Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 25 из 155
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Вы с какой планеты? На Земле 14-е только!

 

Обязательно нужно хамить? Ну запутался я бывает, почему-то думал что 15 выпадает на понедельник, типо с понедельника начнут... в любом случае, сегодня уже точно 15е число, а на стройке без изменений

Обязательно нужно хамить? Ну запутался я бывает, почему-то думал что 15 выпадает на понедельник, типо с понедельника начнут... в любом случае, сегодня уже точно 15е число, а на стройке без изменений

Ага тишина даже трех доходяг нет, которые массовку создают :( Ну формально они ничего не нарушают: срок сдачи еще за горами!

Объявления

Ага тишина даже трех доходяг нет, которые массовку создают :( Ну формально они ничего не нарушают: срок сдачи еще за горами!

 

ну сроки сроками, а внезапные простои в месяц-два как-то настораживают. 

Получила сегодня на свою электронку. 

 

" Уважаемые участники долевого строительства Жилого дома со встроенными помещениями детского сада и нежилыми помещениями первого этажа, расположенного по адресу: г. Реутов, микрорайон 9А.

Информируем Вас о том, что произошла смена поставщика тепловой энергии и как следствие были получены новые технические условия на присоединение к системе теплоснабжения объекта «Жилой дом со встроенными помещениями детского сада и нежилыми помещениями первого этажа» по адресу: г. Реутов, микрорайон 9А, в связи с этим была изменена точка ввода теплосети в здание.

Данные изменения повлекли за собой необходимость в корректировке проектной и рабочей документации, а именно:

  • Корректировка трасс инженерных коммуникаций;
  • Корректировка привязок отверстий для прохождения инженерных коммуникаций, в т.ч. и разделов конструктивно и объемно-планировочных решений;
  • Корректировка кладочных планов технических помещений.

 

Корректировка рабочей документации будет выполнена 18.06.18г.

Возобновление работ на объекте по откорректированной документации планируется на 25.06.18г.

На планировочных решениях жилой части здания изменения не отразятся.

На сроки сдачи объекта остановка работ не повлияет." 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
А что мешает им лить монолит,мне кажется нам лапшу на уши вешают.

А что мешает им лить монолит,мне кажется нам лапшу на уши вешают.

А еще ключевое слово - "планируется"... Дом удачно расположен нам очень удобно БЫЛО БЫ, но с застройщиком что-то не так...Печаль.

Обратите внимание

А что мешает им лить монолит,мне кажется нам лапшу на уши вешают.

 

Согласен, теплосеть прокладывают уже под самый конец, это никоим образом не мешает монолитным и прочим работам.

А что мешает им лить монолит,мне кажется нам лапшу на уши вешают.

А вам такое прислали?

 

Согласен, теплосеть прокладывают уже под самый конец, это никоим образом не мешает монолитным и прочим работам.

Возможно ли что  в технических помещениях будут изменения, в том числе по монолиту?

Получила сегодня на свою электронку. 

 

" Уважаемые участники долевого строительства Жилого дома со встроенными помещениями детского сада и нежилыми помещениями первого этажа, расположенного по адресу: г. Реутов, микрорайон 9А.

Информируем Вас о том, что произошла смена поставщика тепловой энергии и как следствие были получены новые технические условия на присоединение к системе теплоснабжения объекта «Жилой дом со встроенными помещениями детского сада и нежилыми помещениями первого этажа» по адресу: г. Реутов, микрорайон 9А, в связи с этим была изменена точка ввода теплосети в здание.

Данные изменения повлекли за собой необходимость в корректировке проектной и рабочей документации, а именно:

  • Корректировка трасс инженерных коммуникаций;
  • Корректировка привязок отверстий для прохождения инженерных коммуникаций, в т.ч. и разделов конструктивно и объемно-планировочных решений;
  • Корректировка кладочных планов технических помещений.

 

Корректировка рабочей документации будет выполнена 18.06.18г.

Возобновление работ на объекте по откорректированной документации планируется на 25.06.18г.

На планировочных решениях жилой части здания изменения не отразятся.

На сроки сдачи объекта остановка работ не повлияет." 

Я только что разговарила с менеджером, который оформлял договор купли продажи. Он выслал мне такое же письмо 

А вам такое прислали?

 

Возможно ли что  в технических помещениях будут изменения, в том числе по монолиту?

 

Даже если и так - технические помещения уже готовы и ничто не мешает продолжать наращивать этажность, а после уже вносить исправления. Я не верю что могут быть такие исправления, из-за которых будут сносить весь дом и возводить заново.

Даже если и так - технические помещения уже готовы и ничто не мешает продолжать наращивать этажность, а после уже вносить исправления. Я не верю что могут быть такие исправления, из-за которых будут сносить весь дом и возводить заново.

В документах все должно быть отражено, в том числе в проектной декларации, в разделе где ТУ по подключению.

В документах все должно быть отражено, в том числе в проектной декларации, в разделе где ТУ по подключению.

 

т.е. пока не внесут все правки в документы - продолжать строительство будет нарушением? 

т.е. пока не внесут все правки в документы - продолжать строительство будет нарушением? 

Почем я знаю, это всякие "надзоры" в курсе, они на этом зарабатывают. Я к тому, что если изменения действительно есть, то должны быть отражены в документах. 

Блин, ну и стройка, это просто жесть ) Нужно иметь железные нервы, чтоб выдержать все это )

Сегодня кстати какие-то три легковых авто стоят на территории. Что-то происходит 100%, только не говорят что

5afea27cc434c_1.jpg

Блин, ну и стройка, это просто жесть ) Нужно иметь железные нервы, чтоб выдержать все это )

Сегодня кстати какие-то три легковых авто стоят на территории. Что-то происходит 100%, только не говорят что

 

Да может просто запарковаться пустили. С парковкой-то там не ахти. Я так поняла, что до конца июня можно в камеру не смотреть (((

Да может просто запарковаться пустили. С парковкой-то там не ахти. Я так поняла, что до конца июня можно в камеру не смотреть (((

 

не, это исключено, на стройплощадку в любом случае будет считаться нарушением тех-же правил безопасности,  пускать кого-то постороннего. Ну и если они сегодня пустили троих, завтра там уже будет автопарк со всего района стоять )

не, это исключено, на стройплощадку в любом случае будет считаться нарушением тех-же правил безопасности,  пускать кого-то постороннего. Ну и если они сегодня пустили троих, завтра там уже будет автопарк со всего района стоять )

Ну так может и будет ((

Успокаивает что хоть технику никуда не вывезли, есть надежды и предпосылки что действительно со временем все возобновится. А вообще конечно-же жесть твориться, особенно бесят заявления застройщика в самом начале простоя, мол все нормально, все идет по плану.

Судя по всему они уже не успевают сдать в срок. Мы особо никуда не спешим, но в суд обязательно подадим, если просрочка хоть на день будет! Каток (или что там в этой сараюшке сбоку) строят активно кстати!

Сдача дома 2020 год 4 квартал. За это время 2 таких дома можно построить. А если просрочка и будет, я думаю, что вряд ли кто-то что-то отсудит-все деньги заблаговременно выведут со счетов.
  • Назад
  • Страница 25 из 155
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов