Фото строительства ЖК Счастье в Лианозово

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет! А я вот только сейчас обратила внимание, на переднем плане слева - это такая машина, чтобы сваи забивать стоит?

 

58dbe266da567_.jpg

 

Днем лучше конечно видно. Может начнут сваи забивать, проблемы с грунтом?

Пардон. уже пол периметра тубы вкопаны.

Объявления

Пардон. уже пол периметра тубы вкопаны.

 

Серьезно?! )) Ну, тогда хорошо. )

Извините, а вы на самой площадке были? Видите, смотря по вебке не очень-то поймешь, что там и как, это надо сутками мониторить.

Но все равно, почему так долго котлованные работы идут?

Пардон. уже пол периметра тубы вкопаны.

 

Спасибо за информацию!

 

Сегодня смотрел, движение активное на площадке.

 

58e0e89b75c21_.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Пардон. уже пол периметра тубы вкопаны.

 

Да, так и есть.

Плохо, что застройщик фотоотчеты не выкладывает. Там всегда больше деталей видно.

 

Сегодня смотрел, движение активное на площадке.

 

В последнее время шевеление заметное.

Сложный вопрос. Во всяком случае не у Бэста, не на оффсайте я документов не видел. Думал, раз начали строительство, значит все в порядке.

А это значит что не все в порядке. В конце того года приняли закон о том, что нельзя выставлять проект на рекламу или продажу без наличия документов на сайте. Можно им это предъявить 

Обратите внимание

Документация здесь - http://domnaabramcev....ru/about/docs/

так что предъявить можно, но нужно ли? :)
А вообще как связаны Бэст и Лидер-инвест сложно понять...

Документация здесь - http://domnaabramcev....ru/about/docs/

так что предъявить можно, но нужно ли? :)
А вообще как связаны Бэст и Лидер-инвест сложно понять...

А что сейчас предъявлять-то? Вроде с потеплением движение наконец-то пошло. Сейчас только наблюдать остается.

так что предъявить можно, но нужно ли? :)
А вообще как связаны Бэст и Лидер-инвест сложно понять...

 

Предъявить что-то можно, только если договор на руках и просрочены сроки передачи квартиры. А так, пока идет строительство, с юридической точки зрения к ним никаких претензий не предъявишь, что медленно строят.

Это у Бэста и Лидер-Инвеста второй проект совместный? Ну, не знаю, может совместно инвестируют.

Документация здесь - http://domnaabramcev....ru/about/docs/

так что предъявить можно, но нужно ли? :)
А вообще как связаны Бэст и Лидер-инвест сложно понять...

Вы думаете в этой связи какой-то подвох наблюдается? 

так что предъявить можно, но нужно ли? :)
А вообще как связаны Бэст и Лидер-инвест сложно понять...

 

Они пока-что ничего не нарушили. Если они еще исправно сдают финотчетность - вообще сложно будет что-то доказать.

Они пока-что ничего не нарушили. Если они еще исправно сдают финотчетность - вообще сложно будет что-то доказать.

Та и документ наверно очень продуманно сделаны, что не придерешься, даже если нарушат 

Если Роснефть опять накажет Евтушенко, тяжело придется Системе, вот тогда реально нужно будет волноваться о судьбе стройки.

Как ситуация на стройке? Фундамент то начали заливать

А то ещё в марте ожидался

Как ситуация на стройке? Фундамент то начали заливать
А то ещё в марте ожидался

Сейчас, вообще, не понятно, что происходит. Движения по стройке нет уже 2 неделе, эксковаторы и те уехали

Сейчас, вообще, не понятно, что происходит. Движения по стройке нет уже 2 неделе, эксковаторы и те уехали

И причину не говорят?

И причину не говорят?


Охрана говорит, что стройку заморозили.

Охрана говорит, что стройку заморозили.

Весной работы были, а теперь опять застряли?

Добрый день, друзья! Была 4 месяца в командировке. Приехала в надежде, что уже и дома моего какую-то часть построили. Что за ужас происходит??!! Сроки опять сдвинулись? И котлован в том же состоянии, что до отъезда. Кто-то что-то знает?

Я не дозвонилась сегодян в лидер, буду завтра!

Кошмар какой.

Добрый день, друзья! Была 4 месяца в командировке. Приехала в надежде, что уже и дома моего какую-то часть построили. Что за ужас происходит??!! Сроки опять сдвинулись? И котлован в том же состоянии, что до отъезда. Кто-то что-то знает?

Я не дозвонилась сегодян в лидер, буду завтра!

Кошмар какой.

Они по выходным вообще трубку не берут. Да и в будни вы толком ответа не добьетесь, говорят, что все по графику. Но мне тоже кажется, что сроки смещать будут

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов