Строительство - информация и фотографии

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите,а когда  планируется начать строительство и есть ли уже разрешение на него?В Сетл сити не сомневаюсь,но хотелось бы узнать сроки

Подскажите,а когда  планируется начать строительство и есть ли уже разрешение на него?В Сетл сити не сомневаюсь,но хотелось бы узнать сроки

Разрешение не видел, но проектная декларация есть. На сайте застройщика уже разместили первые фото хода строительства!

Прикрепленные изображения

  • gENPJm-eBu4.jpg
  • hxf5V338YsY.jpg
  • KwbAMrvmv5o.jpg
  • NxIS1U8-g88.jpg
Объявления

Разрешение не видел, но проектная декларация есть. На сайте застройщика уже разместили первые фото хода строительства!

Спасибо большое за информацию, видимо идут подготовительные работы, песка вон сколько навезли. Я так понимаю пока никаких сторожек для работников там еще нет, они только начали работу?

Спасибо большое за информацию, видимо идут подготовительные работы, песка вон сколько навезли. Я так понимаю пока никаких сторожек для работников там еще нет, они только начали работу?

Да подождите вы не гоните лошадей, проект то совсем новый, скоро все начнут строить, думаю в начале марта будет уже более понятна ситуация на площадке

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Думаю что и разрешение на стройку уже имеется, так бы они не начали ни каких работ, с этим сейчас строго.

За фото спасиб, но грязищи замесили..))

Думаю что и разрешение на стройку уже имеется, так бы они не начали ни каких работ, с этим сейчас строго.

За фото спасиб, но грязищи замесили..))

В сети разрешения на строительство я не видел, но есть проектная декларация, а ее всегда публикуют после получения разрешения, так что оно точно есть

Обратите внимание

И в подтверждение выше сказано-написанных мной слов, прикрепляю инфу от сетла.

Подготавливают территорию во всю

58bd2dbd567e0_41.jpg

А разве на той территории не лесной массив, они там что все деревья вырубили??Или как?

А разве на той территории не лесной массив, они там что все деревья вырубили??Или как?

 

Не сказать, что прямо массив. Деревья, которые на месте будущего расположения дома, естественно убрали. Читала в газете, что сетл постарался максимально сохранить те деревья, которые было возможно сохранить.

Не сказать, что прямо массив. Деревья, которые на месте будущего расположения дома, естественно убрали. Читала в газете, что сетл постарался максимально сохранить те деревья, которые было возможно сохранить.

если они оставили там какую то часть деревьев получится красиво конечно. так если деревья давно уже убрали, то значит все эти скандалы раздули просто так?

Вот и первый отчет по строительству появился на сайте застройщика

591eabac0eff0_81.jpg591eabb11dff3_82.jpg591eabbb7aa32_83.jpg591eabc05950d_84.jpg

Что-то давно тут ни кто фоток не заливал, видимо не чего показывать...

Народ, как дела на стройке, работы какие идут или всё стоит?

Что-то давно тут ни кто фоток не заливал, видимо не чего показывать...

Народ, как дела на стройке, работы какие идут или всё стоит?

Отчеты пока никакие, выкладывают поздно,раз в месяц и парочку фото. Но пока и смотреть нечего. Площадка в песке

 

А вот насчет выполняемых работ (по информативней чем фото):

 

Ведутся работы по разработке котлованов жилых корпусов.
Выполняются работы по устройству основания фундаментной плиты корпуса 1.
Продолжаются работы по устройству внутреннего электроснабжения строительной площадки.

 

Отчеты пока никакие, выкладывают поздно,раз в месяц и парочку фото. Но пока и смотреть нечего. Площадка в песке

 

А вот насчет выполняемых работ (по информативней чем фото):

 

Ведутся работы по разработке котлованов жилых корпусов.
Выполняются работы по устройству основания фундаментной плиты корпуса 1.
Продолжаются работы по устройству внутреннего электроснабжения строительной площадки.

 

Понял, спасибо за инфу.

Главное чтоб работы не останавливались и стройка шла...

Понял, спасибо за инфу.

Главное чтоб работы не останавливались и стройка шла...

Это явно не про планетоград, застройщик работает быстро, качественно и в срок, так что насчет задержек даже не думайте

Котлован уже начали готовить!Песочком все засыпали, вот что по отчету пишут

5953905c03ecf_444.jpg

Благодарю за новости!

Начали двигаться потиху, главное чтоб не тормозили и пока лето работали..

Благодарю за новости!

Начали двигаться потиху, главное чтоб не тормозили и пока лето работали..

Не думаю,что будут какие то торможения, сейчас вообще начнется самый сложный и долгий период. Как мне сказали знакомые, вот когда стены будут возводить- тогда и покупайте

Ну это правильная тактика, брать жилье в новостройке только с 1 этажа либо выше, т.к. котлован вырыть не штука, а бетонные работы требуют терпения.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов