Отделка от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как я понял со слов менеджера - уровень тот же, дизайн проекта другой. Поэтому посмотрев фото ИдМ можно понять приемлемый для Вас уровень отделки или стоит что то переделать.

Вот эти фото Вам показывали? Мне все по визуализациям очень нравится особенно в сочетании с такой мебелью и текстилем 

Прикрепленные изображения

  • otdelka-v-zhk-kirill-i-darja-1484070669.5506_.jpg
  • otdelka-v-zhk-kirill-i-darja-1484070668.6797_.jpg
  • otdelka-v-zhk-kirill-i-darja-1484070667.6055_.jpg
  • otdelka-v-zhk-kirill-i-darja-1484070666.9413_.jpg
  • otdelka-v-zhk-kirill-i-darja-1484070665.9852_.jpg
  • otdelka-v-zhk-kirill-i-darja-1484070665.3624_.jpg

Вот эти фото Вам показывали? Мне все по визуализациям очень нравится особенно в сочетании с такой мебелью и текстилем

Фото смотрел от жильцов ИдМ, в живую все не так нарядно, в целом достойно. А какую мебель и шторы Вы купите, так они пространство и обыграют. Но стандартные обои бежево-серые, смотрятся нейтрально, просто. Чтобы по минимуму улучшить, можно просто обои снять, поклеить флизилиновые под покраску, и при этом открывается простор для выбора сочетаний цветов, что преобразит интерьер. Но решать Вам.
Объявления Все объявления

Фото смотрел от жильцов ИдМ, в живую все не так нарядно, в целом достойно. А какую мебель и шторы Вы купите, так они пространство и обыграют. Но стандартные обои бежево-серые, смотрятся нейтрально, просто. Чтобы по минимуму улучшить, можно просто обои снять, поклеить флизилиновые под покраску, и при этом открывается простор для выбора сочетаний цветов, что преобразит интерьер. Но решать Вам.

Та просто не хочется много делать, хочу чтобы въезжать уже в полностью готовую квартиру и не переделывать ничего)

Все варианты отделки симпатичные, но мне больше понравился тот что на последнем фото с синими шторами..

- люблю когда в дизайне присутствует контраст. 

Сколько стоит отделка от застройщика за м2 ?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Все варианты отделки симпатичные, но мне больше понравился тот что на последнем фото с синими шторами..
- люблю когда в дизайне присутствует контраст.
Сколько стоит отделка от застройщика за м2 ?

Так с ходу не скажу, квартиры у них продаются с отделкой сразу, вроде вариантов без и нет, поэтому стоимость не прозрачна.

Так с ходу не скажу, квартиры у них продаются с отделкой сразу, вроде вариантов без и нет, поэтому стоимость не прозрачна.

Если все квартиры только с отделкой продают и без отделки квартир нет, то рискну предположить что стоимость отделки заложена к цену квартиры. Вы же когда брали не доплачивали? 

Обратите внимание

Если все квартиры только с отделкой продают и без отделки квартир нет, то рискну предположить что стоимость отделки заложена к цену квартиры. Вы же когда брали не доплачивали?

Нет, цена идет сразу с условием наличия сантехники, ламината, плитки в сан узлах, батарей и тд. Думаю вариантов без отделки у них и не будет.

Нет, цена идет сразу с условием наличия сантехники, ламината, плитки в сан узлах, батарей и тд. Думаю вариантов без отделки у них и не будет.

Ну вот это и отлично! а если там будет что-то не нравится, то не проблема будет что-то заменить. Зато глобальный ремонт не надо будет делать. Можно будет сразу въехать и обживаться 

Вот эти фото Вам показывали? Мне все по визуализациям очень нравится особенно в сочетании с такой мебелью и текстилем 

 

Если такая отделка будет - я буду всеми руками за. Но есть подозрение что урезку с угоду экономии не избежать..

Да вполне достойная отделка

Те кто хочет дизайнерский стиль конечно придется переделывать, но на то она и классика

Как вам отделка по итогу?

Похожа на ту, что выкладывали выше?:)

Что за дела с полотенцесушителем?

Почему водяной запрещен к эксплуатации?

Что за дела с полотенцесушителем?

Почему водяной запрещен к эксплуатации?

 

Да вообще запрещено подключать, даже розетки не выведены под него. УК отказывает всем

Все ключи будут выданы до 1 июля 2020 года

 

5eb551ae43c3f_.png

Все ключи будут выданы до 1 июля 2020 года

 

5eb551ae43c3f_.png

Не вижу связи со сдачей других объектов

У них персонала не хватает или что?!

Не вижу связи со сдачей других объектов

У них персонала не хватает или что?!

 

Так это просто мнение кого-то из дольщиков

Они также на кофейной гуще гадают, как и мы можем

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов