Планировки в Барской усадьбе

Форумчане, подскажите, кто какую выбрал планировку? Вообщем то думаю купить квартиру на старте второй очереди, хотел бы найти оптимальный вариант, что посоветуете?

589ab901c7d6d_25.jpg

Вот такая квартира мне понравилась, кухня нормальных размеров, есть где кладовую или гардеробную сделать и раздельный сан узел!Вообщем при такой цене квартира-места среди однушек

Объявления Все объявления

Посмотрела планировку на студию 19,7: санузел меньше 2,5 метров. А реально будет в такой санузел впихнуть душевую кабину? Нельзя ли выложить где-то планировки с размерами по каждой стенке, как в чертежах?

Посмотрела планировку на студию 19,7: санузел меньше 2,5 метров. А реально будет в такой санузел впихнуть душевую кабину? Нельзя ли выложить где-то планировки с размерами по каждой стенке, как в чертежах?

2,5 совсем уж маленькая ванная, а у вас нет просто общей планировки?хоть посмотреть и прикинуть без размеров

За размерами Вам к представителям застройщика нада обращаться

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Даже постом выше ванная комната  2,61 для полноценной однушки. Так там ванна, а не кабина. Потому и вопрос возник. Может быть эти рисованные планировки условные?

Даже постом выше ванная комната  2,61 для полноценной однушки. Так там ванна, а не кабина. Потому и вопрос возник. Может быть эти рисованные планировки условные?

Так в планировке выше, что я кинула, там санузел раздельный, поэтому там ванная и стоит,в 2,6 кв вдохит и ванна и рукомойник, но в студии то он видимо он объединенный?Или я Вас не так поняла?

Обратите внимание

Да, объединенная в студии. Но в 2,5 квадрата неужели все реально уместить?

Да, объединенная в студии. Но в 2,5 квадрата неужели все реально уместить?

На плане все размещено в соответствии с размерами

58aa9567b4d52_2.jpg

так что уместить получится. Там примерно длина стен 1,8 и 1,3. Душевая размером 1м на 1м,но стиралка уже не влезет конечно

Спасибо, успокоили. Душевые и 80х80 в продаже бывают, и даже угловые.

Спасибо, успокоили. Душевые и 80х80 в продаже бывают, и даже угловые.

Да не за что, я кстати не знаю,у нас сейчас угловая кабина, я думала они все 1 на 1, но если есть меньше, то тогда у Вас туда точно все поместится :smile:

а стиральную то куда поставить? кухни смотрю не особо просторные, тоже не впишется. Можно конечно в ванной умывальник не ставить, а стиралку там вместить.

А маленькие студии правда разных размеров у вас в планировках? Или это такой коммерческий трюк: при сдаче придется либо доплачивать, либо вернутся несколько обесцененных тыс. в карман. Сложно себе представить такую неравномерную "нарезку" квартир на этаже. 

А маленькие студии правда разных размеров у вас в планировках? Или это такой коммерческий трюк: при сдаче придется либо доплачивать, либо вернутся несколько обесцененных тыс. в карман. Сложно себе представить такую неравномерную "нарезку" квартир на этаже. 

А это что Вы имеете ввиду? Посмотрел одну планировку а продали другую чтоли?

А представители застройщика тут давно не появляются

А это что Вы имеете ввиду? Посмотрел одну планировку а продали другую чтоли?

А представители застройщика тут давно не появляются

Об этом и речь. После обмера сдаваемой квартиры ПИБом размеры квартиры,конечно, прояснятся, но интересно знать заранее, что планирую купить. На этажах эти маленькие студии (19-22 м) действительно все разные?

А это что Вы имеете ввиду? Посмотрел одну планировку а продали другую чтоли?

А представители застройщика тут давно не появляются

 

Об этом и речь. После обмера сдаваемой квартиры ПИБом размеры квартиры,конечно, прояснятся, но интересно знать заранее, что планирую купить. На этажах эти маленькие студии (19-22 м) действительно все разные?

Добрый день!

 

Все размеры, приведенные на сайте, абсолютно идентичны тем, что в проектной документации. Студии в наличие действительно разных размеров, а первом доме размер их колеблется от 19,68 до 22 кв.м. 

 

От этажа размер не зависит, поскольку по стояку все квартиры одинаковые.

Об этом и речь. После обмера сдаваемой квартиры ПИБом размеры квартиры,конечно, прояснятся, но интересно знать заранее, что планирую купить. На этажах эти маленькие студии (19-22 м) действительно все разные?

Вообщем нормально все, какую выберите квартиру за столько и заплатите. Хотя по факту всегда может быть плюс минус метр, для новостроек это нормально

Когда подготовят технический план дома по результатам  обмеров БТИ (будущие собственники должны видеть фактические размеры приобретенного жилья) ?

Когда подготовят технический план дома по результатам  обмеров БТИ (будущие собственники должны видеть фактические размеры приобретенного жилья) ?

Представитель застройщика давно не отвечает на форуме, лучше позвоните в офис

Да и я думаю они этим еще не занимались, сначала бы достроили, после сдачи в эксплуатацию эти данные скорее всего могут выложить на сайте, но явно еще рано, Вы так не думаете?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов