Старт продаж, обсуждение цены THE FIVE

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Я купила однушку 56 метров за 12600000. Чем выше этаж,тем дороже цена. Каждый этаж приблизительно 300000, но сделали беспроцентную рассрочку на 2 года. Покупала в конце февраля.

Я купила однушку 56 метров за 12600000. Чем выше этаж,тем дороже цена. Каждый этаж приблизительно 300000, но сделали беспроцентную рассрочку на 2 года. Покупала в конце февраля.

Спасибо за конструктивную информацию, сейчас у них по моему ценник уже выше, поднимали вроде в прошлом месяце...

Сколько платили за оформление и за бронь сколько берут, не знаете?

Объявления Все объявления
За бронь нисколько не брали,просто договорились,что на следущей неделе приедем. Потом приехали,заключили договор на Беговой(они за свой счет вызывали нотариуса),в этот же день поехали в банк на Остоженке(заранее забронировали для нас время) заплатили первоначальный взнос по договору,через дней 10 нас вызвали на Беговую,отдали зарегистрированный договор и усе! Теперь платим в любом банке рядом с домом ! Я еще купила кладовки рядом с квартирой

Поскольку уровень жилья высок, манагеры ведут учет заинтересовавшихся, дабы лично общаться с каждым клиентом, да и что здесь странного, не так много людей обращают внимание на такого плана жилье. А те, кто реально выбирают элитку, как правило оценивают множество подобных вариантов. С системой запросов продавец имеет возможность личного контакта с потенциальным собственником квартиры.

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Не понял, почему нет ипотеки? На сайте самого горна прям в начале презентации написано про ипотечные условия от ВТБ. И кстати, если уж ВТБ в этот проект включился, значит можно быть уверенным, что дома построят в срок. У ВТБ многие госструктуры зарплатниками являются, так что без клиентов не пропадут и без горна, а если взялись кредитовать будущих собственников, так значит это имеет разумный смысл.  Касательно материнского капитала, так он должен быть, иначе это противозаконным можно считать. 

 

По закону всегда материнский капитал можно направить на погашение ипотеки, просто в каждом банке условия свои индивидуальные. 

Обратите внимание

Ну все правильно, это ж не дешевый хлеб для народа, где кто в очереди первей стоял, тому и на, тут индивидуальный подход, чтоб с самого начала знакомства и до заселения человек мог чувствовать себя особенным) а после заселения так я вообще молчу!

мало того, что ипотека есть, так еще и условия вменяемые, порадовали. а то как раз, когда речь про такие комплексы то банки ломят ставки, чтоб как можно меньше народу на это пошли. значит не шибко опасаются за то, что строительство могут заморозить.

Да тут не один втб участвует, еще куча разных банков, походу жк реально строить будут, а не только красивыми картинками поманят) условия, как и на малобюджетку, это хороший знак

банку по факту не особо дело есть до чего либо, кроме выплат, но в случае заморозки строительства они тоже риски на себя возьмут. если уж 7 банков взялись кредитовать эти квартиры, значит дело верное. даже на стопудовых стройках иногда есть только 2-3 аккредитованных банка, а тут во как. да и потом, они бы могли вообще минимизировать свои заботы и брать первый взнос 30-50%, раз все держат 20, значит есть инфа, что все ок будет.

Здравствуйте!

 
Я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный. По всем вопросам относительно данного комплекса: инфраструктуры, планировок, цен, этапов строительства, паркинга и т.д., Вы можете писать на почту: Khalfina.regina@gmail.com.

Для Вас будет проведена закрытая персональная презентация в офисе продаж ЖК Нескучный, где Вы сможете узнать всю информацию о способах оплаты, рассрочке и скидках. На данном этапе, с учетом скидок, стоимость квартир от 9 Млн. Рублей. 


С уважением, CP Capital
Руководитель проекта/ контактное лицо: Регина 
Почта: Khalfina.regina@gmail.com

А разве в ЖК будут кладовки? Не знала. :pardon:  В какую цену продаю и какой площади?

Хотелось бы от представителя ЖК узнать реальные цены квартир по комнатности - от и до, спасибо!  :smile:

Какие варианты покупки квартир доступны в этом комплексе? Материнский капитал можно тут пристроить или нет?

Здравствуйте! Да, возможна оплата средствами из материнского капитала.  

Вся информация о способах оплаты, скидках, планировках, ценах давно известна. Меня зовут Регина,  я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный и могу ответить на все интересующие Вас вопросы, а также записать на закрытую персональную презентацию. 

С уважением, Регина
Khalfina.regina@gmail.com

банку по факту не особо дело есть до чего либо, кроме выплат, но в случае заморозки строительства они тоже риски на себя возьмут. если уж 7 банков взялись кредитовать эти квартиры, значит дело верное. даже на стопудовых стройках иногда есть только 2-3 аккредитованных банка, а тут во как. да и потом, они бы могли вообще минимизировать свои заботы и брать первый взнос 30-50%, раз все держат 20, значит есть инфа, что все ок будет.

Здравствуйте, Илья!

Более того, все квартиры застрахованы, и сумма страховки уже входит в стоимость квартиры. Если есть вопросы, пишите на почту, я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный.

С уважением, Регина 
Khalfina.regina@gmail.com

Кто нибудь планирует использовать материнский капитал здесь и вообще реально ли это здесь?

 

А то 500 тысяч сэкономить хочется.

 

Здравствуйте! Реально.

Я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный. Интересует приобретение жил. площади - пишите на почту, я Вас проконсультирую и устрою встречу с компанией застройщика.

С уважением, Регина 
Почта: Khalfina.regina@gmail.com

Думаю что врятли здесь будут такие условия по продажам, раз ипотеки нет, то об мат.капитале не стоит и думать - этот жк совсем другого класса и покупателям квартир тут не волнует экономия в 500т., посмотрите на цены!  8)

 

Здравствуйте, Варвара!

Комплекс действительно достойный и цены, соответствующие его качеству и функционалу, будут ближе к окончанию стройки, и исходя из динамики цен на квадратный метр с января - март, можно прогнозировать дальнейший активный рост. На данном этапе, старте продаж, цены для такого ЖК низкие. Квартиру можно приобрести от 9 млн. (с учетом скидок). Условия продаж лояльные: рассрочка, скидки, мат. капитал, все возможно.

С уважением, Регина
Khalfina.regina@gmail.com 

Ну все правильно, это ж не дешевый хлеб для народа, где кто в очереди первей стоял, тому и на, тут индивидуальный подход, чтоб с самого начала знакомства и до заселения человек мог чувствовать себя особенным) а после заселения так я вообще молчу!

 

Кажется вы перепутали услуги застройщика и посредников, которые этим самым "вылизыванием от и до" зарабатывают себе на хлеб.

Так что подходы отличаются

А разве в ЖК будут кладовки? Не знала. :pardon: В какую цену продаю и какой площади?
Хотелось бы от представителя ЖК узнать реальные цены квартир по комнатности - от и до, спасибо! :smile:

.
Варвара! Если нужна кладовка,то берите сразу вместе с квартирой,не тяните. Их шесть на этаже,а квартир- семь. Я решила купить через две недели после квартиры,а мне говорят,пришел инвестор и хочет купить все кладовки на вашем этаже,мы вам можем предложить только на другом...я еле уговорила,чтобы продали,а он купил другие. Пришлось бы всю жизнь платить аренду. Цена зависит от метража.

.
Варвара! Если нужна кладовка,то берите сразу вместе с квартирой,не тяните. Их шесть на этаже,а квартир- семь. Я решила купить через две недели после квартиры,а мне говорят,пришел инвестор и хочет купить все кладовки на вашем этаже,мы вам можем предложить только на другом...я еле уговорила,чтобы продали,а он купил другие. Пришлось бы всю жизнь платить аренду. Цена зависит от метража.

Хорошо, спасибо что проинформировали! Ну хоть ориентировочно скажите, сколько за метр кладовки уплатили? :smile:

Интересно делают ли скидку если сразу с квартирой оформлять кладовку и м/место?

Хорошо, спасибо что проинформировали! Ну хоть ориентировочно скажите, сколько за метр кладовки уплатили? :smile:
Интересно делают ли скидку если сразу с квартирой оформлять кладовку и м/место?

Около 600000. Не знаю,от этажа зависят,как квартиры или нет. Я сразу свой запрашивала. Поторгуйтесь,кто же запрещает)).
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов