Перекличка соседей в ЖК «Скандинавия»

  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Всем привет) Недавно приобрела здесь квартиру. Решила поделиться мыслями и актуальной информацией по жилому комплексу и не только. Рассматривала именно Новую Москву: инфраструктура стремительно развивается, много строящихся жилых комплексов на любой вкус и достаточно привлекательные цены. По началу копалась в интернете, приценивалась, читала отзывы по различным объектам. Решила позвонить, послушать про интересующие меня жилые комплексы. Озвучил плюсы/минусы и предложил провести мини-тур по каждому из них. В итоге объездили 5 ЖК за несколько дней, после чего уже сложилось определённое понимание и, самое главное, впечатление от них. Остановилась на «Скандинавии» по нескольким причинам:

  1. Перспектива метро в пешей доступности. К 2023 году будет открыта станция метро Новомосковская, до которой будет порядка 1-1,5 км (смотря от какого корпуса идти);
  2. Близлежащая инфраструктура. Всё что нужно (школы, садики, магазины первой необходимости) – всё уже работает, причём всё это в пределах 1 км от ЖК, что не может не радовать;
  3. Очень понравилось внешнее оформление домов (выдержанный европейский стиль), уже представляю как красиво будет выглядеть весь квартал в целом. В общем соотношение цена-качество, как по мне, вполне оправдано.

Обычно не оставляю никаких отзывов, но в данном случае уверена, что эта информация многим будет полезна. Отдельное спасибо Максиму! Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с компанией, которая работает таким образом – безумно удобно ездить с одним специалистом, который не привязан к определённому ЖК и не пытается всеми силами продать вам именно его. И уж точно удобнее быть на связи только с ним, чем с кучей менеджеров из разных офисов продаж. В общем чувствуется подход, спасибо!

Екатерина.

 

Всем привет!
Забронировали сегодня квартиру дом 5.3 :) ?

Тоже взяли квартиру в этом корпусе)

Объявления

Всем привет) приобрели с мужем квартиру в 7.1 этаж 4, Скандинавия Юг )

Всем привет) приобрели с мужем квартиру в 7.1 этаж 4, Скандинавия Юг )

В сроки сдадут?)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В сроки сдадут?)

не знаю, но хотелось бы) беру еще сверху стандартную задержку в 3 месяца :smile: строительство вроде полным ходом(живу тут рядышком в 1,5 км от него)

а у А101 бывают сильные задержки? у меня подруга в А101 Москва взяла кв и вроде все в сроки сдали (учитывая эти 3 месяца)


 

не знаю, но хотелось бы) беру еще сверху стандартную задержку в 3 месяца :smile: строительство вроде полным ходом(живу тут рядышком в 1,5 км от него)
а у А101 бывают сильные задержки? у меня подруга в А101 Москва взяла кв и вроде все в сроки сдали (учитывая эти 3 месяца)

бывают, в испанских были, в москве а101 по моему и год был даже

Обратите внимание

бывают, в испанских были, в москве а101 по моему и год был даже

оооойй, год не хотелось бы, хочется уже скорее переехать , буду надеяться на лучшее) спасибо )

Добрый день, меня зовут Екатерина!
Хочу поздравить всех с приобретением жилья ! 

Искал дизайн-студию и на форуме мне посоветовали несколько вариантов. 

Доброе утро! 

Добрый день, меня зовут Екатерина!
Хочу поздравить всех с приобретением жилья ! 

 

Доброе утро! 

Всем привет!

Продажи идут видимо у А101, не смотря на то что комплекс увеличели.

Всем привет!

Продажи идут видимо у А101, не смотря на то что комплекс увеличели.

а невидимо не идут.. 

Всем привет)

Недавно приобрела здесь квартиру. Решила поделиться мыслями и актуальной информацией по жилому комплексу и не только. Рассматривала именно Новую Москву: инфраструктура стремительно развивается, много строящихся жилых комплексов на любой вкус и достаточно привлекательные цены. По началу копалась в интернете, приценивалась, читала отзывы по различным объектам.

В итоге объездили 5 ЖК за несколько дней, после чего уже сложилось определённое понимание и, самое главное, впечатление от них. Остановилась на «Скандинавии» по нескольким причинам:

  1. Перспектива метро в пешей доступности. К 2023 году будет открыта станция метро Новомосковская, до которой будет порядка 1-1,5 км (смотря от какого корпуса идти);
  2. Близлежащая инфраструктура. Всё что нужно (школы, садики, магазины первой необходимости) – всё уже работает, причём всё это в пределах 1 км от ЖК, что не может не радовать;
  3. Очень понравилось внешнее оформление домов (выдержанный европейский стиль), уже представляю как красиво будет выглядеть весь квартал в целом. В общем соотношение цена-качество, как по мне, вполне оправдано.

Обычно не оставляю никаких отзывов, но в данном случае уверена, что эта информация многим будет полезна. Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с компанией, которая работает таким образом – безумно удобно ездить с одним специалистом, который не привязан к определённому ЖК и не пытается всеми силами продать вам именно его. И уж точно удобнее быть на связи только с ним, чем с кучей менеджеров из разных офисов продаж. В общем чувствуется подход.

Екатерина.

спасибо!

всем привет

Соседи, доброго дня!

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с угловыми квартирами? Собираемся покупать в башне д2к1. Не холодно ли там зимой? Качественно ли сделаны швы?

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с угловыми квартирами? Собираемся покупать в башне д2к1. Не холодно ли там зимой? Качественно ли сделаны швы?

Швы такие себе, на приёмке надо проверять.

Слышал, что мерзнут зимой и шумно.

я на втором. Но квартира с отделкой. Так что звукоизоляция слишком дорого обойдётся


Добрый день! Подскажите, как слышимость на 2 этаже? Хотим тоже второй этаж брать, но знакомые все очень пугают, что будет шум с коммерческих площадей🙈

Добрый день! Подскажите, как слышимость на 2 этаже? Хотим тоже второй этаж брать, но знакомые все очень пугают, что будет шум с коммерческих площадей🙈

шум с коммерческих площадей это пол беды, вы думаете снизу будет слышно?

так приезжайте и смотрите под что там офисы открыты.

а так шум обычно от авто и прохожих.

  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов