квартира-студия МИНИ

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Благодарю! да, красиво! последний вариант...а кухня у окна скорей всего не выйдет...там нет воздуховода...он только в углу где туалет... 

но как идея, пусть будет!)))

Мне кажется, что именно рабочая зона кухни возле окна не очень то и практична. Окно мыть неудобно, а мыть при близлежащей вытяжке и мойке придется постоянно. Столик обеденный можно разместить только.

вот ОНО! мечта для мини-квартирки!!!! хочу что-то такое)))

 

Весь такой комплект стоит наверняка безумно дорого.

Но часть я бы с удовольствием позаимствовал.

Объявления Все объявления

Интересны дизайнерские решения для мини-квартиры - студии. Где заходишь, справа только зона туалета с душем. А Далее 14 метров для кухни,спальни-гостиной в 1 комнате.Еще придется стиралку и плиту (или что-то аналогичное) ставить. Плюс окно.
Все это прямоугольник. На меньшей стороне у которого с одной стороны окно, с другой- входная дверь.  как Небольшой гостиничный номер. НА ПЕРВОМ ФОТО схема. только балкона нет. Просто окно. 
Что в яндексе нашла, сюда прикрепляю. Может у кого есть варианты?) Фото с подиумом конечно для комнаты побольше..но решила сохранить, как идею.
Буду рада посмотреть на Ваши предложения))) Спасибо!

Позвольте, выскажу свое мнение на сей счет. 

Конструкции трансформеров выбраны интересные, но сложные. Такая мебель дорогая и неизвестно как проявит себя в процессе эксплуатации.

Я бы однозначно взял стол с подъемником. Диван с хорошим наполнением из соответствующего ППУ и латекса. Хороший и вместительный шкаф-купе. При входе тоже бы разместил мини-прихожую для обуви и тех вещей, которые в данный момент носятся. Еще можно добавить антресольные шкафы над диваном. Но, опять же, при такой квадратуре, нужно учитывать их размеры, чтобы не съели пространство и свет. Освещение тоже нужно хорошо продумать. Это все выйдет намного дешевле, проще и приятнее в эксплуатации и намного долговечнее. Успехов Вам в планировании, ремонте и расстановке мебели!)

Интересны дизайнерские решения для мини-квартиры - студии. Где заходишь, справа только зона туалета с душем. А Далее 14 метров для кухни,спальни-гостиной в 1 комнате.Еще придется стиралку и плиту (или что-то аналогичное) ставить. Плюс окно.
Все это прямоугольник. На меньшей стороне у которого с одной стороны окно, с другой- входная дверь.  как Небольшой гостиничный номер. НА ПЕРВОМ ФОТО схема. только балкона нет. Просто окно. 
Что в яндексе нашла, сюда прикрепляю. Может у кого есть варианты?) Фото с подиумом конечно для комнаты побольше..но решила сохранить, как идею.
Буду рада посмотреть на Ваши предложения))) Спасибо!

Спасибо за тему! Очень актуально для меня!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 опять же, при такой квадратуре, нужно учитывать их размеры, чтобы не съели пространство и свет. Освещение тоже нужно хорошо продумать. Это все выйдет намного дешевле, проще и приятнее в эксплуатации и намного долговечнее. Успехов Вам в планировании, ремонте и расстановке мебели!)

 

Как мне кажется со светом проблем быть не должно

Правда одной лампочкой на всю небольшую площадь не обойтись, разная направленность нужна

В нашей стране умельцы придумали мебель-трансформер для квартир-студий без сложных механизмов. Двусторонний диван-кровать имеет спальное место с цельным двуспальным ортопедическим матрасом, как у кровати, а не из половинок.

 

Погуглите "двусторонний диван-кровать".

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
  • Снимок1.PNG
  • Снимок2.PNG
Обратите внимание

В нашей стране умельцы придумали мебель-трансформер для квартир-студий без сложных механизмов. Двусторонний диван-кровать имеет спальное место с цельным двуспальным ортопедическим матрасом, как у кровати, а не из половинок.

 

Погуглите "двусторонний диван-кровать".

А бывают такие односторонние?

А бывают такие односторонние?

Классический ортопедический двуспальный матрас вряд ли получится вместить в односторонний диван.

Красивый дизайн 

А бывают такие односторонние?

А это что за они вообще?

А это что за они вообще?

Не поняла)

Классический ортопедический двуспальный матрас вряд ли получится вместить в односторонний диван.

да ладно, сейчас любых размеров можно найти при желании

Интересны дизайнерские решения для мини-квартиры - студии. Где заходишь, справа только зона туалета с душем. А Далее 14 метров для кухни,спальни-гостиной в 1 комнате.Еще придется стиралку и плиту (или что-то аналогичное) ставить. Плюс окно.
Все это прямоугольник. На меньшей стороне у которого с одной стороны окно, с другой- входная дверь.  как Небольшой гостиничный номер. НА ПЕРВОМ ФОТО схема. только балкона нет. Просто окно. 
Что в яндексе нашла, сюда прикрепляю. Может у кого есть варианты?) Фото с подиумом конечно для комнаты побольше..но решила сохранить, как идею.
Буду рада посмотреть на Ваши предложения))) Спасибо!

Сейчас многие мультиварками обходятся.

Сейчас многие мультиварками обходятся.

 

Довольно скудный рацион-то без плиты получится

Для студента конечно сойдет, но и только  :smile:

Довольно скудный рацион-то без плиты получится

Для студента конечно сойдет, но и только  :smile:

 

Если без плиты никак, то можно двухкомфорочную встроенную поставить, а вместо духовки - мультиварка. 

Если без плиты никак, то можно двухкомфорочную встроенную поставить, а вместо духовки - мультиварка. 

Мультиварку тоже куда-то ставить нужно. Может какие-то мини-духовки есть?

Мультиварку тоже куда-то ставить нужно. Может какие-то мини-духовки есть?

 

Может и есть, я не видела. Да и навряд ли они будут меньше мультиварки. Хранить ее в шкафу можно, доставать когда готовишь

Может и есть, я не видела. Да и навряд ли они будут меньше мультиварки. Хранить ее в шкафу можно, доставать когда готовишь

Есть духовка-микроволновка, выход для маленьких площадей.

  • MARINA_☆☆☆ это нравится

Есть духовка-микроволновка, выход для маленьких площадей.

 

Раньше не слышала о таких. Но почитала в интернете, не самый лучший вариант, функций мало, неравномерно запекает и тд. Да и стоят дороговато.

Практичность? Да это же мечта! Человек, который задумывается о покупке такой квартиры - остро в ней нуждается! И лучше варианта просто не найти! Отличный старт!

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра