Условия покупки и цены в ЖК "Счастье в Кузьминках"

Не знала до сегодняшнего дня, что уже появились аккредитованные банки по ипотечной программе, вот какой список нашла:

588b30bf5da36_.jpg

 

Интересно, будет ли здесь Сбер и когда присоединится?  :sad:

Думаю, что такого застройщика как Лидер Сбер поддержит, они ведь не новички на строительном поприще...

А есть рассрочка в жк?

Объявления

 

 

А есть рассрочка в жк?

Про рассрочку я ни в одном источнике не видела, наверное пока не дают.  :unknw:  А менедерам в офис не звонили?

Я то пока просто наблюдатель и интересователь жк:))

Ну если надумаете в ближайшее время брать, то можете попасть под  Весеннюю акцию с февраля по апрель, там скидка будет в 2%, как на сайте написано....

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Банки начали снижать процентные ставки по кредитам, смотрю можно взять ипотеку у Абсолюта за 11% год. - это видимо с окончанием льготной ипотеки решили снижать ставки, как думаете?

Прочитала на оф.сайте интересную новость по апрельской акции -делают скидку на покупку, если приехал на мотоцикле, это меня улыбнуло)))) Ну такое оригинальное предложение, что наверное можно найти какой харлей, чтоб подъехать в офис и посмотреть какой % скинут помимо обещанной апрельской скидки в 5%.  :smile:

Обратите внимание

Там же написано что скидка 5% действует на квартиры только на 2 этаже - это видимо не ходовой этаж...

Мало кто хочет покупать квартиру над коммерческим помещение..

Я смотрела сейчас шахматку на сайте, на втором этаже всего 3 квартиры куплены, а 6 еще висят в продаже и видимо даже акция не привлекает покупателей. :unknw:  Я бы тоже ниже 4-5хх этажей не брала.  :nea:

Самая минимальная ставка сейчас по ЖК "Счастье в Кузьминках" - 5,5% от МТС-Банка. Спецпроект наверное какой-то от АФК Система, в которую сейчас входит Эталон, нынешний застройщик площадки. Это, скорее всего, на первые 2 года только, но всё равно какая-то экономия.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов