Отделка от застройщика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

На сайте указано, что застройщик будет предлагать квартиры с отделкой. Отсюда вопрос появился - насколько качественный будет ремонт? Может кто сталкивался уже с отделкой от данного застройщика?

Ремонт будет самым стандартным и обычным,на фото они очень красиво это обыграли. Думаю проблем не должно быть

Вот пара фото

5898501ba9963_23.jpg5898501ee8d6c_22.jpg

Объявления Все объявления

Ремонт будет самым стандартным и обычным,на фото они очень красиво это обыграли. Думаю проблем не должно быть

Вот пара фото

5898501ba9963_23.jpg5898501ee8d6c_22.jpg

Это не фотографии, а картинки, которые нарисованы на компьютере, так называемые рендары. И они порой сильно отличаются от того, что будет в реальности. 

Понятное дело что отличается, на визуализациях мебель, шторы и куча декора, и когда тебе отдают квартиру, ты получаешь ее просто с пустыми стенами, вся меблировка и детали интерьера это уже дело индивидуального подбора 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Это пол дела когда квартиру получаешь без мебели, не думаю что составит труда найти кровать и стол на первое время, а вот самое главное качество самой отделки - чтоб плитка в ванной не отваливалась и обои в комнатах не упали через пару недель...

Это пол дела когда квартиру получаешь без мебели, не думаю что составит труда найти кровать и стол на первое время, а вот самое главное качество самой отделки - чтоб плитка в ванной не отваливалась и обои в комнатах не упали через пару недель...


Так в любом случае чтобы не вышла такая ситуация делают шоурумы в которых все наглядно показано. Или дают примеры материалов отделки !
Обратите внимание

Это пол дела когда квартиру получаешь без мебели, не думаю что составит труда найти кровать и стол на первое время, а вот самое главное качество самой отделки - чтоб плитка в ванной не отваливалась и обои в комнатах не упали через пару недель...

Насколько я знаю у этого ЖК нет своего шоурума пока, но возможно он в проекте. Вот там и можно будет посмотреть качество работы и качество отделки) 

Подскажите, а на юду кто нибудь оставлял заявку на строительство дома под ключ? Как всё прошло?

Насколько я знаю у этого ЖК нет своего шоурума пока, но возможно он в проекте. Вот там и можно будет посмотреть качество работы и качество отделки) 

 

Так в любом случае чтобы не вышла такая ситуация делают шоурумы в которых все наглядно показано. Или дают примеры материалов отделки !

А когда откроют шоурум уже известно? А то так конечно красиво. На днях была в шоуруме другого застройщика и могу сказать сто сделано все довольно качественно и хорошо, но там цена не устраивает. так что надеюсь что тут шоурум тоже будет на уровне

Подскажите, а на юду кто нибудь оставлял заявку на строительство дома под ключ? Как всё прошло?

Это Вы говорите о сайте где можно подобрать человека или команду для помощи в чем-либо?  Я лично нет, я как-то не доверяю таким сервисам, просто лучше по рекомендации брать строителей. Это лично мое мнение. Вы хотите нанимать строителей для отделки, а не брать от застройщика? 

Подскажите, а на юду кто нибудь оставлял заявку на строительство дома под ключ? Как всё прошло?

А зачем Вам, тут же отделка от застройщика! И судя по фото довольно не плохая отделка. И по деньгам дешевле выйдет. Лучше в обустройство квартиры вложитесь. Я не агитирую. Я просто сам хотел делать ремонт, но потом посчитал все затраты и так выедет дешевле 

Видел материалы, плитка вроде неплохая, ламинат тоже, а вот обои надо будет переклеить или покрасить.

Видел материалы, плитка вроде неплохая, ламинат тоже, а вот обои надо будет переклеить или покрасить.

А где Вы их смотрели в офисе? Или шоурум где-то открыли? 

Что с обоями не так, качество плохое? 

А где Вы их смотрели в офисе? Или шоурум где-то открыли? 

Что с обоями не так, качество плохое? 

Смотрел в офисе продаж на Блюхера, там представлены образцы.

Плитка и ламинат достойные, а обои простенькие. Как мне кажется они простовато будут смотреться, но тут уж как кто обыграет, видел обои от застройщиков в разных комплексах - эти еще ничего.

Ремонт будет самым стандартным и обычным,на фото они очень красиво это обыграли. Думаю проблем не должно быть

Вот пара фото

5898501ba9963_23.jpg5898501ee8d6c_22.jpg

 

Смотрел в офисе продаж на Блюхера, там представлены образцы.

Плитка и ламинат достойные, а обои простенькие. Как мне кажется они простовато будут смотреться, но тут уж как кто обыграет, видел обои от застройщиков в разных комплексах - эти еще ничего.

А шоурум будут открывать? Ну обои хоть без рисунка? 

Все материалы выглядят примерно так же как на фото? 

А шоурум будут открывать? Ну обои хоть без рисунка?
Все материалы выглядят примерно так же как на фото?

Сказали в центральном офисе шоурум, обои без рисунка, свет серо-бежевый. Плитка и ламинат да, на вид приятные.

Сказали в центральном офисе шоурум, обои без рисунка, свет серо-бежевый. Плитка и ламинат да, на вид приятные.

Главный офис это тот, который по адресу 5-й Верхний переулок, дом 1, корпус 5?

Главный офис это тот, который по адресу 5-й Верхний переулок, дом 1, корпус 5?

Там не был, поэтому утверждать не могу. Думаю по их общему номеру подскажут.
А так отделку смотрел по фото в Иван да Марья - вроде все прилично.

Там не был, поэтому утверждать не могу. Думаю по их общему номеру подскажут.
А так отделку смотрел по фото в Иван да Марья - вроде все прилично.

А разве в ЖК Кирилл и Дарья такая же отделка будет? 

А разве в ЖК Кирилл и Дарья такая же отделка будет?

Как я понял со слов менеджера - уровень тот же, дизайн проекта другой. Поэтому посмотрев фото ИдМ можно понять приемлемый для Вас уровень отделки или стоит что то переделать.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов