комплексе. 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 10 апреля 2017 - 10:12
Причина: Номера тел. только в личку.

Ну да, плюс оставить ребенка в круглосуточном детском центре не парясь, что няня недобдит или еще чего просто бесценная возможность, особенно, если мама и папа занятые люди в разъездах (а такое часто бывает с представителями данного социального класса).

 

Обратите внимание

А будет ли доступная со временем военная ипотека или нет? А какие банки будут в списке?

Не вижу проблем с ипотекой, банку выгодно, застройщику выгодно, а жертве ипотеки вроде и деваться некуда, выбор то небольшой. Если Вы думаете, что в этой новостройке цены ломовые, то ошибаетесь, посмотрите в Циане, сколько в этом месте вторичка 50 летней давности стоит и приятно удивитесь предложением по Нескучный СПА :)

вот это точно, кого то еще впечатляют такие цены в границах ТТК? сейчас у мкада практически пытаются строить а-ля элитное жилье, при этом цены от нескучного не шибко отличаются! и ведь их там кто-то покупает! а тут сам бог (я прошу прощения у верующих) велел купить, если в своих финансах есть уверенность.. просто безумие в лучшем смысле этих слов!

Да в Москве в принципе цены на жилье ежегодно только растут, а в некоторых районах растут просто с неимоверной скоростью. А если строят что-то наподобие Нескучного Спа, то цена еще выше. Не пойму,почему все так удивляются, как буд-то это заоблачная цена для Москвы…В сокольнических парусах цена такая же, хотя где сокольники, а где нескучный.

 

мало того, что ипотека есть, так еще и условия вменяемые, порадовали. а то как раз, когда речь про такие комплексы то банки ломят ставки, чтоб как можно меньше народу на это пошли. значит не шибко опасаются за то, что строительство могут заморозить.

когда речь о элитке у компаний-девелоперов должны идти мурашки по коже - такие люди не простят заморозки (я про потенциальных покупателей))))) не думаю, что кто-то рискнет собрать деньги и оттормаживаться. тем паче, за счет арендных площадей и продаж каких-только можно услуг для этих самых покупателей они значительно больше заработают закончив когда надо.

комплекс изнутри  - то, что принято называть "полный фарш" - где есть все о чем можно помыслить. только загруженность третьего в тех краях вряд ли сильно впечатлит человека, отдающего столько за жизнь там..

 

Не знаю в курсе кто или нет, но банк ВТБ никогда, повторюсь, никогда не выдавал ипотеки под дома, которые были бы в дальнейшем заморожены. Думаю не стоит упоминать имя того-кого-нельзя-называть, являющегося собственником ВТБ, но уж этот человек никому не позволит прогореть деньгам его банка)))

 

Да лан, зато есть сто занятий внутри жилища, которые способны отвлечь от таких мелочей)  и БЦ там же будет, наверно кого-то из приобретателей жилья устроит ходить на работу в соседний корпус на своей территории. Чтоб уж точно не было необходимости за периметр выходить)

 

ладно там внешторг со своим авторитетом, я больше скажу, назовите хоть один замороженный проект в пределах МКАДА? я таких не видел и не слышал даже о них так что эти сомнения по поводу заморозки вообще фигня, я вот больше сомневаюсь смогут ли они точь в точь создать то, что начертили?

 

чтобы не выходить это надо туда еще ЗАГС, морг и отделение полиции) но пришлось бы тогда посерьезке с бумагами заморочится чтоб провозгласить полную независимость от внешнего мира) тема что фигне типа хлеба и носков не надо из такого дома будет выходить, а так чет так себе могли бы круче сделать

Думаю что врятли здесь будут такие условия по продажам, раз ипотеки нет, то об мат.капитале не стоит и думать - этот жк совсем другого класса и покупателям квартир тут не волнует экономия в 500т., посмотрите на цены!  8)

А что вам цены? соглашусь, что кому то в принципе дурно от таких сумм, но это адекватный ценник для расположения и такого класса жилья. К примеру в том же районе за +- 10 млн можно стать "счастливым обладателем" жилья в хрущевке, вот так инвестиция, вы согласны?)) мне кажется все, кто сейчас там рядом озаботился продажей своего жилья вынужден будет тормознуться - все, кто захотят жить в тех краях смогут купить себе за те же суммы квартиру в Нескучном.

я даже не знаю что бы мне пожелать, чтобы это было в моем доме, чего нет в Нескучном…наверно, хотелось бы еще чтоб прислуга была и носили меня на руках, вот! А если серьезно, то девелоперам честь и хвала, пока работа отличная, продолжение следует?

 

конечно следует, не оставят же эти люди такой кусок земли на произвол судьбы! Мне интересно, как это будет в жизни - продолжит ли так же впечатлять своим футуристичным обликом или сотрется на фоне всех?

 

впечатлять своим видком эти небоскребы будут ровно до тех пор пока че нить новое не построят и еще грандиознее, а это будет не скоро я думаю. 

 

Может новость какую касательно жк нам напишете, Гость под разными именами?!)) Не скучно Вам самим с собой постами перебрасываться?))

 

На сайте появилась информация, что жк аккредитовали 5 банков, всего предложений по ипотеке от 6 банков, есть из чего выбрать  -  neskuchny.gorn.ru/news/pyat-krupnyh-bankov-akkreditovali-zhk-neskuchnyy-home-spa  :smile:

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов