Шахматка ЖК «Перловский»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

лоло 80, вы не ошиблись при отметке в таблице?
Проверьте пожалуйста. У вас 10-ый этаж?
А где таблица? Раньше была шахматка ее возобновили?

 

 

лоло 80, вы не ошиблись при отметке в таблице?
Проверьте пожалуйста. У вас 10-ый этаж?
А где таблица? Раньше была шахматка ее возобновили?

 

 

шахматку заблочили в связи нарушении правил форума

Объявления Все объявления

лоло 80, вы не ошиблись при отметке в таблице?
Проверьте пожалуйста. У вас 10-ый этаж?
 

Здравствуйте! К сожалению лоло 80 не отвечает (и в ЛС ранее). Если допустить что лоло 80 не ошиблась, тогда это что-то незаконное.
У меня просьба, наверняка у кого-то есть выписка, посмотрите пожалуйста поиском: 3-10-3
там в Ф.И.О. не должно быть буквы Л, но должна быть буква В.  
- Сообщите пожалуйста если это не так.
- Если это так, напишите пожалуйста любую другую букву из Ф.И.О. и три первые цифры даты регистрации переуступки (вида 31.12.2015 = 31.1 ).  Если в ЛС, наверно можно чуть подробней. Буду признателен, если кто-то откликнется.

Старая шахмотка.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Старая шахмотка.

 

Я уж думал, она безвозвратно утеряна. ))

 

Надо, наверное, попросить модеров в стартпост её вставить.

А что в итоге с шахматкой? Нет никакой возможности ее вывести в топ и вносить самими пользователями обновления? Либо же вести ее кому-то одному (могу помочь;) ) и регулярно обновлять...

Интересно же, вдруг тут на форуме соседи есть)

Обратите внимание

нужно новую тему создать и тогда  шахматка будет первая

Уважаемые участники! Создайте кто-нибудь новую шахматку. На настоящий момент почти все квартиры раскуплены. Шахматка должна быть заполнена на 50% как минимум, по моему мнению...

Если не найдется активистов - сделаю сама на следующей неделе. 

Уважаемые участники! Создайте кто-нибудь новую шахматку. На настоящий момент почти все квартиры раскуплены. Шахматка должна быть заполнена на 50% как минимум, по моему мнению...

Если не найдется активистов - сделаю сама на следующей неделе. 

Я бы и сама сделала, но с Экселем не дружу. Если вы сделаете, будем очень благодарны. :smile:  

Старая шахмотка.

!

Добрый вечер! В шахматке отметилась, жаль пока соседей по этажу не видно 

  • Валерон это нравится
Здравствуйте. Записались. 3-14-5

Ребята! Я Вас всех прекрасно понимаю! Я нахожусь в здании Деловой центр "Разумихина". Приходите, обсудим, разберем. Владимир.

Ребята! Я Вас всех прекрасно понимаю! Я нахожусь в здании Деловой центр "Разумихина". Приходите, обсудим, разберем. Владимир.

В чем понимаете?

Андрей К, из шахматки, 4 секция, 4-8-4, жду Вас в личке) 

В чем понимаете?

там была реклама, модеры удалили слова с рекламой - осталась незавершенная мысль)))

там была реклама, модеры удалили слова с рекламой - осталась незавершенная мысль)))

 

А-а-а, тогда понятно волнение человека, спасибо.

Ребята! Я Вас всех прекрасно понимаю! Я нахожусь в здании Деловой центр "Разумихина". Приходите, обсудим, разберем. Владимир.

Какая-то методика НЛП...

Старая шахмотка.

 

 

Старая шахмотка.

 

Так выше есть.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов