Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 3 из 155
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И еще складывается впечатление, что примериваются с камерой. Вроде я уже третий ракурс сейчас вижу. Эх, не везет им с погодой, только все выкачали из котлована и опять грязюка.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-17 в 12.10.51.png

Ну тогда ПИК первый преступник современности )) у них НИ НА ОДНОЙ стройке нет камер.Это их принципиальная позиция экономии.

 

Но в любом случае повесили и хорошо, вопросов меньше к тем же менеджерам будет по ходу стройки.

 

Ну ПИК приверженцы традиций - фотографии там всякие... а вообще они и без камер очень быстро строят, наверное просто скрывают свои секретные технологии )

Объявления Все объявления

И еще складывается впечатление, что примериваются с камерой. Вроде я уже третий ракурс сейчас вижу. Эх, не везет им с погодой, только все выкачали из котлована и опять грязюка.

 

Интересно как остальные борются с этой проблемой, не на всех стройплощадках котлован так залит водой, может это конечно и от грунта зависит.

Столько техники нагнали и из-за погодных условий все никак толком начать не могут. Хотя с другой стороны им то и торопиться особо некуда, времени есть с запасом  :smile:

Сегодня с дальнего края (там где вроде песок насыпали) в котловане народ ходит, что-то замеряет. Возможно там уже закончили  и начнут другие работы. Это правда чисто мое предположение, но скоро сможем проверить.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сегодня с дальнего края (там где вроде песок насыпали) в котловане народ ходит, что-то замеряет. Возможно там уже закончили  и начнут другие работы. Это правда чисто мое предположение, но скоро сможем проверить.

 

Да, сегодня весь день ходят и танцуют с бубном вокруг ямы ) Техника вся стоит за ненадобностью. 

Да, сегодня весь день ходят и танцуют с бубном вокруг ямы ) Техника вся стоит за ненадобностью. 

Точно ))) что-то в уголке "нашаманили" ))) Утоптали! Завтра посмотрим, может новое кино крутить будут, а то это уже надоело. К тому же уже глубокий котлован, тут же не будет подземного паркинга.

Обратите внимание

Точно ))) что-то в уголке "нашаманили" ))) Утоптали! Завтра посмотрим, может новое кино крутить будут, а то это уже надоело. К тому же уже глубокий котлован, тут же не будет подземного паркинга.

 

Так может они это, выкопали глубокий котлован и теперь думают - а почему бы подземный паркинг не сделать, хороший же котлован получился ))

Вот теперь и бегают с замерами.  :smile:

Так может они это, выкопали глубокий котлован и теперь думают - а почему бы подземный паркинг не сделать, хороший же котлован получился ))

Вот теперь и бегают с замерами.  :smile:

Уж не знаю, что они думают, но сегодня с утра активно. В одном углу копает экскаватор - только успевают камазы выезжать, аж очередь на помывку колес.

А внутри котлована начали разметку делать.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-19 в 10.59.42.png

Уж не знаю, что они думают, но сегодня с утра активно. В одном углу копает экскаватор - только успевают камазы выезжать, аж очередь на помывку колес.

А внутри котлована начали разметку делать.

 

Ну я смотрю в верхнем левом углу уже высушили площадку и сделали какую-то разметку под фундамент.

А воду так и не выкачали, хотя начали делать разметку. Разве это правильно? Земля должна быть сухой. Подождали бы уже тогда недождливой погоды и тогда взялись за котлован.

А воду так и не выкачали, хотя начали делать разметку. Разве это правильно? Земля должна быть сухой. Подождали бы уже тогда недождливой погоды и тогда взялись за котлован.

 

Посмотрим что с этого получится, наверное можно - посмотрите вебку, они постепенно очищают площадь, делают разметку. Это всяко лучше чем бегать вокруг воды в котловане )

А воду так и не выкачали, хотя начали делать разметку. Разве это правильно? Земля должна быть сухой. Подождали бы уже тогда недождливой погоды и тогда взялись за котлован.

Не переживайте, все делается по технологиям. В любую погоду: и дождь и снег и жара. Иначе бы у нас в России вообще пару месяцев в году только строили из-за погоды.  К тому же начали они как раз с сухого места, а не в луже )

Посмотрим что с этого получится, наверное можно - посмотрите вебку, они постепенно очищают площадь, делают разметку. Это всяко лучше чем бегать вокруг воды в котловане )

Уже не только разметку. Уже и первый кусок бетона залили ) Памятный день ) Некоторые на первый бетон и празники устраивают, но тут явно скромнее )))

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-21 в 12.34.42.png

Котлован там, вода в нем стоит, камера только отпугнет покупателей.

Слушаний не проводилось похоже, жители в суд планируют подавать, постоянно меняется градостроительный план. 

Нам жителям дома напротив обещали площадки и прочее см. проектную, но нет ничего, и не ожидается. 

ПИК то вообще к чему вы тут постоянно тыкаете? Уж пиарите от застройщика этот объект и пиарьте дальше, или сказать о ЖК больше нечего? 

Могу помочь, скажите ка нам какой газ стравливают с котельни? чем конкретно жители этого конкретно дома дышать будут обязаны?

 

ПИК то вообще к чему вы тут постоянно тыкаете? Уж пиарите от застройщика этот объект и пиарьте дальше, или сказать о ЖК больше нечего? 

Могу помочь, скажите ка нам какой газ стравливают с котельни? чем конкретно жители этого конкретно дома дышать будут обязаны?

А что плохого сказали про пик? Ну упомянули про отсутствие камер у них на стройках, подумаешь...никто ж здесь не говорит про пиковское вранье с социалкой, парковками и тд, грешков то много за ними водится и пока что им это сходит с рук, благодаря репутации крупного застройщика. А уж где они строят я вообще молчу...

Котлован там, вода в нем стоит, камера только отпугнет покупателей.

Слушаний не проводилось похоже, жители в суд планируют подавать, постоянно меняется градостроительный план. 

Нам жителям дома напротив обещали площадки и прочее см. проектную, но нет ничего, и не ожидается. 

Что  обещали метным жителям вы спрашивайте с тех, что обещал, а без слушаний сейчас ничего не делают, житель дома напротив Владимир )))

 

Могу помочь, скажите ка нам какой газ стравливают с котельни? чем конкретно жители этого конкретно дома дышать будут обязаны?

Про газ спросите у жителя дома напротив Владимира, поскольку думаю, что весь район тут одним воздухом дышит и в даннный ЖК вряд ли будут поставляться какой-то особый.

 PS слово-то какое нашли "стравливать" )))

Я смотрю все тролли на один манер пишут, стиль изложения одинаковый, только ники меняются причем пишут под "гостем" - 100% это все наспамил один человек которому дали денег на доширак )

Зарегистрироваться то на форуме не проблема! :) обратите внимание на Даниила и Миранду! Как они расхваливают этот муравейник) интересно, сколько в этой теме помимо них представителей застройщика, пишущих отзывы о том как тут круто?) Кстати, у застройщика уставной капитал 10000 р:) рискните)

Зарегистрироваться то на форуме не проблема! :) обратите внимание на Даниила и Миранду! Как они расхваливают этот муравейник) интересно, сколько в этой теме помимо них представителей застройщика, пишущих отзывы о том как тут круто?) Кстати, у застройщика уставной капитал 10000 р:) рискните)

 

Как по мне, уставный капитал вообще такой себе показатель, это минимальная сумма ук, которая установлена законом для строительных компаний.

Сейчас очень много строительных компаний поступают таким образом.

Меня больше настораживает ситуация с Новокосино-2, не понятно почему они там не достроив объект взялись за новый в роли застройщика. Спешить во всяком случаи с покупкой наверное не стоит, лучше какое-то время присмотреться.

  • Татьяна11 это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 155
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов