Старт продаж, обсуждение цены THE FIVE

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Может новость какую касательно жк нам напишете, Гость под разными именами?!)) Не скучно Вам самим с собой постами перебрасываться?))

 

На сайте появилась информация, что жк аккредитовали 5 банков, всего предложений по ипотеке от 6 банков, есть из чего выбрать  -  neskuchny.gorn.ru/news/pyat-krupnyh-bankov-akkreditovali-zhk-neskuchnyy-home-spa  :smile:

Варвара, и вы заметили, что гость с разными никами похож на одно лицо, а по факту ничего дельного не сказал, просто ведет беседу сам с собой) 

А по банкам - какую максимальную сумму могут одобрить?

 

 

А по банкам - какую максимальную сумму могут одобрить?

Ну вообще все зависит от того какая у Вас будет платежеспособность, они же доход считаю и уже от этого рассчитывают %ю ставку, которая кстати, может зависеть от первоначального взноса. Но не думаю что где-то Вам дадут больше 80% стоимости самой квартиры.  :nea:  Проще конечно в офис поехать и там попросить чтоб высчитали для Вас кредит по Вашим условиям.  :smile:

Объявления Все объявления

Может новость какую касательно жк нам напишете, Гость под разными именами?!)) Не скучно Вам самим с собой постами перебрасываться?))

Не все новички относятся к "гостю под разными именами "

Сергей, думаю, что здесь купят большинство тех, кто именно в таком ритме и живет,

а семьи у которых более спокойный образ жизни не обратят на этот ЖК внимания в качестве покупки,

т.к. цены здесь не для семей со средним достатком и коммуналка будет не дешевая!

Без обид! 

А как насчет семей с достатком выше среднего? Мне кажется неправы вы, тут для широкого контингента все рассчитано, даже по планировкам видно, есть однушки/двушки/трешки как для явно одинокой жизни, так и для семейных условий. Ну и инфраструктура как бы сама за себя говорит, накой тогда и детсад, и детский центр делать, если не для семей с детьми?

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Товарищи, эти дома будут не у МКАДА на окраине, а у ТТК, рядом с Нескучным, естественно, цена будет не самой низкой и общедоступной! Тут, думаю, возмущаться нет никакого смысла. По поводу того, что не для семейных, людей-а для кого еще тогда?) Там кажется все продумано именно для людей семейных, как молодых, так и для более взрослых!

 

Не понял смысл Вашего поста, Вы что то новое добавили к сказанному мною?

Если Вы надеетесь получить по "самой выгодной цене" Москву Сити, то напрасно.

Ваши Муравейники не видел и видеть не собираюсь, своим сообщением пытался обратить внимание вменяемой части будущих дольщиков на то, что жить придется в режиме Отеля "Измайлово", для кого то это даже плюс, но мне кажется, что для семейных это минус.

А чем гостиничные условия могут помешать ребенку? Наоборот, родителю, если он вдруг остался в одинаре с дитем дома, не надо будет раздваиваться в попытках приобрести ту же еду или что-то в аптеке, достаточно запрячь специально обученного человека и он все сделает в лучшем виде? С каких пор сервис стал обузой?)

Обратите внимание

Какие могут быть обиды на конструктивный диалог?

 

А я только  хочу уточнить, говоря о недостатках этого ЖК для семейного проживания я не имел в виду достаток семьи, понятно что он выше среднего, мне просто кажется (возможно это уже возрастное) что для семейной жизни нужен менее загруженный людьми дом, что бы соседей поменьше на лестничной площадке, ну максимум 5 квартир, а не 20.....

Да ладно вам, ощущение, что вы просто ищете к чему придраться. Тут судя по метражам и картинкам с официального сайта будут такие площади этих самых площадок, что жильцы будут только изредка вспоминать о существовании соседей. Ну и плюс, раз уж элитный сегмент, то тут не будет как в анекдоте, где ребенка оставили одного дома, он орет, а ему из-за стены голос соседа: "не ори, она в магазин ушла!" Так что может народу и немало, но весь он будет распределен по дикому количеству метров с хорошей звукоизоляцией.

 

Не поняла, с чего вы взяли что 20 квартир будет на одной лестничной площадке? Откуда эти данные? Даже если исходить из того, что первый жилой корпус состоит из 370 квартир, а этажей в нем будет 69, то 20 квартир на одной площадке как может быть? Там не больше 6 квартир выходит на один этаж!

 

Не понял смысл Вашего поста, Вы что то новое добавили к сказанному мною?

Если Вы надеетесь получить по "самой выгодной цене" Москву Сити, то напрасно.

Ваши Муравейники не видел и видеть не собираюсь, своим сообщением пытался обратить внимание вменяемой части будущих дольщиков на то, что жить придется в режиме Отеля "Измайлово", для кого то это даже плюс, но мне кажется, что для семейных это минус.

Для семей можно и дом за городом купить. Мне тут все подходит. Вот для таких это дом и рассчитан.

 

А чем гостиничные условия могут помешать ребенку? Наоборот, родителю, если он вдруг остался в одинаре с дитем дома, не надо будет раздваиваться в попытках приобрести ту же еду или что-то в аптеке, достаточно запрячь специально обученного человека и он все сделает в лучшем виде? С каких пор сервис стал обузой?)

 

 

Про неудобства сервиса как правило говорят люди, которыми им никогда не пользовались

А вот соседи вполне справедливо могут жаловаться на вас, если у вас ребенок плачет

Это Вы о чем? Каким образом кто-то из соседей может пожаловаться на то что малыш новорожденный иногда плачет?

Что за бред!!!!! Все же люди и ясно что маленькие дети все плачат и капризничают...

Интересно, какие же меры пресечения будут применять к новорожденному ребенку? )

Никогда с таким не сталкивался

Про неудобства сервиса как правило говорят люди, которыми им никогда не пользовались

А вот соседи вполне справедливо могут жаловаться на вас, если у вас ребенок плачет

Думаю, что никому ничего не будет слышно, монолит как никак! Кроме того, никто, ничего не сможет сделать, ибо это ребенок. Человек у себя дома не дискотеку устроил

Думаю, что никому ничего не будет слышно, монолит как никак! Кроме того, никто, ничего не сможет сделать, ибо это ребенок. Человек у себя дома не дискотеку устроил

Ну если не будет слышно то и претензий не будет))) - шучу!

Считаю что к такому нужно относиться спокойно, т.к. каждый должен понимать что дети это наше будущее...

Да и не думаю я что родители плачущего малыша будут спокойно наблюдать как дитё надрывается..

 

ладно там внешторг со своим авторитетом, я больше скажу, назовите хоть один замороженный проект в пределах МКАДА? я таких не видел и не слышал даже о них так что эти сомнения по поводу заморозки вообще фигня, я вот больше сомневаюсь смогут ли они точь в точь создать то, что начертили?

 

 

Да ладно вам сочинять. Если про финансирование втб и отсутвие у них долгостроев я еще поверю, то уж про отсутие в москве долгостроев ни за что. Есть они еще как!

Да ладно вам сочинять. Если про финансирование втб и отсутвие у них долгостроев я еще поверю, то уж про отсутие в москве долгостроев ни за что. Есть они еще как!

Назовите хоть один долгострой в Москве. Не хочу сказать, что их нет, но не могу вспомнить ни одного.

Назовите хоть один долгострой в Москве. Не хочу сказать, что их нет, но не могу вспомнить ни одного.

Вот Вам реальность в цифрах и по округам города долгостроев:

59199da794f4b_.jpg

 

Одно Царицыно чего стоит! Список на сайте можете найти сами.  8)

 

Не поняла, с чего вы взяли что 20 квартир будет на одной лестничной площадке? Откуда эти данные? Даже если исходить из того, что первый жилой корпус состоит из 370 квартир, а этажей в нем будет 69, то 20 квартир на одной площадке как может быть? Там не больше 6 квартир выходит на один этаж!

 

ну да, вот и план в доказательство !

Прикрепленные изображения

  • planirovka-3-zhk-neskuchnyj-home-spa-1484560504.566.jpg
  • 58dce15a82d3c_1.jpg

ну да, вот и план в доказательство !

На верхнем плане глаза сломать можно,ничего не понятно, везде двери, кладовые, там где по идее ищешь вход, объясните сколько там квартир на этаже по плану,кто разглядел?

На верхнем плане глаза сломать можно,ничего не понятно, везде двери, кладовые, там где по идее ищешь вход, объясните сколько там квартир на этаже по плану,кто разглядел?

Выше же написали что максимум по 6 квартир на этаж - это не много для таких свечек..

На последних этажах вообще по 3 квартиры, по крайне мере в 1к. на 63 эт., там 5ти комнатные  и 3шки идут...

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов