Паркинг в ЖК «THE FIVE»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Я являюсь руководителем проекта ЖК Нескучный. По всем вопросам относительно данного комплекса: инфраструктуры, планировок, цен, этапов строительства, паркинга и т.д., Вы можете писать на почту: Khalfina.regina@gmail.com.

Для Вас будет проведена закрытая персональная презентация в офисе продаж ЖК Нескучный, где Вы сможете узнать всю информацию о способах оплаты, рассрочке и скидках. На данном этапе, с учетом скидок, стоимость квартир от 9 Млн. Рублей. 
 

Добрый день! А почему Вы не можете здесь для всех ответить на интересующие нас вопросы, а надо обязательно ехать к Вам в офис? Что тут такого секретного?  :sad:

Например по теме, увидеть бы план парковочных мест с ценами, думаю это все хотели бы видеть в открытом доступе!  :smile:

Добрый день! А почему Вы не можете здесь для всех ответить на интересующие нас вопросы, а надо обязательно ехать к Вам в офис? Что тут такого секретного?  :sad:

Например по теме, увидеть бы план парковочных мест с ценами, думаю это все хотели бы видеть в открытом доступе!  :smile:

 

Это совершенно разны вещи: просто собирать информацию из разных источников и один раз прийти и все увидеть. Красивый офис, впечатляющий макет, закрытая презентация. Мне намного удобнее и приятнее устраивать закрытые презентации. А кидать просто так на форумах в открытый доступ информацию я не могу (политика компании). Если на этом форуме есть несколько заинтересованных, то мы можем устроить фуршет для вас. Данная презентация ни к чему не обязывает, я не собираюсь заставлять и уговаривать - не люблю это. У меня просто есть опыт и я могу сказать вам, что после презентации у людей другие эмоции, отличные от просмотра картинок и сайта. 

В общем, на ваше усмотрение. 

Объявления

Всем доброго дня! Интересует информация по паркингу, а точнее по ценам. На сайте сразу указано, что цены за квадратный метр квартиры будут выше средних, интересно насколько цена на машиноместо будет выше? 

Добрый день! Стоимость машиноместа ниже среднего уровня на рынке элитного жилья. 

 

В общем, на ваше усмотрение. 

 

Спасибо за ответ, а как работаете по выходным?  :smile:  Возможно в эти вых. удастся выбраться.

 

Добрый день! Стоимость машиноместа ниже среднего уровня на рынке элитного жилья. 

Это сколько в цифрах? До миллиона или от, может выше?  :sad:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Спасибо за ответ, а как работаете по выходным?  :smile:  Возможно в эти вых. удастся выбраться.

 

Это сколько в цифрах? До миллиона или от, может выше?  :sad:

 

По выходным офис не работает, давайте созвонимся и подберем удобное время

Паркинг от миллиона, но для ЖК премиум сегмента это очень хорошая стоимость  

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 06 апреля 2017 - 09:25
Причина: номера в личку

С уважением, Регина

Руководитель проекта ЖК Нескучный
Почта: Khalfina.regina@gmail.com

У застройщиков нет таких цен. От 2 млн(я сегодня звонила)
Обратите внимание

У застройщиков нет таких цен. От 2 млн(я сегодня звонила)

Лена, спасибо за инфу!

Еще вопрос, это ценник начинается от самых маленьких мест? 

А на двойные скидку дают или как?

Лена, спасибо за инфу!
Еще вопрос, это ценник начинается от самых маленьких мест?
А на двойные скидку дают или как?

Я про двойные не спрашивала. Дают или беспроцентную рассрочку или скидку(чем больше заплатишь,тем выше скидка).
Позвоните по тел Gorna (я разговаривала с Любой). Она на почту скинет схемы парковки. Про скидки тоже к ней.. Gossha! А что заштриховано на плане мелкими и крупными штрихами? Там неразборчиво написано(поясни,пож-ста)

Я про двойные не спрашивала. Дают или беспроцентную рассрочку или скидку(чем больше заплатишь,тем выше скидка).
Позвоните по тел Gorna (я разговаривала с Любой). Она на почту скинет схемы парковки. Про скидки тоже к ней.. Gossha! А что заштриховано на плане мелкими и крупными штрихами? Там неразборчиво написано(поясни,пож-ста)

 

А вам уже эту схему скинули? Позвонил неделю назад, сказали схема на утверждении, что-то меняют.

Может,что-то изменили. Мне несколько месяцев назад скидывали..
Сейчас на почту приходят варианты отделки квартир. Я сейчас в отпуске,посмотреть не могу,нужно закачивать через файлообменник ,а любопытно.. вернусь,посмотрю.

Сейчас на почту приходят варианты отделки квартир. Я сейчас в отпуске,посмотреть не могу,нужно закачивать через файлообменник ,а любопытно.. вернусь,посмотрю.

Чтоб не томится в ожидании, можете на сайте посмотреть, там много вариантов отделки с мебелью даже)) - neskuchny.gorn.ru/gallery/interiors/07

Мне все понравились виды интерьера, но выбрать что-то одно надо.  :smile:

Чтоб не томится в ожидании, можете на сайте посмотреть, там много вариантов отделки с мебелью даже)) - neskuchny.gorn.ru/gallery/interiors/07

Мне все понравились виды интерьера, но выбрать что-то одно надо.  :smile:

 

Интерьеры, конечно, красивые. Но это картинка. Интересно как в живую они выглядеть будут. Сделали бы шоу-рум.

Интерьеры, конечно, красивые. Но это картинка. Интересно как в живую они выглядеть будут. Сделали бы шоу-рум.

Ну да, шоу рум был бы кстати. Думаю его позже сделают, все таки ЖК интересный и не дешевый, должны покупателям показывать всё.

Интерьеры, конечно, красивые. Но это картинка. Интересно как в живую они выглядеть будут. Сделали бы шоу-рум.

Согласен, очень красиво. Ну думаю если бы хотели сделать шоурум, то так детально рендеры не прорабатывали бы 

А я считаю, что для такого ЖК просто обязаны сделать шоу рум и показать качество материалов.

А я считаю, что для такого ЖК просто обязаны сделать шоу рум и показать качество материалов.

Они просто могут сделать каталоги с материалами, не делая шоурум 

Открытие шоурума ЖК "Нескучный Home & Spa" ожидается в ноябре. Всех ждем в гости! 

Открытие шоурума ЖК "Нескучный Home & Spa" ожидается в ноябре. Всех ждем в гости! 

Класс! Спасибо за хорошие новости, будем ждать! А где он будет, в офисе?

Вы представитель застройщика/продавца? :smile:

Открытие шоурума ЖК "Нескучный Home & Spa" ожидается в ноябре. Всех ждем в гости! 

А Вы менеджер? И к Вам можно обращаться с вопросами? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов