Ход строительства ЖК Юбилейный (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 37 из 155
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Сегодня, 11:23

Люди, прекратите вы уже писать свой бред. Эти глупые ссылки ни к чему....Живите вы в своих достроенных квартирах и радуйтесь. А мы подождем свое. 

 

Если бы они не собирались строить этот дом, никто никакую канализацию не прокладывал бы, а стоял бы он мертвым грузом

 

И почитайте закон о долевом строительстве

 

 

Если бы они не собирались строить этот дом, никто никакую канализацию не прокладывал бы, а стоял бы он мертвым грузом

 

И почитайте закон о долевом строительстве

 

Вы статью читали? Конечно дом достроят, вопрос не в этом, вопрос - когда? Застройщик просто украл деньги и смысла, наняв несколько людей, чтоб они создавали видимость работы, для отчетности, чтоб тянуть время. А в начале 21 года нас всех ждет неприятный сюрприз с переносом сроков на полгода, потом еще на полгода, потом еще, пока народ окончательно не ошалеет, потом будет банкротство застройщика и несколько лет поиск нового, которые будет достраивать этот год. Таким чудесным образом мы получим свои квартиры к 30му году.

Объявления Все объявления

Вы статью читали? Конечно дом достроят, вопрос не в этом, вопрос - когда? Застройщик просто украл деньги и смысла, наняв несколько людей, чтоб они создавали видимость работы, для отчетности, чтоб тянуть время. А в начале 21 года нас всех ждет неприятный сюрприз с переносом сроков на полгода, потом еще на полгода, потом еще, пока народ окончательно не ошалеет, потом будет банкротство застройщика и несколько лет поиск нового, которые будет достраивать этот год. Таким чудесным образом мы получим свои квартиры к 30му году.

 

 

Так продайте свою квартиру в этом доме или делайте что нибудь, а не нойте. Обратитесь с застройщику, юристу и т.д..

Каждый день на форуме одно и тоже, сопли и слюни....

Вы статью читали? Конечно дом достроят, вопрос не в этом, вопрос - когда? Застройщик просто украл деньги и смысла, наняв несколько людей, чтоб они создавали видимость работы, для отчетности, чтоб тянуть время. А в начале 21 года нас всех ждет неприятный сюрприз с переносом сроков на полгода, потом еще на полгода, потом еще, пока народ окончательно не ошалеет, потом будет банкротство застройщика и несколько лет поиск нового, которые будет достраивать этот год. Таким чудесным образом мы получим свои квартиры к 30му году.

Ну хорошо, и что вы предлагаете? Сидеть тут и трястись? Или что? Если вы так всего боитесь, зачем квартиру в строящемся доме покупать? Зачем вообще тут это писать. Я вот сюда захожу и вечно тут бредни, паника, истерика, нытье и сопли. Мне вообще так и непонятно для чего тут это? Вы хотите народ на митинг чтоли собрать?))) Так собирайте таких,  как вы паникеров и вперед)))

 

 

 

 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

 

Митинг пока рановато,но вот я думаю съездить к главе Реутово с вопросами я думаю скоро придется.

Митинг пока рановато,но вот я думаю съездить к главе Реутово с вопросами я думаю скоро придется.

Ваше право! Расскажите  потом чем дело закончится. Но что-то кажется сошлются что все под контролем и еще куча времени.

Обратите внимание

Так продайте свою квартиру в этом доме или делайте что нибудь, а не нойте. Обратитесь с застройщику, юристу и т.д..

Каждый день на форуме одно и тоже, сопли и слюни....

 

Да, продать... вы сами готовы сейчас купить здесь квартиру? Я думаю что сейчас, с таким положением дел на площадке, продать по переуступке квартиру нереально. Нужно дождаться чуда - когда работы возобновятся, постараться продать в это окно, тогда хотя-бы шанс будет, главное успеть это сделать до очередной паузы на год.

Да, продать... вы сами готовы сейчас купить здесь квартиру? Я думаю что сейчас, с таким положением дел на площадке, продать по переуступке квартиру нереально. Нужно дождаться чуда - когда работы возобновятся, постараться продать в это окно, тогда хотя-бы шанс будет, главное успеть это сделать до очередной паузы на год.

 

Она у меня куплена в этом доме.... У них впереди еще три года до сдачи дома

Да, продать... вы сами готовы сейчас купить здесь квартиру? Я думаю что сейчас, с таким положением дел на площадке, продать по переуступке квартиру нереально. Нужно дождаться чуда - когда работы возобновятся, постараться продать в это окно, тогда хотя-бы шанс будет, главное успеть это сделать до очередной паузы на год.


Сейчас ещё чуть денег подкоплю и ещё студию куплю ребенку, пока цена хорошая.

Во избежание кривотолков сразу скажу ,никому не завидую и не злорадствую ,коренной житель г.Реутов ,собирался купить квартиру в этом доме   еще в самом начале ,но сначала изучил все данные по застройщику .Как экономист и бухгалтер имею доступ к некоторым данным .

Пишу что бы у людей была обьективная картина по застройщику .Просто голые факты:

 

1 .ООО "СК "ПСТ" создана за месяц до начала продаж в ЖК Юбилейный .Обьект у них один .

Уставный капитал 10000 Р один учредитель  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛТИ ИНВЕСТМЕНТС"

 

2.На сегодня стоимость бизнеса 57т.р.

Риск банкротства 3из 5 

4 суда  12 исполнительных документов причем иски на большие суммы десятки миллионов рублей 17,7 МЛН .

 

Данные получены по системе СБИС (ПРОГРАММА ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ по проверке контагентов)

 

Выдержки из программы  

Результаты деятельности

низкие

Предприятие перестало получать доход

тыс.5001249-220152016-200204060

-50 тыс. руб.

-100%

+1 тыс. руб.

+100%

-51 тыс. руб.

-104%

- 5.6
 
Финансовое положениеподробнее
- 5.6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Продажи снизились на -100% по сравнению с прошлым годом
Риск потери независимости из-за имеющихся обязательств
Обязательства в балансе составляют 99.7%: в долгосрочной перспективе возможны перебои с оплатой
Вероятность банкротства
Найден риск по 3 методикам из 5
Отсутствует возможность получения кредита
 
Оценка проведена по методике СБиС
Построено 11.08.18 
 

 

 

 

 

 

 

Ответчик4 суда на 17,7 млн ₽
Выиграл  0%
Проиграл  50%
Прочее  50%
 
 
 
Всего, тыс. ₽
Выиграл, тыс. ₽
2018
4 17 665
0% 0
 
 
 
 
08.08.18
 
8 289 373 ₽
КУМИ Администрации г. Реутов 
экономические споры по гражданским правоотношениям
12.07.18
 
Администрация Города Реутов 
экономические споры по гражданским правоотношениям
10.05.18
 
9 375 918 ₽
КУМИ Администрации г. Реутов 
экономические споры по административным правоотношениям
12.02.18
 
КУМИ Администрации г. Реутов ... (2)
экономические споры по гражданским правоотношениям

Зачем нам эта информация, если мы уже купили квартиры. Вот мне лично, вообще всеравно

Когда я покупала квартиру в железнодорожном, застройщиком был Главмосстрой. Писали про них тоже самое, и про банкротство и про долги и т.д и т.п  

Уже 5 лет живу в своей квартире, вовремя сданной

Когда я покупала квартиру в железнодорожном, застройщиком был Главмосстрой. Писали про них тоже самое, и про банкротство и про долги и т.д и т.п  

Уже 5 лет живу в своей квартире, вовремя сданной

Я просто изложил факты .Каждый может их расценивать по своему .Кто предупрежден ,тот вооружен.А Ваш оптимизм ,уважаемая ,восхищает !

Когда я покупала квартиру в железнодорожном, застройщиком был Главмосстрой. Писали про них тоже самое, и про банкротство и про долги и т.д и т.п  

Уже 5 лет живу в своей квартире, вовремя сданной

 

Что за железнодорожный и какая у него связь с Юбилейным? 

Что за железнодорожный и какая у него связь с Юбилейным?

Никакая, девушка просто привела пример из жизни, что иногда бывает хорошо, даже когда все кругом говорят, что будет плохо

Никакая, девушка просто привела пример из жизни, что иногда бывает хорошо, даже когда все кругом говорят, что будет плохо


Говорит что все плохо человека 3, и вы в их числе. Причем вы в этом доме не купили квартиру, в отличии от нас. Значит вы преследует какой-то интерес, постоянно сюда заходя и гадя.

Никакая, девушка просто привела пример из жизни, что иногда бывает хорошо, даже когда все кругом говорят, что будет плохо


Говорит что все плохо человека 3, и вы в их числе. Причем вы в этом доме не купили квартиру, в отличии от нас. Значит вы преследует какой-то интерес, постоянно сюда заходя и гадя.
С чего вы взяли, что я говорю, что все плохо? Вы прочитайте мои Сообщения. Квартиру мы в этом доме тоже купили, как вы можете делать выводы кто купил а кто нет?

Когда я покупала квартиру в железнодорожном, застройщиком был Главмосстрой. Писали про них тоже самое, и про банкротство и про долги и т.д и т.п  

Уже 5 лет живу в своей квартире, вовремя сданной

Насколько я понимаю ,Вы купили квартиру у ЖК Столичный т.к.у  Главмосстроя других обьектов в Железке НЕТ .

 

1.Насчет пяти лет ,которые Вы там проживаете ,что-то Вы преувеличиваете ,пять лет назад там даже котлованов не было и сейчас построенных домов единицы (все еще строятся) 

 

2.Сравнение не корректное т.к. у ГЛАВМОССТРОЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ ОБЬЕКТЫ (они могут денежные средства перебрасывать с разных обьектов).

У застройщика ЖК Юбилейный этот обьект один и регистрировалась данная компания за месяц до начала стройки (декабрь 15 г регистрация  начало продаж в 1 квартале 16) У меня тоже руки чесались там купить ,но слишком цена была подозрительная для Реутова (низкая) не рискнул ,можно сказать  струсил.

 

И самое главное!!! просто подумайте на что ООО СК"ПСТ" СТРОИТЬ

РЕЗЕРВОВ НЕТ ,ДРУГИХ ОБЕКТОВ НЕТ,УСТАВНЫЙ ФОНД 10Т .

КРЕДИТОВ НЕТ, Они должны вылезать ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ПРОДАЖ КВАРТИР .А Продаж тоже НЕТ.

Обосную :

1 весь объем квартир  висит в продаже на сайтах НДВ и подобных практически не меняясь длительное время .

2,реклама,которой было утыкано все Реутово ,исчезла 

3.Насчет офиса продаж не знаю -не слежу.

 

Был всплеск продаж в начале 16г по 17 г. т.к.цена запредельно низкая и соблазн высок(были офигенные однушки 35м за 3200000)

Но сейчас квартиры продаются не очень (может одна две в месяц) 

 

А стройка требует море денег

Зарплата рабочим ,менеджерам ,управленцам

материалы 

оплата подрядчикам

накладные расходы 

опять таки откаты .

и проч. 

Если не доп.источников финансирования ,то должны продаваться 10 кв.в месяц (минимум) 

Работаю в стройке (25 лет глабухом)Можете не сомневаться .У меня одних платеже во 100 штук в день . 

 

Поэтому все споры упираются в одно ЕСТЬ ДЕНЬГИ -ЕСТЬ СТРОЙКА ,НЕТ ДЕНЕГ НЕТ СТРОЙКИ .

 

Из утешительной информации могу сказать по секрету ,Дом наверное все таки вытянут (когда -нибудь)т.к. кажется в эту стройку вложился кто-то сверху  .Продажи квартир вначале были только одной половины дома .потом выставили вторую половину дома на продажу (т.к. во второй половине принимал участие кто-то из администрации).Но это информация не достоверная .

 

И еще! Никто не хочет ни кого обидеть и расстроить и гадить никто не собирается .Я долго не лез в эти разговоры ,это действительно не мое дело,т.к.у меня не хватило смелости рискнуть (кстати купил мой друг ,решил рискнуть  и купил) .

 

 Вы пытаетесь не видеть очевидное и сами себя успокаиваете .Пишу только что бы люди которые рассматривают данный ЖК ДЛЯ ПОКУПКИ все очень хорошо проверили и взвесили.Извините что потревожил Ваш покой и нагадил.Больше не полезу ,обещаю!    Может я не прав ,Время все расставит по местам,надеюсь в Вашу пользу .        

Мы 37метров за 2900 взяли на этапе котлована, тоже соблазнились ценой.
  • Назад
  • Страница 37 из 155
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов