Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 36 из 155
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Ну как-то неубедительно они начали, я ожидал большего чем парочка рабочих. Во дворе так вообще никого нет, посмотрим как будут развиваться события, пока-что весьма скептическое настроение, надоело уже эта возня.

Кто купил квартиру в этом доме, Вы сами виноваты. Твердили же Вам все вокруг местные, что застройщик тот же что и в соседних домах, которые четвертый год уже ждут с даты сдачи(Эксперт), и неизвестно когда дождуться. Ну вот и Вы посидите подождите, хотя конечно Вас жаль, Вы же не виноваты, что у Вас не хватило сноровки(мозгов) проверить застройщика, пообщаться с местными жителями, а поверить лишь словам менеджерам продавцам. Удачи Вам и терпения!

 

Объявления

гость,_Иван, что бы люди делали без ваших проповедей.. как бы жили, дремучие..

[quote name="иван" post="858430" timestamp="1534450221"]
Кто купил квартиру в этом доме, Вы сами виноваты. Твердили же Вам все вокруг местные, что застройщик тот же что и в соседних домах, которые четвертый год уже ждут с даты сдачи(Эксперт), и неизвестно когда дождуться. Ну вот и Вы посидите подождите, хотя конечно Вас жаль, Вы же не виноваты, что у Вас не хватило сноровки(мозгов) проверить застройщика, пообщаться с местными жителями, а поверить лишь словам менеджерам продавцам. Удачи Вам и терпения!

А чего вы так за нас всех переживаете, переживайте за себя. Лично я все проверила перед покупкой квартиры в этом доме. Дом построится... а мозгов видимо не хватает вам....
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Кто купил квартиру в этом доме, Вы сами виноваты. Твердили же Вам все вокруг местные, что застройщик тот же что и в соседних домах, которые четвертый год уже ждут с даты сдачи(Эксперт), и неизвестно когда дождуться. Ну вот и Вы посидите подождите, хотя конечно Вас жаль, Вы же не виноваты, что у Вас не хватило сноровки(мозгов) проверить застройщика, пообщаться с местными жителями, а поверить лишь словам менеджерам продавцам. Удачи Вам и терпения!

 

Иван не надо нас жалеть, это мне вас жалко, не хватило мозгов денег заработать на квартиру, не завидуйте, зависть это плохое чувство....

В камеру видно, что делают канализацию. То, что монолит не льют, это конечно расстраивает, но с другой стороны и возведённую коробку без коммуникаций не сдадут. Поэтому прокладка коммуникаций-это тоже этап строительства. Но это я себя сама так утешаю
Обратите внимание
[quote name="Гость" post="858766" timestamp="1534499011"][quote name="иван" post="858430" timestamp="1534450221"]
Кто купил кварт

А чего вы так за нас всех переживаете, переживайте за себя. Лично я все проверила перед покупкой квартиры в этом доме. Дом построится... а мозгов видимо не хватает вам....[/quote]

[quote name="иван" post="858430" timestamp="1534450221"]
Кто купил квартиру в этом доме, Вы сами виноваты. Твердили же Вам все вокруг местные, что застройщик тот же что и в соседних домах, которые четвертый год уже ждут с даты сдачи(Эксперт), и неизвестно когда дождуться. Ну вот и Вы посидите подождите, хотя конечно Вас жаль, Вы же не виноваты, что у Вас не хватило сноровки(мозгов) проверить застройщика, пообщаться с местными жителями, а поверить лишь словам менеджерам продавцам. Удачи Вам и терпения!

А чего вы так за нас всех переживаете, переживайте за себя. Лично я все проверила перед покупкой квартиры в этом доме. Дом построится... а мозгов видимо не хватает вам....


Если не секрет, то как вы проверяли квартиру?

вот зачем им сейчас сдалась эта канализация ? 

вот зачем им сейчас сдалась эта канализация ? 

Затем, что по морозу её копать проблематичней.

Купить в нынешнее время квартиру в этом доме-надо быть полным дебилоидом.Рациональ на севере Реутово 4 года уже просрочки,строительные компании банкротятся пачками,даже великий центрострой уже тоже на ладан дышит.этот дом достроят в лучшем случае лет через десять

ame="Гость" post="858766" timestamp="1534499011"]

 



Если не секрет, то как вы проверяли квартиру?

 

Очень примитивным способом проверял. Уже весь интернет забит и тестами и видео сюжетами, историей о том как строит Эксперт в реутово. На этом доме сделали другое Юрлицо чтобы не палится, но директор известен по Эксперту.   Т.е. у них на лбу написано, что," Мы Эксперт, мы вас кинем", либо будем строить сто лет и еще говно качества(найдите видео как сейчас поживают сданые ими дома)

я купил у центростроя, когда я лично видел что они реально строят и какого качества

Очень примитивным способом проверял. Уже весь интернет забит и тестами и видео сюжетами, историей о том как строит Эксперт в реутово. На этом доме сделали другое Юрлицо чтобы не палится, но директор известен по Эксперту.   Т.е. у них на лбу написано, что," Мы Эксперт, мы вас кинем", либо будем строить сто лет и еще говно качества(найдите видео как сейчас поживают сданые ими дома)

я купил у центростроя, когда я лично видел что они реально строят и какого качества

Вы думаете что они такие дибилы просто засветить директора, можно любого было директором сделать)доброжелатели и всякие риэлторы вон,идите на другой форум гадить.

Очень примитивным способом проверял. Уже весь интернет забит и тестами и видео сюжетами, историей о том как строит Эксперт в реутово. На этом доме сделали другое Юрлицо чтобы не палится, но директор известен по Эксперту. Т.е. у них на лбу написано, что," Мы Эксперт, мы вас кинем", либо будем строить сто лет и еще говно качества(найдите видео как сейчас поживают сданые ими дома)
я купил у центростроя, когда я лично видел что они реально строят и какого качества


Я не у вас спросила, а у девушки, которая написала, что перед покупкой проверяла. У нас одна квартира тоже от центрстроя, но на этой стороне они больше не строят, на северной только, на отшибе. Покупать на Гагарина или на комсомольской ну совсем нам не удобно. Поэтому взяли в жк юбилейный.
Эксперт и соответственно этот дом строят совсем плохого качества,один товарищ,который заехал в Новокосино-2,грит,когда сидит в своём сортире,то слышно,как звенит струя соседа в сортире сверху,звукоизоляция никакая

Эксперт и соответственно этот дом строят совсем плохого качества,один товарищ,который заехал в Новокосино-2,грит,когда сидит в своём сортире,то слышно,как звенит струя соседа в сортире сверху,звукоизоляция никакая

это во всех домах так и монолитных и панельных

этот говнодом точно Экспертовский, это только слепому или глухому или тупому не понятно.

Увидимся во дворе этого дома в 2035 году. Осталось чуток подождать, и вы  тоже насладитесь качеством своего жилья. Удачи!

Эксперт и соответственно этот дом строят совсем плохого качества,один товарищ,который заехал в Новокосино-2,грит,когда сидит в своём сортире,то слышно,как звенит струя соседа в сортире сверху,звукоизоляция никакая

 

не могу найти связей с Экспертом, вы можете как-то объяснить этот момент? 

этот говнодом точно Экспертовский, это только слепому или глухому или тупому не понятно.

Увидимся во дворе этого дома в 2035 году. Осталось чуток подождать, и вы  тоже насладитесь качеством своего жилья. Удачи!

 

Иван, Вас видимо очень сильно обидел застройщик и вы обманутый дольщик, который ну оченььььььь долго ждет квартиру. Жаль Вас

Занимательная статья про дом напротив https://medium.com/@...ый-32ba53d8aec7

Лучше потратить 25минут на чтение, чем потом годы ожидания

 


https://medium.com/@...ый-32ba53d8aec7

Не очень понятно, а вы какой интерес преследуете, размещая здесь это. Мы купили квартиры и обсуждаем здесь ход строительства дома, а вы что тут забыли?? большинству из нас, кто купил, это не интерестно. И не ваше дело, построят, не построят, в 2035, в 2019. 

  • Назад
  • Страница 36 из 155
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов