Ход строительства, отчеты

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А кто знает строительство ведь еще не началось?Вроде только еще проект,но интересно когда начнут реализацию и где узнать получено ли разрешение на строительство?

Хороший вопрос.)) Я бы тоже посмотрел проектную, а сайт у Жк есть или нет еще?

Объявления

Только у меня сайт не отвечает? Отпишитесь пожалуйста. Пишет " Не удалось получить доступ к сайту". Может конечно вносят дополнения, но уже примерно часа 2 не работает 

Только у меня сайт не отвечает? Отпишитесь пожалуйста. Пишет " Не удалось получить доступ к сайту". Может конечно вносят дополнения, но уже примерно часа 2 не работает 

Сегодня все нормально с сайтом, я думала он не работает из-за этого нового закона про обязательную публикацию проектных деклараций и разрешения на строительство. Что все же выставят на сайт все документы, но к сожалению ничего нет( 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Разрешение на строительство получено,проектная документация будет к середине марта(вчера был в офисе,продлевал бронь)

Разрешение на строительство получено,проектная документация будет к середине марта(вчера был в офисе,продлевал бронь)

А что значит продлевал бронь? Я думал там для брони вносится единичная оплата и все. Кстати сколько надо за бронь заплатить скажите пожалуйста

Обратите внимание

А что значит продлевал бронь? Я думал там для брони вносится единичная оплата и все. Кстати сколько надо за бронь заплатить скажите пожалуйста

Бронь была до конца февраля,но так как старта продаж не случилось, пригласили подписать еще одну бумажку до 15.02.17(бронь 20000)Ждем проектную документацию и аккредитацию банков

:shok: Еще раз платили?

:shok: Еще раз платили?

нет

Бронь была до конца февраля,но так как старта продаж не случилось, пригласили подписать еще одну бумажку до 15.02.17(бронь 20000)Ждем проектную документацию и аккредитацию банков

А в случае чего нельзя будет вернуть эти деньги, если я потом решу снять свою бронь? 

:shok: Еще раз платили?

Выше же написали что оплата единоразовая, в размере 20000 р. Документально надо было продлить бронь, чтобы ее не сняли 

А в случае чего нельзя будет вернуть эти деньги, если я потом решу снять свою бронь? 

Если по своей воле решите снять бронь, деньги не вернут,а если не по своей вернут :pardon:

А как вы думаете срок сдачи IV квартал 2018 г. это реально? Или при старте продаж годик прибавят?

Если по своей воле решите снять бронь, деньги не вернут,а если не по своей вернут :pardon:

А что значит не по своей? Они могут просто так взять и убрать вашу бронь и отдать эту квартиру другому? Или как это понимать? 

И вы подписывали документ, где говорят что деньги могут вернуть при какой-то ситуации ?

А как вы думаете срок сдачи IV квартал 2018 г. это реально? Или при старте продаж годик прибавят?

При старте продаж точно дату не перенесут. Как правило сроки строительства, если переносят), то переносят на средине строительства. В этом никто не может быть уверен. Но если перенесут или задержат, то Вам должны будут выплатить деньги за задержку. Так что самому застройщику это не выгодно делать

Уже есть первые фото хода строительства, точнее территории на которой будет строительство 

Прикрепленные изображения

  • fQ1vyFXNIx8.jpg
  • FscdaPQp5Vk.jpg
  • gJ9pWirdEB0.jpg
  • M4DzYO2b-wQ.jpg
  • M9fsSRoQ0P8.jpg
  • pjG4RiDeDKI.jpg
  • Q8iwy_uIxWM.jpg
  • uiit0pCfuzw.jpg
  • zGsMHw4VhZA.jpg

1. Ведется устройство временных подъездных дорог;

2. Осуществляется прокладка кабеля для осуществления электроснабжения строительной площадки.

1. Ведется устройство временных подъездных дорог;
2. Осуществляется прокладка кабеля для осуществления электроснабжения строительной площадки.

конечно ещё не строительный процесс, но уже хоть что-то ) Спасибо за информацию

 

1. Ведется устройство временных подъездных дорог;

2. Осуществляется прокладка кабеля для осуществления электроснабжения строительной площадки.

 

Вот фото с площадки, процесс подготовления, это дополнение к сообщению, которое написал Антон 

Прикрепленные изображения

  • DfLv5QltEZY.jpg
  • geuAviVvZKY.jpg
  • H_OaQW9xbs4.jpg
  • w-pMqeVFIAI.jpg

просто стало чище, но ни одной машины нет. Когда ожидать самого начала строительства?

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов