Просмотр и приемка квартиры

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Тут где-то в феврале этого года было активное обсуждение о целесообразности на приемку апартаментов брать с собой специалиста с целью выявления дефектов и дальнейшей существенной экономии на ремонте.

Скажите, плиз, те кто уже принял свои метры - кто-то на приемку со специалистом-приемщиком приходил?

И какие существенные "косяки" застройщика при приемке выявились?

Мы приглашали спеца. он  измерил все размеры, посчитал площадь, проверил шумоизоляцию и по-моему даже теплоизоляцию. написал целый список дефектов, вплоть до царапин на окнах. ковырялся часа полтора. кое какие из дефектов мы потом коллективно сочли достоинствами, например нам не довели вентиляцию до кухни, мы вписали это в перечень недоделок, а потом решили что у нас там будет детская и кухонная вентиляция нам вовсе там не нужна. но пользу от такого специалиста мы все оценили, сами бы так не смогли. заплатили 5000 руб

[quote name="Анна" post="520735" timestamp="1500466567"]Мы приглашали спеца. он  измерил все размеры, посчитал площадь, проверил шумоизоляцию и по-моему даже теплоизоляцию. написал целый список дефектов, вплоть до царапин на окнах. ковырялся часа полтора. кое какие из дефектов мы потом коллективно сочли достоинствами, например нам не довели вентиляцию до кухни, мы вписали это в перечень недоделок, а потом решили что у нас там будет детская и кухонная вентиляция нам вовсе там не нужна. но пользу от такого специалиста мы все оценили, сами бы так не смогли. заплатили 5000

Если не сложно, киньте, пожалуйста, контакт фирмы по приемке в личку.
Объявления Все объявления

Если не сложно, киньте, пожалуйста, контакт фирмы по приемке в личку.

не сложно, но я не знаю как тут в личку кинуть) у меня с собой нет визитки но могу сюда выложить тел спеца, который к нам приезжал

не сложно, но я не знаю как тут в личку кинуть) у меня с собой нет визитки но могу сюда выложить тел спеца, который к нам приезжал



Хорошо
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Хорошо

 

8 девятьсот26 3восемдесят7 47 восемдесят5 Иван

не сложно, но я не знаю как тут в личку кинуть) у меня с собой нет визитки но могу сюда выложить тел спеца, который к нам приезжал


Анна, а как называется фирма, услугами которой Вы воспользовались при приемке квартиры? Спасибо, что сообщили телефон сотрудничавшего с Вами специалиста.
Обратите внимание

Анна, а как называется фирма, услугами которой Вы воспользовались при приемке квартиры? Спасибо, что сообщили телефон сотрудничавшего с Вами специалиста.

Честно говоря я не помню, визитка лежит в папке со всеми доками по квартире) вроде бы фирма как фирма, даже юристы есть чтобы судиться по недостаткам

Засада одна обнаружилась, вытяжка ни хрена не работает. Даже наоборот тянет в квартиру. Тем кто ещё не принял квартиру нужно это иметь в виду.

Мы приглашали спеца. он  измерил все размеры, посчитал площадь, проверил шумоизоляцию и по-моему даже теплоизоляцию. написал целый список дефектов, вплоть до царапин на окнах. ковырялся часа полтора. кое какие из дефектов мы потом коллективно сочли достоинствами, например нам не довели вентиляцию до кухни, мы вписали это в перечень недоделок, а потом решили что у нас там будет детская и кухонная вентиляция нам вовсе там не нужна. но пользу от такого специалиста мы все оценили, сами бы так не смогли. заплатили 5000 руб

 

А какой то листок специалист вам дал? С перечислением недостатков? Или просто в акт написали?

А какой то листок специалист вам дал? С перечислением недостатков? Или просто в акт написали?

конечно дал, мы его к акту прикрутили а копию себе оставили

конечно дал, мы его к акту прикрутили а копию себе оставили

 

Спасибо, я просто ни разу не принимал квартиру в новостройке, поэтому такие вопросы:)

Друзья соседи вы договор с управляющей компанией читали. Там не просто ужас !!! Это регламент по которому я должен все с ними согласовывать. Почитайте порадуйтесь. Обратите внимание на  формулы расчета оплаты за электроэнергии и тепловой энергии мест общего пользование. Еще обратите внимание по изменению тарифов.  Они их меняют и просто нас уведомляют.

А договор с УК почитали ?

Засада одна обнаружилась, вытяжка ни хрена не работает. Даже наоборот тянет в квартиру. Тем кто ещё не принял квартиру нужно это иметь в виду.

 

Со слов УК в домах установлена механическая система вентиляции и она пока не включена...

Друзья соседи вы договор с управляющей компанией читали. Там не просто ужас !!! Это регламент по которому я должен все с ними согласовывать. Почитайте порадуйтесь. Обратите внимание на  формулы расчета оплаты за электроэнергии и тепловой энергии мест общего пользование. Еще обратите внимание по изменению тарифов.  Они их меняют и просто нас уведомляют.

 

Какие варианты изменить этот договор?

Какие варианты изменить этот договор?

Еще не ходил принимать квартиру. Можете выложить договор, хочу заранее почитать

Лучше всего позвонить в диспетчерскую ук, попросить Оксану бухгалтера что бы она Вам рыбу всего договора скинула, там все цены, формулы расчетов есть. За ранее почитаете.


По какому номеру позвонить в диспетчерскую УК можете сказать?

По какому номеру 8495 600 4946

товарищи!  кто получил ключи - у вас сошлись квадратные метры в договоре с обмерами бти от застройщика ? 

Уважаемые покупатели! В мае был введен в эксплуатацию МФК «Флотилия». В настоящее время идет выдача ключей. Для того чтобы получить ключи, необходимо записаться по телефону 8 (495) 600 49 46, явиться в оговоренное время в офис управляющей компании, подписать акт и оплатить квитанцию по коммунальным платежам. Подробная инструкция выложена на сайте - http://www.flotiliya.com/

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов