Фото строительства ЖК Счастье в Лианозово

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Пора, пожалуй, такую тему уже создавать и вместе следить за ходом строительства. У кого будут свежие фото прошу делиться. В соседней ветке уже писали, что здание полностью снесли. Как там сейчас, котлован не роют?

А на стройплощадку уже вебкамера смотрит! Можете сами смотреть, на сайте Бэста есть.

Сегодня с утра два экскаватора полным ходом работают, собирают мусор и машинами увозят.

 

588d8f738502a_.jpg

Объявления

Спасибо! Не думал, что так быстро вебкамеру поставят, поэтому не обращал внимание. Так удобнее конечно. Думаю вот-вот и котлован рыть начнут! Ждём-с...

И так, суббота, первая половина дня, что мы имеем. ))

В выходной на стройплощадке уйма техники, краны, экскаваторы котлован роют, куча людей, возле вагончика какое-то совещание важное наверное, люди в белых касках.

В общем, процесс идет! ))

 

589ecc41c017f_.png

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

И так, суббота, первая половина дня, что мы имеем. ))

В выходной на стройплощадке уйма техники, краны, экскаваторы котлован роют, куча людей, возле вагончика какое-то совещание важное наверное, люди в белых касках.

В общем, процесс идет! ))

 

589ecc41c017f_.png

 

Не тормозят, разница с января очевидна. А прошло-то всего ничего.

Интересно будет взглянуть, что они к весне успеют построить

Не тормозят, разница с января очевидна. А прошло-то всего ничего.

Интересно будет взглянуть, что они к весне успеют построить

 

Скорее всего, что фундамент начнут в марте заливать. Сколько тут до весны осталось, а по котловану ещё прилично работы.

 

58a933bb22e0b_.jpg

Обратите внимание

Вчера у Бэста выложили, как они сами назвали, аэрофотосъемку, с коптера просто засняли, можете посмотреть, кто не знал.

Хотя, смотреть там особо нечего, съемка от 10 февраля, у нам и то в теме фото свежее.

А что это за трубы внутри котлована лежат? Они сразу и коммуникации будут проводить и заливать бетоном? 

А что это за трубы внутри котлована лежат? Они сразу и коммуникации будут проводить и заливать бетоном? 

 

Нет конечно. Это трубы, чтобы стены котлована укреплять, чтобы земля не осыпалась.

Вот, как пример:

 

58b8648878006_ograzhdeniemetallicheskimi

Не тормозят, разница с января очевидна. А прошло-то всего ничего.

Интересно будет взглянуть, что они к весне успеют построить

 

Считай за месяц продвижений никаких, на месте все стоит. Вроде бы и люди на площадке есть, и техника, а результата - ноль. Не понятно чем они занимаются.

 

58bb9e719653c_.jpg

Считай за месяц продвижений никаких, на месте все стоит. Вроде бы и люди на площадке есть, и техника, а результата - ноль. Не понятно чем они занимаются.

 

Сложно сказать, фундаментные работы быстро не делаются, это прилично времени занимает. И они важны, сами понимаете, основа дома всё таки.

Посмотрим, как дело дальше пойдет.

Ну да, долго возятся, но причина понятна - эти работы спешку не любят, чтоб не нарушить технологии лучше все делать как надо...

Сложно сказать, фундаментные работы быстро не делаются, это прилично времени занимает. И они важны, сами понимаете, основа дома всё таки.

Посмотрим, как дело дальше пойдет.

 

Ну да, долго возятся, но причина понятна - эти работы спешку не любят, чтоб не нарушить технологии лучше все делать как надо...

 

Я конечно не специалист, поэтому мне со стороны тоже сложно понять чем они занимаются. Да, люди что-то делают постоянно, но "картинка" не меняется уже давно. Броуновское движение какое-то.

 

58c3be3cad6c4_.jpg

Да-а-а, вынужден констатировать, что продвижек никаких за последние два месяца. Только трубы перекладывают. Когда уже заливать начнут?!

 

58cea1494e93b_1.jpg

Но у нас на форуме хоть фотоотчеты регулярные от пользователей, на оффсайте и этого нет. ))

Да-а-а, вынужден констатировать, что продвижек никаких за последние два месяца. Только трубы перекладывают. Когда уже заливать начнут?!

 

 

Я слышал что там есть какие-то задержки с поставками, договориться между собою не могут.

Я слышал что там есть какие-то задержки с поставками, договориться между собою не могут.

 

С поставками чего?! Бетона?! По-моему, это вообще не проблема, только деньги плати, если своего не делают, в чем я очень сомневаюсь.

Техника стоит, не работает. По стройплощадке только сторожи прохаживаются не спеша. Может какие-то проблемы финансовые все таки?

 

58d79a2f5d99e_1.jpg

Техника стоит, не работает. По стройплощадке только сторожи прохаживаются не спеша. Может какие-то проблемы финансовые все таки?

 

58d79a2f5d99e_1.jpg

А с документами все в порядке? Как правило такие затяжные простои на строй площадке из-за проблем с доками 

А с документами все в порядке? Как правило такие затяжные простои на строй площадке из-за проблем с доками 

 

Сложный вопрос. Во всяком случае не у Бэста, не на оффсайте я документов не видел. Думал, раз начали строительство, значит все в порядке.

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов