Отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Думается второй вариант самый верный(

 

 

Я в этим вижу 2 смысла:

1. Там строится большой комплекс и возможно им такое расширение как-то и пойдет на пользу, хотя это все относительно - существующей двухполоски вполне должно хватить на 2 таких объекта.

2. Старые добрые распилы и откаты. На чем же еще, кроме как не на дорогах, осваивать бюджет?

Я в этим вижу 2 смысла:

1. Там строится большой комплекс и возможно им такое расширение как-то и пойдет на пользу, хотя это все относительно - существующей двухполоски вполне должно хватить на 2 таких объекта.

2. Старые добрые распилы и откаты. На чем же еще, кроме как не на дорогах, осваивать бюджет?

Скорее всего это тот самый задел под большую дорогу в Тушино через живописную. А от Паршина эта дорога пойдет по скверам, каткам и магазинам вдоль берзарина и далее до МЦК Зорге, через ЖД в авиапарк и на Ленинградку. И многое, ради чего с Вами мы покупали тут квартиры, будет закатанов говноасфальт.

Объявления Все объявления

 

Их уже давно посылают. Вопрос - когда они уже наконец-то успокоятся и прекратят свои глупые акции?

До активистов дойдет тогда, когда они поймут что за строительством стоит не простой человек, а Вексельберг - один из лучших друзей президента. Скорее их всех пересажают, чем как-то ограничат развитие ЖК!))

Обещают же Паршина расширить, сделать дорогу в 4 полосы. И проект уже утвержден.

https://stroi.mos.ru...ietyriekh-polos

 

Надо не Паршина расширять, а Живописную, она стоит обычно в час пик!
 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Живописную могут расширить за счет демонтажа трамвайной линии, а это самый плохой вариант, т.к. по сути это единственный нормальный способ добраться до метро "безлошадным". Да и потом Живописная все равно упирается в узкое горлышко.

  • Ольга_Демина это нравится

Живописную могут расширить за счет демонтажа трамвайной линии, а это самый плохой вариант, т.к. по сути это единственный нормальный способ добраться до метро "безлошадным". Да и потом Живописная все равно упирается в узкое горлышко.

 

Трамваи и троллейбусы использовались в советское время, чтобы снизить выбросы от авто и сохранить экологию, но сейчас это уже не актуально учитывая развитие города, раньше и в Серебряный бор ездили только троллейбусы и для авто дорога была закрыта, а сейчас там и маршрутки и обычные автомобили ездят. Поэтому было бы неплохо убрать трамваи, расширить дорогу и сделать больше парковочных карманов для новых ЖК или может даже стоянку какую-то, да и местным жителям на авто было бы лучше, а вместо трамваев пустить автобусы и маршрутки.

Обратите внимание

Трамваи и троллейбусы использовались в советское время, чтобы снизить выбросы от авто и сохранить экологию, но сейчас это уже не актуально учитывая развитие города, раньше и в Серебряный бор ездили только троллейбусы и для авто дорога была закрыта, а сейчас там и маршрутки и обычные автомобили ездят. Поэтому было бы неплохо убрать трамваи, расширить дорогу и сделать больше парковочных карманов для новых ЖК или может даже стоянку какую-то, да и местным жителям на авто было бы лучше, а вместо трамваев пустить автобусы и маршрутки.

 

ваши желания идут в разрез с общемировыми тенденциями - сейчас на оборот стараются по максимуму разгрузить дороги, как можно большее кол-во людей пересадить на общественный транспорт, тем самым снизить выбросы в атмосферу от авто, сохранить природу от вырубки под новые площади для парковок. Другой вопрос что общественный транспорт технологически не так быстро развивается т.к. автопром для личных нужд более выгодный бизнес

ваши желания идут в разрез с общемировыми тенденциями - сейчас на оборот стараются по максимуму разгрузить дороги, как можно большее кол-во людей пересадить на общественный транспорт, тем самым снизить выбросы в атмосферу от авто, сохранить природу от вырубки под новые площади для парковок. Другой вопрос что общественный транспорт технологически не так быстро развивается т.к. автопром для личных нужд более выгодный бизнес

:smile: :good:

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Посетили объект, принято решение о покупке. Заинтересовало еще когда увидел рекламу с парящей в воздухе бытовкой, из которой открывается вид на реку, как из будущих (тогда еще) квартир. Вид действительно захватывающий. Помимо прочего , реально стоящие своих денег квартиры - планировки отличные; паркинг большой, причем, даже больше, чем квартир по количеству - точно хватит всем; цены не заоблачные, что было довольно удивительно, за двушку в почти 90 кв. м. 25 млн - в ЦАО и то дороже встретить можно.

Не не знаю... мне кажется что цена здесь уже достигла своего предельного максимума.

Вязли однушку 50 метров, 11 метров спальня, кухня- мечта домохозякий-18 метров , 2 гардеробные, балкон, сан.узел совмещенный, но просторный, поэтому думаем установить туда еще и душевую. В ванной , кстати, предусмотрена гидроизоляция пола. И вообще, в этом доме усиленное перекрытие, вместо 20 см целых 30. Ни одна вечеринка соседа не помешает. Мало новых объектов может похвастаться этим. Обычно слышно, кто о чем шепчется. 

Не не знаю... мне кажется что цена здесь уже достигла своего предельного максимума.

А я думаю, что цена для такой локации адекватная. Где вы ещё найдете дом, в огромно забитым машинами и людьми городе, возле реки и соснового бора. Ну и не стоит забывать о то, что это жилье бизнес-класса и качество работ соответственное. 

А я думаю, что цена для такой локации адекватная. Где вы ещё найдете дом, в огромно забитым машинами и людьми городе, возле реки и соснового бора. Ну и не стоит забывать о то, что это жилье бизнес-класса и качество работ соответственное. 

 

Адекватная ли? Я за продажами квартир уже перестал следить, но похоже что на сайте бест-новостроя количество квартир в продаже похоже что не сильно изменилось, если изменилось вообще. 

А я думаю, что цена для такой локации адекватная. Где вы ещё найдете дом, в огромно забитым машинами и людьми городе, возле реки и соснового бора. Ну и не стоит забывать о то, что это жилье бизнес-класса и качество работ соответственное. 

 

Вооот! И я так же думаю, поэтому сейчас мужа уговариваю съездить и посмотреть этот ЖК, сходить в офис продаж, послушать что менеджеры говорят. Очень хочется жить здесь, тем более у нас внуки на подходе, а тут им такое раздолье будет, играть, гулять - красота!

Поделитесь впечатлениями как прошла процедура приемка квартиры, много ли было замечаний и т.д.?

Поделитесь впечатлениями как прошла процедура приемка квартиры, много ли было замечаний и т.д.?

 

Да, интересно было бы почитать. А в идеале еще и фото посмотреть. Что там да как получилось. Где эти счастливчики-новоселы?))

Да, интересно было бы почитать. А в идеале еще и фото посмотреть. Что там да как получилось. Где эти счастливчики-новоселы?))

 

Так есть же специальная тема по этому поводу 

https://pronovostroy...иемка-квартиры/

Если в кратце - просто супер! На той неделе приняли свою двухкомнатную, осматривали все с собой тщательностью, придраться вообще не к чему, все сделано отлично, строители молодцы, премиум класс оправдан! Сейчас ремонтом занимаемся, ни одного косяка не обнаружили, можно брать)
 

 

А я на архитектуру проекта обратила внимание – очень необычное решение, издалека виднеются выпуклые панорамные окна. Рассматриваю сейчас вариант на верхних этажах, где предусмотрена терраса. Цена соответствует комфорту и качеству.
 

 

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов